На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Любая песня для души»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров350    Комментариев3
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 28.11.2014 в 23:52     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

mfrolovm
offline mfrolovm
Название песни:
Осень

Исполнитель:
Погодин
Lusia_
offline Lusia_
Название песни:
Даже звезды покажутся письмами

Исполнитель:
Витас
Комментарий инициатора: Просто споём. Комментарий соперника:

Скачать
19

Показать
оценки слушателей

Скачать
21

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

konvektors, 29.11.2014 г. 04:34
Оценю без оценок,все равно ничего они не изменят. Исполнение обои хорошие. Сама песня Люсина мне нравится больше,но качество записи немного хуже чем у ее соперника,поэтому преимуществ нет ни у кого друг перед другом.
  

Lusia_, 29.11.2014 г. 18:52
Серёжа, я очень принзнательна твоему отзыву !!!
Благодарю тебя бесконечно !!!
Но если честно, то мне очень хотелось, чтобы прозвучала песня Витаса и её услышали !!! Lusia_
  

mfrolovm, 30.11.2014 г. 22:25
Я рад, что твоё желание исполнилось. Думаю , что теперь ты сможешь реализовать всё , что захочешь. Сейчас выставлю новую песню Странник.Можешь исполнить ещё какую нибудь песню. Михаил
  
mfrolovm, 29.11.2014 г. 18:47
Главное это песня . А её нужно только услышать. Мой друг и Литвы -Валерий .Он тоже на сайте есть., сказал. Главное это то как ты любишь песню которую исполняешь. Запись не само главное.
  

Lusia_, 29.11.2014 г. 18:53
Благодарю вас сердечно, Михаил !!! Lusia_
Для меня самое главное, что песня услышана, а всё остальное - это такие условности !!!
  

konvektors, 29.11.2014 г. 20:15
В любом случае если не считать качества звучания,вы с Люсей обои отнеслись к своим песням с любовью! Но есть еще и вкус на ту или другую песню. Это качество у всех такое разное,до обалдения.smeh
  
Tatiana_, 29.11.2014 г. 20:33
Замечательно то, что оба исполнения нашли своего слушателя !!!
OlgaV
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО






Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.