На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Еще минута»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров540    Комментариев6
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 07.11.2014 в 10:34     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

mariza19f
offline mariza19f
Название песни:
Ese momento

Исполнитель:
Luis Miguel (в оригинале), а еще Степанянц и Бэст
Elnara
offline Elnara
Название песни:
Еще минута

Исполнитель:
(я)
Комментарий инициатора: Желательно на испанском, ну или испанскую песню на русском:) Комментарий соперника:

Скачать
33

Показать
оценки слушателей

Скачать
29

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

mariza19f, 07.11.2014 г. 10:58
Привет всем! Эльнарочка, спасибо, что прислала встречку) это самый оптимальный вариант из всех предложенных) buket_serdechki Алексей (volkov9999). я уже шла на страницу с намерением принять в поединок Вашу Историю любви - все-таки тоже Луис Мигель, но неожиданно увидела вызов Эльнары и не могла ей отказать..... а с Вами не теряю надежды встретиться в другой раз с другими песнями)))buket Еще спасибо приславшим свои песни Игорю (stalig) buketи Андрею Брусенцову buket - спасибо Вам за внимание, но песенки были несколько не по теме : у Игоря Cosmopolitan Life была на инглише, и хотя и латино, но в ритме самбы, а у Андрея вообще не в тему вальсовка "Черное и белое" ......ну, ты уже с ней успешно дуэлишься на другом ринге))))))
  

Elnara, 07.11.2014 г. 11:53
Спасибо, Марина ))) Конечно, хорошо было бы на испанском изобразить, но на это нужно время...
zhmu_lapu 
  

mariza19f, 07.11.2014 г. 20:09
Поздравляю с первым успехом! видишь, на русском кое-кому приятней слушать...так что все к лучшему))))))
  
Olly, 07.11.2014 г. 23:59
Марина-Мальгоша, а тебе балл за оригинальность.
Все-таки на чужом языке, это дополнительная сложность.
Эльнара, понравилось.
na_skripke
  

Elnara, 08.11.2014 г. 03:00
Спасибо, Оля ulybka
  

mariza19f, 08.11.2014 г. 07:14
Оля-Olly, спасибо тебе. Ты любишь подровнять))) buket
  
andreev-g, 08.11.2014 г. 00:22
Девочки, Миленькие!!!))) Обе превосходны, НО предпочитаю слушать и слышать песни на языке оригинала!!!))) Тем более, что за частую текст на русском совершенно не соответствует тому, как должно быть!!!)))bravo
  

Elnara, 08.11.2014 г. 03:09
Согласна, на языке оригинала красиво и обязательно попробую записать... главное подача и эмоции, а смысл будет интересен знающим язык, если конечно поймут ulybka ...Спасибо Глеб, что послушали )))
  

mariza19f, 08.11.2014 г. 07:15
Глебчик, спасибо огромное!!! buket_serdechkibuket_big
  
Ridda, 08.11.2014 г. 04:28
Девочки, очень красивые у вас исполнения оба два и сразу. Эльнарочка, трепетное, сильное, очень чувственное... Но предпочтение отдам Марине. Обожаю испанский, он так красиво звучит! И сама подача понравилась! Удачи вам!buket_serdechki
  

mariza19f, 08.11.2014 г. 07:19
Юлечка, спасибо! особенно за подачу! love_online а то все слышат только язык smeh))) buket_serdechkibuket_big
  

Ridda, 08.11.2014 г. 18:21
love_onlinevictory
  

Elnara, 09.11.2014 г. 16:52
Спасибо )))
  
lanayura, 09.11.2014 г. 13:55
Здравствуйте девушки! Ну я то давно не сторонник оригиналов. Поэтому мне Эльнару было более интересно слушать, вернее я более заострил своё внимание на русский текст. С моей точки зрения - это эталонный поединок, песни одинаковые....а всё разное. Поэтому и сравнивать интереснее и труднее.dada Марина - в принципе всё очень хорошо ложиться на слух. Прозвучала еле сдерживая горячую испанскую кровь, как Донна Роза. Даже звук сегодня - без особо сильной реверберации (как мне почудилось). Спела хорошо!buket_serdechkiЭльнара - слышно что запись прямая, без какой-либо обработки. Конечно, с раскатами в окончаниях (местами) и припевах - песня сочно могла зазвучать (звук есть звук)! Но само прочтение, мне показалось очень привлекательным, интересным и соответствующим выбранной манере! buket_serdechkiВот примерно мои мысли от прослушивания. Я склоняюсь к русскому варианту. victory
  

mariza19f, 09.11.2014 г. 15:49
Юрий Владимирович, все же Вы тенденциозны))) sarkazm и не умеете абстрагироваться))) А за Донну Розу спасибочки, даже если это не комплимент, а наоборот)))smeh Ваше "спела хорошо" окрыляет и вселяет надежду получить от Вас когда-нибудь морковку вместо привычной брюквы rzhunimagu))))) В общем, спасибо buket_serdechki
  

