На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Песни Самоцветов»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров365    Комментариев10
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 29.10.2014 в 05:18     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Samocvet
offline Samocvet
Название песни:
Мой адрес Советский Союз

Исполнитель:
Я временно...
sergeykosarev
offline sergeykosarev
Название песни:
Клен

Исполнитель:
Косарев Сергей
Комментарий инициатора: все мы из той страны... Комментарий соперника:

Скачать
38

Показать
оценки слушателей

Скачать
37

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Samocvet, 29.10.2014 г. 05:22
даров Серёга!ХОТЬ И КЛЁН ассоциируется больше с Синей птицей,я всё таки дал старт поединку!Правда у Самоцветов не слышал не разу эту песню...удачи нам!
  

sergeykosarev, 29.10.2014 г. 07:18
Спасибо. Могу сбросить файл в исполнении самоцветов
  

Samocvet, 30.10.2014 г. 21:38
в личку ссыль скинь,не трудно если...
  
Tverskoi61, 29.10.2014 г. 23:16
Саша сфилонил.Можеш лучше и намного.Сергей выложился молодец.Поэтому 1-3 .Справа сузой звук и голос не живой.
  
Tverskoi61, 29.10.2014 г. 23:18
Т е слева.
  

Samocvet, 30.10.2014 г. 08:16
Умер Максим,да и хрен с ним..слева который...
  
Tverskoi61, 29.10.2014 г. 23:24
За ошибки извиняюсь .Сережа на окончаниях через раз в концовках больше темперамента.
  
lanayura, 30.10.2014 г. 12:31
Здравствуйте господа! Я суховат буду в отзыве.....т.к. знаком только с одним из участников. (Клён) - чисто звучит, правда сладковато (на мой вкус).....ну ооооочень по-юношески. (Советский союз) - вещь сложнее в вокальном плане (темп, ритм, размер), спета грамотно и со вторым голосом. Правда немного однообразно. Возможно подпевка в первом припеве и не нужна была.
  

sergeykosarev, 30.10.2014 г. 16:45
Спасибо за комментарий :)
  

Samocvet, 30.10.2014 г. 17:03
Привет ЮРА!!!НАЧЁТ ОДНООБРАЗИЯ ТЫ ПРАВ НАВЕРНОЕ!!!СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ЗА ВИЗИТ К НАМ!zhmu_lapu
  
PartyIsntOver, 30.10.2014 г. 18:44
ну с чего бы начать? много вы мне всяких мыслей навеяли, как ни странно... ну,
имеется ввиду, что я и мысли? да боже упасиsmeh))
пожалуй, с Клёна начну... с Юрой насчет "сладости" согласна, все-таки хотелось бы
в песне , скажем так, драматургии какой-то, тригизЪма что-ли, ведь грустная она на самом деле.
а не такая, ля-ля-ля, любовь прошла, ну и пусть с ней ))
... а еще всю песню меня не покидало ощущение (сразу оговорюсь - может ошибаюсь! ) что
Сергей не попадает в ритм, особенно в куплетах...я , конечно, не знаю, может у него такая
задумка была, вроде как свингануть))) Но в музыке с таким четким ритмом это лично для меня
звучит как непопадос, миль пардонulybka
Теперь Саше.... сама по себе эта песня у меня всегда ассоциировалась со стуком колес, а какое
может быть разнообразие в этом "чух-чух-чух"? ))) так что в этом смысле все логично...
а вот подпевки украсили, это бесспорно... как и по звучанию, так и по работе над песней.
Единственное, Саш, хотелось бы дикцию почётче, во-первых, опирая гласную на согласную
ее (гласную) легче пропевать, а во-вторых, если стук колес и однообразен, то по крайней мере
отчетливpodmigivanie))
  

sergeykosarev, 30.10.2014 г. 18:55
Татьяна, большое спасибо за комментарий. Очень ценю такие комментарии, они позволяют работать над собой. vozdushnyj_poceluj
  

PartyIsntOver, 30.10.2014 г. 19:03
а я очень ценю такую реакцию, Сергей! конструктивную! zhmu_lapu
  

sergeykosarev, 30.10.2014 г. 19:05
Я сталкиваюсь с тем, что даже на мой взгляд песня звучит не очень, но народ восхищается. Это неправильно. Нужно знать свои ошибки и уметь их решать. Я искренне Вам благодарен. Спасибо еще раз.
  

Samocvet, 30.10.2014 г. 21:38
респект СЕРЁГА ЗА ПОЗИЦИЮ ПРАВИЛЬНУЮ!!!klass
  

Samocvet, 30.10.2014 г. 19:00
привет ТАНЮШ!!!КАК ВСЕГДА ДОХОДЧИВО И ПО ПОЛОЧКАМ!!!С ДИКЦИЕЙ ПРЯМ БЕДА У МЕНЯ!!!ПОНЯЛ И ВОСПРИНЯЛ!!!НУ И СЕРДЕЧНОЕ ТЕ СПАСИБИЩЕ!!!buket_serdechkilove_online
  

PartyIsntOver, 30.10.2014 г. 19:05
с дикцией могу знаешь что посоветовать...попробуй, перед тем как записывать, пропеть
песню несколько раз нарочито, и даже утрированно проговаривая все согласные...
помогаетdadavozdushnyj_poceluj
  

Samocvet, 30.10.2014 г. 19:08
ВОТ НА ПЕНЗИЮ ВЫЙДУ,ВРЕМЯ ПОБОЛЬШЕ БУИТ!!!smeh БЛАГОДАРЮ ТАНЮШ,ВСЕНЕПРЕМЕННО ИСПРОБЫВАЮ!!!ulybaemsya_i_mashem
  

Lasto4ka, 01.11.2014 г. 21:07
Тань!! А может у него фефекты фикции? К логофету надо!!smushenie
  

Samocvet, 01.11.2014 г. 21:10
АГА,ЖУБОВ МАЛОВАТО...sarkazm
  
Samocvet, 01.11.2014 г. 20:26
ГОСПОДА НЕВИДИМКИ!!!!ВЫ ХОТЬ ОЗВУЧЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ!!!!ЗВИЗДЕЦ!!!!ПРИЧЁМ ПОЛНЫЙ!!!!
  
Lasto4ka, 01.11.2014 г. 20:59
Справедливость прежде всего!! Вот хочу ее восстановить!! Саша не заслужил КОЛ!!!!!
Сергей!! Ничего личного!! Просто надоели липовые КОЛЫ на рингах!!
  

Samocvet, 01.11.2014 г. 21:02
ГАЛКА!!!ДА УЖ!НЕ ДУМАЛ,ЧТО ТАК ВСЁ....
  

Lasto4ka, 01.11.2014 г. 21:05
А то ты не знаешь!!! manikyur
  

Samocvet, 01.11.2014 г. 21:06
ДА КАК НЕЗНАЮ...ИШО КАК ЗНАЮ!!!s_trubkov
  

Lasto4ka, 01.11.2014 г. 21:08
s_trubkov
  
Tonkal, 02.11.2014 г. 01:26
Чё т как-то не пробило!"Клён" - это классика, а с ней надо аккуратно!Так что ребята 2:1
  
sing, 02.11.2014 г. 16:56
Оба исполнителя понравились. Оба! Но предпочтение отдаю Александру . Поясняю почему...песни разноплановые по звучанию и тематике - патриотичная и лиричная. По- моему с первой сложнее обаять слушателей, нежели со второй. Вот за эту разницу и голосую - 3 и 2.
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.