На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Т_В_О_Р_Ч_Е_С_Т_В_О»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров548    Комментариев5
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 16.11.2014 в 12:43     Раундов: 1      Длительность: 15 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

BRUS_ANDR
offline BRUS_ANDR
Название песни:
Для тебя

Исполнитель:
BRUS_ANDR
SeRenata
offline SeRenata
Название песни:
Облака

Исполнитель:
Рената
Комментарий инициатора: Жду автора текста с исполнением... Минус тут http://muzmix.com/konkurs/artlunch/363 Комментарий соперника: Невероятно красивая мелодия, автор Швецов Олег

Скачать
28

Показать
оценки слушателей

Скачать
30

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

shved37, 16.11.2014 г. 13:01
Рената я прошу пардона,давайте не забудем всех авторов-Дмитрий Теребинский,Виктор Буянов,Сергей Городилин.... Это МОЯ вина....Но с этими парнями мы делаем музыку ВМЕСТЕ.
  

BRUS_ANDR, 16.11.2014 г. 13:03
Спасибо вам.voozhmu_lapu
  

SeRenata, 16.11.2014 г. 13:28
Андрей, спасибо что принял мой вариант....И конечно искреннее восхищение авторам очень красивой музыки...
  

shved37, 16.11.2014 г. 13:39
Ребята а где ещё варианты?Любопытно же.И всё таки вы нетерпеливыеulybka Вот сделаем полную аранжировку-надо будет опять всех позвать. А то полуфабрикат получается)))
  

BRUS_ANDR, 16.11.2014 г. 20:02
А у меня только один вариант на эту мелодию... больше не будет.)podmigivanie
  
andreev-g, 17.11.2014 г. 00:18
Андрей!! Ты знаешь, как я к тебе отношусь!!!))) Эта Леди меня опускала и почти унижала на поединках....))) Но извини- она здесь ПРИМА!!!!! Как бы мне не хотелось Тебя Выделить и отыграться на ней!!!! Сегодня она значительней тебя сильней!!!!))) хоть мне это не импонирует( о как завернул) Прости ДРУЖЕ!!!))) 3-2
  

SeRenata, 17.11.2014 г. 09:27
Глеб, спасибо что дали оценку нашему рингу...сожалею что стала причиной вашего душевного дискомфорта...))))ku_ku пользуясь случаем прошу прощения у вас и всех кого обидела на рингах...попытаюсь объяснить ...наверное потому что ринг для меня это именно ринг - ты вышел добровольно и готов честно принять и хорошее и плохое, а выводы делать тебе...а чтобы не было обид и распрей - на музмиксе есть функции "не критиковать" и "жажду обоснованной.." может быть стоило бы применить это правило для ринга..тогда бы такие слоны как я не попадали в посудные лавки а обходили их стороной и не принимались за злобных монстров..serdce_v_ruke
  

andreev-g, 17.11.2014 г. 16:55
Ренаточка! Я просто пошутил!!! Все нормально и никакого дискомфорта от Вашего присутствия не испытывал, а наоборот оч. Вам благодарен за честное мнение..... по головке все умеют гладить, а вот говорить правду, а главное относиться к ней спокойно не каждому дано.)))))) И не обижайтесь на меня пожалуйста!!!)))) Я к Вам оч. трепетно отношусь и ценю Ваше мнение!!!))))serdce_v_rukevstrecha
  

SeRenata, 17.11.2014 г. 19:40
Глеб, спасибо Вам большущее, я действительно бываю часто категорична в оценках но совсем не потому что хочу обидеть...сама я давно для себя приняла постулат О.Уальда "обида - удел горничных"...molchi...vozdushnyj_poceluj
  

ANDREANO, 17.11.2014 г. 11:10
Привет, Глеб. Спасибо за мнение! Ценю. zhmu_lapu
  
RA3XAZ, 20.11.2014 г. 13:15
Андрей без обид, Рената здесь лучше!!2-3!ulybka
  

BRUS_ANDR, 20.11.2014 г. 16:46
Сергей, на что обижаться? Спасибо.zhmu_lapu
  

SeRenata, 20.11.2014 г. 21:48
Спасибо, Сергей!!! Андрей самый первый кто услышав мелодию написал текст за очень короткий срок и исполнил как лирическую песню, я уже за ним "загорелась" пропеть эту красоту тоже не придавая особого значения качеству текста, просто понравилась музыка, поэтому получились "полуфабрикаты" как сказал автор....интересно как по-разному автор и "слушатель" видят судьбу песни - я плохо представляю что такая нежная мелодия может звучать в "роковском" варианте... подождем теперь конечный продукт...s_sharikami
  

RA3XAZ, 22.11.2014 г. 12:54
buket_serdechki
  

RA3XAZ, 22.11.2014 г. 12:54
zhmu_lapu
  
I_Yuo, 22.11.2014 г. 18:34
Послушал Андрея и Ренату. Андрей спел великолепно!zhmu_lapu Исполнение Ренаты не слушал до конца. Не проговариваются чётко окончания согласных звуков. Это существенный недостаток, к сожалению.smushenie
  

ANDREANO, 22.11.2014 г. 21:04
Спасибо, Евгений!na_skripkezhmu_lapu
  

SeRenata, 22.11.2014 г. 23:33
Спасибо, Евгений!!! я обязательно возьму на заметку ваше замечание и постараюсь"улучшиться"..o_da ..".и по речи все узнали что царевну принимали..."dada
  
ANDREANO, 23.11.2014 г. 15:39
Я думаю Рената не против ссылки на это исполнение... https://muza.vip/user/actor/songs/147313
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.