На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«It's so romantic!»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров447    Комментариев8
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 15.11.2014 в 19:19     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

TatianaTulskaya
offline TatianaTulskaya
Название песни:
Power of love

Исполнитель:
Celine Dion
mariza19f
offline mariza19f
Название песни:
La luna

Исполнитель:
Belinda Carlisle
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Приветствую, Танюша! La luna - романтичней некуда (я про текст)))))))

Скачать
19

Показать
оценки слушателей

Скачать
24

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

TatianaTulskaya, 15.11.2014 г. 19:41
Я благодарна Марине и Владимиру за отклик на мое приглашение. Обе песни по манере исполнения разные, но одинаково прекрасные. Я не могу определить - кто поет лучше, кто хуже (да и цели такой не было). Вы - разные. Владимир, у вашей дочери бесспорный талант. Он слышен с первой ноты и до последней, и что она ни разу не выступала на профессиональной сцене - это временно (уж Вы то поправите ситуацию). Я считаю, что поединок будет честным, если оба участника будут иметь одинаковые (или почти) технические возможности. Будет нечестно, если у одного песня записана в профессиональной студии, а у другого "под рукой" только голос, компьютер и микрофон (в мое случае, от скайпа). Может я ошибаюсь насчет Марины, но по звучанию, запись показалась мне не студийной. Марина, welcome! Ты - талант! Я практически "живу" на Вашей странице.
  

mariza19f, 16.11.2014 г. 08:17
Танюш, ничуть не ошибаешься! какая там студия - все сделано дома, в кустарных условиях) на некоторых записях даже слышен соседский дрель...правда, неосведомленному слушателю это практически не понять, но я-то знаю, ЧТО это может бытьsmeh ))) Танюшенька, спасибо, что взяла меня в пару serdce_v_rukebuket_serdechki, и каков бы ни был результат, буду рада всем нашим гостям и их мнениям))) успеха нам с тобой)))buket_big
  
SeRenata, 16.11.2014 г. 22:08
Марина, шик и блеск!!!! и конечно красота!!!bravo
  

mariza19f, 17.11.2014 г. 11:30
Спасибо! buket_serdechki
  
Ridda, 17.11.2014 г. 18:54
Девчонки, браво обеим!!! Обе две такие и сразу замечательные песенки!!! Танюша- блеск! Голосок нежный, звонкий и сильный, так и плывёт по волнам музыки, уплывала вместе с тобой!!! Единственно, что хочу отметить - качество записи ох и ах! Её бы почистить как-то... А спела замечательно! Мариша - ты, как всегда, вне конкуренции!!! Начинаю задумываться о чём-нибудь совместном. Молодчинки, послушала с удовольствием, держите по трёшке! buket_serdechki
  

TatianaTulskaya, 17.11.2014 г. 22:16
Юлечка, спасибо огромное! А насчет качества - это максимум, что я могу. Чистый звук, шумов вроде как посторонних тоже нет (хотя это моя вторая запись в этой программе и для этого сайта (недавно подредактированная насколько возможно) Может только наоборот - Reverb убирать, оставлять настоящий чистый голос. С балансом между голосом и минусовкой, вроде, тоже все с порядке (как я слышу, хотя и чувствуется "наложение" одного на другое, а не одно целое. как хотелось бы). Я не представляю, что еще я могу сделать в домашних условиях и как другим это удается. Записи мои все критикуют наперебой. Я не слышу разницы с нестудийными записями других сайтовчан. Чуть по-другому, но не хуже (где-то даже чище). Здесь много профессионалов, чему я очень рада. Если кто что подскажет, как добиться качества, буду благодарна. Покупать аппаратуру или тратить по 5 тыс за песню, записанную на студии (я не представляю расценки для певичек "с улицы", где-то наталкивалась на объявления) мне смысла нет. Мне уже за 40. Нет шансов, что меня здесь расслышат продюсеры, звукорежиссеры, авторы и предложат работать вместе. К тому же, звукорежиссура - это целая профессия, которой учатся не один год. Но качества-то хочется. Из-за него мои записи воспринимаются хуже, чем могли бы. Обучение здесь читала. Что в кратком - делаю, а для "подробного" много технических требований к аппаратуре.
  

