На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Это навсегда»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров573    Комментариев15
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 28.03.2012 в 19:34     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

polyot
offline polyot
Название песни:
Задыхаюсь

Исполнитель:
Начёсова Анжелика
lerty
offline lerty
Название песни:
Задыхаюсь

Исполнитель:
Начесова Анжелика
Комментарий инициатора: Любить — это значит иметь талант, Может быть, самый большой и добрый. Эдуард Асадов Комментарий соперника: Любовь всесильна! Нет на земле ни горя - выше кары ее, ни счастья - выше наслаждения служить ей. Шекспир

Скачать
74

Показать
оценки слушателей

Скачать
87

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

MeriEl, 28.03.2012 г. 21:44
Девчонки! Сами понимаете, как сложно поставить оценки, зная по другим песням))) Поэтому ,думаю , не осудите)) обоим по пятерке))) Мне обе версии понравились, у Оли артистизма много, а у Ларисы она более лирическая получилась)))
  
zem_gale, 28.03.2012 г. 21:47
Ларочка удачи!!!Талант на лицо!!! Оля,надеюсь без обид.
  
polyot, 29.03.2012 г. 07:31
Обидел меня бог талантом... Как же Вы интересно пишете отзывы... На этом я замолкаю... Вы пишите, вам зачтётся...
  
new_lucky_day, 29.03.2012 г. 08:14
Пусть Оля в техническом плане и уступает Ларисе, но Ольгу хочется слушать и слушать, потому, что в ее исполнении каждая песня это целый спектакль, это маленькая жизнь!!!! Ларисе, на мой взгляд, не хватает этой эмоциональности до полного успеха. А в общем, послушала обеих с удовольствием!!!!
  
sheGE, 29.03.2012 г. 21:03
девчонки! обе спели очень в тему и по своему... но исполнение Ларисы мне оказалось немножко ближе! Всем удачи!!!
  
DIMAN777, 31.03.2012 г. 05:01
polyot ты мне ближе за тебя полюбаса
  
DIMAN777, 31.03.2012 г. 05:02
Лерти извини уж ты тоже хорошо поёшь но друг есть друг
  
DIMAN777, 31.03.2012 г. 05:03
polyot тебе на сцену надо людей в обморок что бы кидала ты неотразима в актёрском мастерстве тебе нет тут равных бесспорно!!!!!
  
polyot, 31.03.2012 г. 07:25
Дима! Откровенно говоря, я из-за твоих слов на этой песне выставила её на ринг... Спасибо тебе)))
  
polyot, 31.03.2012 г. 07:28
Спасибо всем! За отзывы,поддержку, за оценки! На время я уезжаю! Надеюсь, что наши разные взгляды не оставили Вас равнодушными... и напомнили о великом чувстве, чувстве любви! Марина, Эльвира! Спасибо,девочки! Лариса! Благодарю тебя за ринг! Ты не только прекрасная исполнительница, но и очень глубокий и культурный человек! Общаться с тобой, слушать тебя - сплошное удовольствие!!!
  
Serdgio, 31.03.2012 г. 18:49
Ничего личного! Мои оценки 3 - 5. Лариса более убедительна! У Оли больше похоже на актерскую импровизацию, если начало впечатлило, то середина без развития, а концовка на мой взгляд смазана.
  
milaniya, 01.04.2012 г. 16:24
Ярче звучит Лариса! Хотя подача песни интересней у Оли! Сложно кому-то отдать предпочтение! 5:5
  
polyot, 01.04.2012 г. 17:05
Рассказывала эту историю... голоса совсем не было... причём месяца два... многие, хотя и не здесь, это знают)) но, почему-то именно это исполнение взбудоражило людей... если бы было иначе, не выставила эту песню никогда... я не актёрствую никогда, а живу... такие дела... но всё равно, спасибо... теперь каждую песню буду под микроскопом... но,поверьте, я не профессионал, хотя и знаю о завязке, кульминации и развязке не понаслышке...
  
hitvan, 01.04.2012 г. 19:42
Девчонки я вас обоих люблю слушать вы обе можете порвать голосом и потому для меня ничья
  
lerty, 01.04.2012 г. 22:03
Сколько тут всего написали! Спасибо всем большое! За слова, за то, что послушали и нашли возможность написать. Спасибо, Оля, за возможность участвовать в поединке.. Я тоже не профи и моя профессия так далека от музыки.. я просто пою, всю свою жизнь мне нравится это занятие
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.