ritm, 09.11.2014 г. 17:23
Не умею абстрагироваться? Это выражение тут неуместно, т.к. я взглянул на поединок с разных сторон. И в отличие от твоего "захода"....я всё же подкрепил оценку комментарием (причём вполне осмысленным и дружелюбным). Думаю что не морковки, не брюквы вообще больше не будет.....т.к. сразу попал в ч.список (любимое твоё действие, после оценки не в твою пользу). В общем пожалуйста!buket_serdechki
  

mariza19f, 09.11.2014 г. 17:32
Вы мстительны к тем, кто не обращает внимания на Вашу венценосную особу sarkazm ))) и заметьте, что "мой заход" состоялся после Вашего,,, а если бы я зашла к Вам следом за Эльнарой, или хотя бы ДО Вашего захода к нам, то Вы были бы ко мне более милостивы, у меня на этот счет сомнений нет))) пожалуйста только не обижайтесь на всю жизнь, прошу Вас)))sarkazm
  

margosha123, 09.11.2014 г. 18:24
НЕТ!!!Юра,не УМЕЕШЬ!!!"Подкрепить" ТЫ умеешь...НО!Только "своего фаворита"!!!..да..Маришка,порой ,язва-несусветная))Для тех,кто её плохо знает!
Сама с ней "в непонятках была" за "2"-ки....на рингах...А вот "твоё отношение" к фаворитам ,на рингах,только неграмотный не прочтёт(((сорри....сосед....
  

Elnara, 09.11.2014 г. 18:34
Что-то мне не нравятся эти разборки ne_ochen но в чем могу точно уверить, что я вовсе не фаворитка Юры...
  

mariza19f, 09.11.2014 г. 18:37
Ну, теперь будешь smeh ))) шутка, извини angelochek )))
  

Elnara, 09.11.2014 г. 18:58
Ладно, оставим эту тему. Всем послушавшим спасибо, а я удаляюсь...
  

mariza19f, 10.11.2014 г. 02:56
Да я тоже пойду......оставим автоответчик)))))))smeh
  

margosha123, 09.11.2014 г. 18:39
Прости,Эльнара,я даже и не смотрела кто у кого в фаворитах...просто устала читать его "манную кашу на тарелке"...чёт,уже разозлиласяяяя яяя....прости ещё разsmushenie
  

margosha123, 09.11.2014 г. 18:17
Вот ты язваsarkazm..но согласна с тобой!исчо напишу...заслухаю вас-красавицы...Эльнару ещё не слышала....просто прочла коммент))
  

mariza19f, 10.11.2014 г. 09:11
Да не язьва я, не язьва!....просто......СВОБОДУ ПОПУГАЯМ!!! rzhunimagu )))))))))
  

Elnara, 09.11.2014 г. 16:51
Запись давняя и действительно без особой обработки, хотя думаю, что мои нынешние записи не сильно отличаются... Когда бросаю эффект, то создаётся ощущение поющего робота. Техническая сторона не моя стихия vinovat
Спасибо, Юра )))
  
margosha123, 09.11.2014 г. 18:33
Ланна,отвлеклась я чёт((( Девочки,милые,вы обе офигельно "звучите"klassklass,НО!Многие может читали моё отношение к "оригинальному" исполнению..на "том самом родном языке"...И рассуждая, на ЭТУ тему,могу сказать,что МУЗЫКА пишется ПОД "родной"-напевный текст....да,бывает ,очень складный перевод...но...куда девать фонетику???родную???
Эльнарочка,прости,но я за "оригинал" (сама бы уже чего только, до беса,чего напела),но ,соблюдаю это правило (для себя) петь на языке оригинала...
Вот такая яяяя...buket_serdechkibuket_serdechki


  

Ridda, 09.11.2014 г. 19:35
Ира, держи лапу!zhmu_lapuПолностью согласна! Эльнарочка, не обижайся, ты великолепна! Но ведь это ринг, где можно быть чуточку откровеннее!
  

margosha123, 09.11.2014 г. 19:41
Держу ,Юльzhmu_lapu!!Я просто-на-просто,за ОРИГИНАЛ!!!И ОН ,меня,канеш,подкупает!!!
  

Elnara, 09.11.2014 г. 19:43
.Да я и не думала ни на кого обижаться. Совершенно спокойно отношусь к любому мнению... Считаю разборки не допустимы и не хочу в этом участвовать. Поэтому участвовать больше в обсуждении не буду.
  

Ridda, 09.11.2014 г. 19:46
voolove_onlinebuket
  

mariza19f, 10.11.2014 г. 03:01
Пусть автоответчик за нас кукарекает smeh )))
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.