Ridda, 17.11.2014 г. 22:30
Танюш, да не переживай ты так. Навыки работы с программой придут со временем. Ты пробуй разные настройки и сравнивай. За себя могу сказать- у меня вообще нет никакой аппаратуры - только ОДИН старый ноут. ВСЁ. Аdobe Audition мне не нравится. Пользуюсь простейшей бесплатной программой для детей Audacity.smeh
  

TatianaTulskaya, 17.11.2014 г. 23:59
У меня она тоже есть. Только я не пробовала вокал накладывать в ней. Аудиокниги с сыном по ролям записывали, озвучку для презентаций тоже в ней делала. Adobe Audition у меня 1.5, пробная 3.0 закончилась. Меня-то качество устраивает (переслушиваю по нескольку раз - особого "ужаса" не замечаю), а людей нет. И я не понимаю, почему у меня плохо и чего не хватает. Спасибо, Юлечка!
  

Ridda, 18.11.2014 г. 00:03
Самое главное, что поёшь ты очень хорошо! Продолжай в том же духе!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

mak3334, 19.11.2014 г. 15:54
Привет Таня, а вот у меня качество записи хорошее, а что толку, людей так же нет, может дело в чем то другом?)))) Вот я не знаю в чем)))))
  

margosha123, 21.11.2014 г. 19:03
Таня,а вы не пользуетесь в Адобэ1.5 такой опцией,как : Эффекты-Амплитуда-Динамический процессор..??сама недавно нашла))у меня -то в проге по англицки написано,это я вам на русском..думаю,поймёте и попробуете.
  

mariza19f, 18.11.2014 г. 06:03
Юлечка, спасибо!buket_serdechki
  
peaman, 20.11.2014 г. 21:50
Очень романтичные барышни!buket_serdechki Ставлю по 3 за исполнения, но Тань, надо что-то делать с записью.buket
  

mariza19f, 21.11.2014 г. 10:42
Спасибо! buket_serdechki
  
margosha123, 21.11.2014 г. 18:09
Приветствую,девушкиbuket_serdechkibuket_serdechki
Писать коммент начала сразу,слушая Татьяну ,Вы для меня ОТКРЫТИЕ,очень приятное!!!klass
К вокалу придираться не буду,хотя есть что сказать...поверьте ,к бездарям,даже не придираютсяsmeh...запись...да,жаль,что микр скайповский...всей красоты не расслышать вашего голоса..(
Маришкину песню знаю хорошо,то есть,именно ЭТО исполнение!!
P.S. Танюша,вы пишите-людей нет...)))Не знаю,на сколько вы давно на сайте...
У нас тут ТАЛАНТ,должен быть ,с "локтями" (иногда ,в хорошем смысле этого слова)
Талантливых любят стороной обходить)))
  

mariza19f, 21.11.2014 г. 19:06
love_onlineserdce_v_rukebuket_serdechkibuket_big
  

margosha123, 21.11.2014 г. 19:10
Маришка)))Вот ко мне,никто не придираетсяrzhunimagu...видимо,надежды НИКАКОЙ))))sarkazm...на исправление)))
Тя-лю-serdce_v_ruke
  

mariza19f, 21.11.2014 г. 19:18
Так ты редко поёшь,,, потому все и рады, что ты появилась, чево ж тебя ругать love_online ))))) а попробуй 2-3 в неделю, да на ринги почаще, как я - тогда можна многа чево неизвестнова досель про себя услышать и узнать sarkazm ne_ponyalne_ponyal )))))
  
rosen_stoyanov, 24.11.2014 г. 12:26
Татьяна, великолепно спели ету непростую песню!!! Мне все нравится. Я здесь на сайте слушаю голоса, мало те которьйе умею делать качественньйе записи - и я из тех)) Мариша из мои самьйе любимьйе исполнители здесь!!! Не буду хвалить)) - я помню прекрасно ее "La luna"wow Песни очень разньйе по стиль и вокальное исполение. Хочется послушать Вас двое с одной и тоже песню!!! От меня ничья)) 3:3 Очень приятно бьйло послушать Ваши прекрасньйе исполнения!!! serdce_v_rukebuket_big
  

mariza19f, 24.11.2014 г. 16:07
Росен, спасибо за визит и мнение) очень тебе рада love_onlinebuket_serdechki
  

rosen_stoyanov, 24.11.2014 г. 16:12
serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
mariza19f, 24.11.2014 г. 16:06
ulybka
  
TatianaTulskaya, 25.11.2014 г. 01:09
Спасибо всем, кто "заглянул" к нам и с кем мы поделились романтическим настроением.
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.