На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«А Новый Год ? Скоро уже....»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров485    Комментариев7
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 30.11.2014 в 20:22     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

statist39
offline statist39
Название песни:
Здравствуй, дедушка Мороз

Исполнитель:
Абдула
odessa
offline odessa
Название песни:
Новогодние игрушки

Исполнитель:
Хоралов
Комментарий инициатора: Комментарий соперника:

Скачать
27

Показать
оценки слушателей

Скачать
27

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

odessa, 30.11.2014 г. 20:33
Всегда с нетерпением жду праздник "Новый год!"Не успела откликнуться на вызов,как меня уже задействовали в конкурсе))))))))))Здорово!Хоть что-то позитивное!!!!!!!!!!!!!!!
  
statist39, 30.11.2014 г. 20:35
Ну так то ли ещё будет!!!!voo
  

odessa, 30.11.2014 г. 21:16
ulybaemsya_i_mashemshampusikv_plyas
  
Lusia_, 01.12.2014 г. 21:24

Вот только сегодня наступила Зима, а уже чувствуется самое настоящее Новогоднее Настроение !!!
Послушала ваши замечательные исполнения, Виталий и Ириночка !!!
В каждой песне ощущется приближение праздника, спето с душой, эмоционально, игриво !!!
Иришка, очень рада видеть тебя на ринге !!!
По высшему балу вам обоим !!!
Благодарю от души за ваше чудесное настроение !!!Аватар для Lusia_


  

statist39, 02.12.2014 г. 14:57
poem_vmeste
  

odessa, 04.12.2014 г. 16:23
Здравствуй,Люсенька))))))))))Новогодние картинки так глазки радуютvooЖду с нетерпением этот праздник))))))Очень люблю дарить своим родным и друзьям подарки рождественские...Пожалуй, это мой самый любимый и светлый праздник)))))))))shampusikС наступающим!!!!!!zhmu_lapu
  
peaman, 03.12.2014 г. 00:08
Ира и Виталий, спасибо за предвкушение Нового года! Настроение появилось!chok
  

odessa, 04.12.2014 г. 16:25
Здравствуйте,Гелла))))У меня предвкушение появилось с первым снегом,чуть правда омрачает ситуация в стране,но хочется праздника,хочется shampusikСпасибо большое)))))))
  
PartyIsntOver, 04.12.2014 г. 04:47
попсятина, вообщет, галимаяulybka)) просто Иришку не смогла пропустить...smushenie
ну раз зашла, надо же чет сказатьo_da
Новый Год в восточном стиле не понравился....Виталий! ВОВСЕ НЕ как исполнение, а как сама песня...хотя сама в этом году решила сбежать от
снега и в кои-то веки нарядить гирляндами кубинские пальмы :)
но эта тема про "бороду из ваты..." плюс эти дурацкие, звонко выносящие мосХ подпевки! Это выше моих сил...айм сорри :)))
Иришкин Хоралов хоть и не АББА (опять же не по исполнению, а чисто в музыкальном плане !!!!), но все-таки как-то больше
ассоциируется с запахом мандаринов и блеском мишуры ( а мишуру люблю просто сил нетsmeh наверное я в прошлой жизни была вороной)))
вобщем ставлю оценки чисто по ощущению от песен...и от того, насколько они создали Новогоднее НАСТРОЕНИЕ!
А спели оба классно! angelochek


  

statist39, 04.12.2014 г. 15:11
А я в этом году решил без ёлки, у меня как раз дома пальма стоит, её и наряжуrzhunimagu
  

odessa, 04.12.2014 г. 16:15
[Цитата PartyIsntOver]
( а мишуру люблю просто сил нет наверное я в прошлой жизни была вороной)))
Ой насмешила,Татьяна)))))))))А я страсть как люблю Новый год,елку,вернее сосну,чтобы была огромная,иголки длиннющие,и дождика блястяшево чтоб много-много было,тобиш-мишуры)))))))))))))И наверное ни за что б не променяла новогоднюю зиму и елку на солнечный берег с пальмами...shampusikvozdushnyj_poceluj


  
WKC7WA7K, 04.12.2014 г. 15:49
buket_big Здорово , ребята, вы молодцы !!!!!!
  

odessa, 04.12.2014 г. 16:28
Добрый день,Натали ulybaemsya_i_mashemОчень приятно подарить частичку позитива)))С наступающими новогодними торжествамиpoem_vmeste
  

WKC7WA7K, 04.12.2014 г. 16:34
vozdushnyj_poceluj Иришка, спасибо тебе, тебя тоже с наступающими праздниками ))))poem_vmeste
  
odessa, 04.12.2014 г. 16:14
Здравствуйте,дорогие гости и слушатели ))))Забыла я про участие в ринге smeh,так что прошу прощения за припозднившиеся благодарности )
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.