На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«песни Стаса Михайлова»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров638    Комментариев18
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 26.03.2012 в 00:34     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

spasewalker
offline spasewalker
Название песни:
"Только ты"

Исполнитель:
Стас Михайлов
VALENTINJAN
offline VALENTINJAN
Название песни:
Все для тебя

Исполнитель:
Стас Михаилов
Комментарий инициатора: Комментарий соперника:

Скачать
93

Показать
оценки слушателей

Скачать
95

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

parkur244, 25.03.2012 г. 23:38
РЕБЯТА, КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ ХОРОШ!!!
  
MeriEl, 26.03.2012 г. 05:36
Классно!!!! и правда два прекрасных вокалиста!!!
  
Demos_BY, 26.03.2012 г. 13:46
Оба отличных исполнителя,классные песни!!!!!по 5
  
restarter, 26.03.2012 г. 17:59
Агонь.
  
Edillen, 27.03.2012 г. 10:48
Так ребята! Должен признатся что не люблю слушать Михайлова из за его примитивных дешевых текстов.. Хотя мелодии красивые.. А тексты ему скорее всего Маврикиевна с Никитишной, или Новые Русские Бабки пишут.. Так что оценил только ваш вокал.. И должен сказать что вы оба отлично поете! А потому каждому по пятерке!
  
BMW, 27.03.2012 г. 13:55
Удалено администратором
  
spasewalker, 28.03.2012 г. 11:45
из за какой это причины, удален коммент "BMW"??!! некоторые по моему не выдерживают читать правду или зависть жрёт из одного места!!!
  
Demos_BY, 28.03.2012 г. 12:54
У BMW было выссказано критичное высказывание в сторону Edillen. Смысл в точности передать не смогу,но помню лишь то,что BMW стал на защиту творчества Михайлова назвав тексты содержательными и душевными, а Edillen над ними типа надсмехался.Вот и что оба классно спели.
  
Demos_BY, 28.03.2012 г. 12:57
Жаркое лето,а не ринги
  
spasewalker, 28.03.2012 г. 13:47
тогда все кто являются поклонниками михайлова, поют "ДЕШЕВЫЕ" песни. я с этим не согласен! у михайлова песни может и не все удачные но смысл в них есть иначе не был бы он первым артистом россии! на эстраде 90% поют бессмисслицу.
  
veronika396, 29.03.2012 г. 22:29
Виктор спел супер!
  
vernok, 30.03.2012 г. 02:02
ХОРОШ ВЫДАВАТЬ + ЗА СВОИ ПЕСНИ
  
spasewalker, 30.03.2012 г. 11:11
vernok если вы преслушайтесь хорошо к песням то поймёте что это не оригинал!! ну а если вы отличить не можите от оригинала то это только комплимент в сторону иполнителя)) спасибо огромное!! значит все старание учится петь профессионально не напрасны были!!!
  
Demos_BY, 30.03.2012 г. 13:36
Согласен полностью с spasewalker. Кстати vernok стремительно набирает пятёрки в поединке песен Киркорова)))) Какие-то новые участники,причём голосуют 0-5 .Весело та как!!!!! Таланты,мне абсолютно всё равно выиграю или проиграю,просто прикольно наблюдать за происходящим)))))))!!!!!!!!Лучший сайт, сайт хорошего настроения и прекрасной отдушины в суетные будни!!!Спасибо всем
  
sheGE, 30.03.2012 г. 14:34
оба понравились так как песни разные!
  
VALENTINJAN, 30.03.2012 г. 16:23
ДИМА НУ ЕСЛИ ВЕРНОКУ НЕ ЖАЛКО 2 БАКСОВ ТАК ПУСКАИ ПОТЕШИТ СВОЕ САМОЛЮБИЕ ЗДЕСЬ ВСЕ ВИДНО КАК БЕЛЫМ ДНЕМ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НАЧИНАЕТ ПРОИГРЫВАТЬ ВДРУГ ОТКУДА НЕ ВОЗЬМИСЬ ПОЯВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧТО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОКЛОННИКИ И ОТРЫВАЮТСЯ ПО ПОЛНОИ ХОТЯ ВО ВТОРОМ ПУНКТЕ ПРАВИЛ ЗАПИСАНО ЧТО ИМЕЮТ ПРАВО ГОЛОСА ТОЛЬКО АКТИВНЫЕ УЧАСТНИКИ САИТА Т.Е Я ПОНИМАЮ ТЕ КТО УЖЕ ВЫЛОЖИЛИ НА САИТ НЕ МЕНЕЕ 10 СВОИХ ЗАПИСЕИ ЭТИМ УЖЕ ЗАНИМАЕТСЯ АДМИН САИТА.
  
MeriEl, 30.03.2012 г. 21:38
По поводу "жалко или не жалко пары баксов")))) Есть такое выражение, каждый думает в меру своей испорченности))) Многие новички, попадая сразу на главную страницу с поединком, не знают,что можно голосовать за обоих... так что давайте все таки верить, что порядочных людей больше))) а в правилах надо наверно уточнить ,что голосовать надо за обоих!)))
  
spasewalker, 30.03.2012 г. 23:37
во во, и я о том-же. что когда наченают люди проигрывать, появляются сразу новинькие и без всяких записей, чтоб только поставить кому то балы, или самому себе! сайт интересный какой)))))))))))))))
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.