На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Свет ну в общем в окне!!!»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров424    Комментариев8
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 02.11.2014 в 22:15     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

milissa10
offline milissa10
Название песни:
Свет в твоём окне

Исполнитель:
Алсу
TatianaTulskaya
offline TatianaTulskaya
Название песни:
Свет в твоем окне

Исполнитель:
Алсу
Комментарий инициатора: Чудесная песня.. спасибо Алсу за неё!!! Комментарий соперника:

Скачать
41

Показать
оценки слушателей

Скачать
38

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

milissa10, 02.11.2014 г. 22:22
Татьяночка спасибо что выбрали моё исполненние!!! buket_serdechkiУдачи нам!!ulybaemsya_i_mashem
  

TatianaTulskaya, 02.11.2014 г. 22:35
Иришка, спасибо Вам, что выбрали мое исполнение. Да какой из меня конкурент? Да и не конкурс для меня это вовсе. Отличная возможность спеть очень красивую песню с обладательницей такого красивого голоса. А баллы....ну....крошечные амбиции, конечно, есть...Ну, совсем малюсенькие! Удачи нам!
  
konvektors, 03.11.2014 г. 14:31
Ириша и Таня,очень трудно Вас рассудить,так как обе Вы спели старательно ,душевно на мой взгляд,поэтому обоим по два бала. Мне не хватило лишь у обеих качества записи,не важно что у кого,я судил по тому что слышу. Думаю это поправимо!serdce_v_ruke
  

milissa10, 03.11.2014 г. 19:34
Сергей спасибо большое за оценки и за коментарий!!! buketДа согласна качесво записи не очень.. но мы же записывали не на студии звукозаписи..smeh Эх если бы только там!! o_da Рада видеть Сергей.. думаю что и Татьяночка тоже!!! ulybaemsya_i_mashem
  
svet007, 05.11.2014 г. 19:21
девчонки, да, у обеих качество звука страдает.
по исполнению... разные вы! но, Иришка, не обижайся, у Танюшки вокал посильнее и поувереннее! фишечек всяческих побольше. но у нее музыкальное образование, а у тебя труд и старание. я помню, как ты звучала вначале, когда на караоке появилась. и у тебя от природы сам голос красивый. ты умничка, что занимаешься и развиваешься!
ну, в опчим, 2:2
Иришке за природную красоту голоса и старание, Танюшке за уверенное владение красивым голосом.
  

TatianaTulskaya, 05.11.2014 г. 22:33
Спасибо большое за оценки...и особенное за развернутое обоснование. Совершенно согласна насчет Ирочки. очень талантлива. Для этой песни не столько важны ноты, какие-то фишечки вокальные (это же не конкурс "А вам слабо?"), сколько чувственность и эмоциональность исполнения. И это есть у Иры
  

milissa10, 06.11.2014 г. 23:22
Танечка спасибо вам большое за приятные слова!!! buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

milissa10, 06.11.2014 г. 01:27
Светочка спасибочки тебе большое за оценочки и за обоснованыый ответ!! buketДа нет я даже и не думала обижатся.. всё нормально!!! Всегда тебе очень рада!!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
I_Yuo, 06.11.2014 г. 01:55
Иришка и Танечка, вы разные, но каждая из вас по своему хороша. Танечка порадовала ещё и вокализом. Целую вас в щёчки!vstrecha
  

milissa10, 06.11.2014 г. 19:13
Евгений спасибо вам большое!!! buketДа вы правы мы с Танечкой совершенно разные но объединяет нас песня!!! ulybaemsya_i_mashem
  
primakowa2010, 06.11.2014 г. 09:37
девчонки душевно и трогательно,с такой любовью спели .душеньку вложили... слышно,что пели каждая ,конкретно своему кому-то.. ,молодцы.... мне даже захотелось спеть эту песенку...тоже конкретному человеку..
  

milissa10, 06.11.2014 г. 19:15
Любочка приятно слышать что мы вас вдохновили спеть эту замечательную песню!!! Спасибо огромное за оценочки и коментарий!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
medvedik, 06.11.2014 г. 14:51
Ирина, очень нежное исполнение. И даже вибрато местами присутствует, что меня и покорило. v_naushnikah Татьяна, вокал неровный.
  

milissa10, 06.11.2014 г. 19:17
Ольга спасибо вам большущее.. Очень приятно!! serdce_v_rukeПесня ведь такая чудесная!!! na_skripkeulybaemsya_i_mashem
  
peaman, 09.11.2014 г. 00:32
Привет, девушки!
Песня красивая, требует эмоционального исполнения, что я услышала у Ирины и не заметила у Татьяны.
Надеюсь, без обид, 3-2.
buket_serdechkibuket_serdechki
  

milissa10, 09.11.2014 г. 13:50
Добрый день Геличка!!! Спасибо вам большущее за высшую оценку.. конечно же мне приятно что вам приглянулось больше моё исполненние!!! serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
TatianaTulskaya, 09.11.2014 г. 15:11
Большое спасибо всем, кому интересен наш поединок.
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.