На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Долой осенний сплин! И если уж депрессировать, то драйвово!!!)))»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров773    Комментариев24
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 24.10.2014 в 15:44     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

BacuJIuckaa
offline BacuJIuckaa
Название песни:
Агидель (Белая река)

Исполнитель:
ДДТ
mak3334
offline mak3334
Название песни:
Российское Танго

Исполнитель:
Шевчук
Комментарий инициатора: записала эту песню как-то давно... спецом под поединок... но что-то не срослось тогда у меня с поединком... был второй поединок... и опять мимо... мимо меня)))) после этого несколько раз порывалась выставить её в "студии", но каждый раз что-то останавливало меня...)))) была даже идея подарить её одному хорошему человеку на ДР (не из принципа "на тебе, Боже, шо самому не гоже"... нет))))))) просто я знала, что адресату-имениннику песня точно понравится))))) и опять же... что-то тормознуло меня...)))) и вот уже почти год эта песня так и болтается неприкаянная...))))) и, ведь, и "фтопку" жалко... и "в студию"... - стыдно? (да-да... это вопрос)))) отсюда вывод: срочно идём на ринг!))))) может вы мне подскажете, что с ней не так?)))))) и мы наконец определимся с её назначением)))) и я больше не буду к ней возвращаться))))))) или она ко мне))))))) Комментарий соперника: Я тоже давно записал, ну мало ли)))

Скачать
69

Показать
оценки слушателей

Скачать
67

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

lanayura, 27.10.2014 г. 16:59
Здравствуйте дуэлянты! Начну с дамы. Наташа - тут уже писали о вступлении - согласен. Со слов "ну как живёшь, не спрашивай" - в таком ключе (думаю) и вступление конечно должно было быть....а дальше уже развитие темы, как и присутствует. Но честно говоря я особо не заострял внимание на этом, больше за задний план (беки) заглядывал. Мне они показались интересными! Исполнение самобытное - яркое, уверенное и достаточно убедительное!buket_serdechkiМакс - ты похоже и не собираешься отвечать тут....суррогатное примирение получается.....а жаль. И так, твои минусы - манера Шевчука явно пробивается. Длинные ноты (высокие) на "ооооо" - звучат по дворовому (как бы в нос). И будь бы ты в собственной манере....то наверняка спел бы иначе (нижняя терция, или что-то подобное), вариантов много. Но ты часто прибегаешь к чужой манере (Лепс тому пример), но это твоё право.Теперь твои плюсы - высокое качество звука, довольно приличное интонирование, хорошо расставленные речитативные нюансы.buket_serdechkiНу вот исходя из всего, что мною было замечено - я поставлю между вами знак равенства! ulybaemsya_i_mashem
  

BacuJIuckaa, 27.10.2014 г. 18:16
Спасибо огромное, Юрий! Доходчиво, развёрнуто, погружённо в тему!)))
Ну, бэки это моя слабость))) обожаю красивые бэки, поэтому стремлюсь впихнуть их и у себя, где бы то ни было)))) ну, без фанатизма канеш... а чтоб звучало)))) поэтому огромное спасибо Вам за то, что отметили их)))) мне безумно приятно!))) И спасибо за Ваше внимание и интерес к поединку!)))
chok
  
Vltava, 27.10.2014 г. 23:23
Начну- ка с Максима.Сразу скажу что практически не знакома с песнями Шевчука,ну разве что со знаковыми.
Максим,грандиозная вещь! Из тех что сразу захватывает,скручивает.И знаете? Перед глазами сразу монолит Маяковского.Практически вместо вашей аватарки перед глазами профиль с крупным носом и резко очерченными губами Маяковского.Плакатно сделали и что особенно важно очень понятно композиционно.И ещё. Вас вещь захватила полностью,такой нерв в исполнении слышу. Сейчас включу ещё раз для детального понимания.Слышу в начале буквально мелодекламацию,так понимаю что такая была задумка.Рванули в припеве!klassЯ не очень понимаю в прессетах, может быть чтобы получилось более мощно надо было добавить чуть больше объёма в припеве? И ещё. Знаете,вот показалось что в паузе довольно длинной(даже кажется что это кода),поэтому первое слово "Российское" на долю секунды произнести бы раньше,чтобы получилось как единое продолжение после паузы.Как у актёров,когда паузу тоже нужно "играть".
Макс,Вы мне очень понравились! Это честно!klass
Наташа,сначала слушала Макса,интересно что услышу у тебя. Хулиганское исполнение,фуражка набекрень.С папироской в губах и в тельняшке.Что-то похожее как это делает Сукачёв.Второй куплет решила добавить трагедии,но вот тут перехлестнуло тебя,пошлО развязно.Прости что разбираю каждую интонацию,потому что интересно что будет дальше и каковы будут мои ассоциации. Поняла что ты добавила "хор".Он у тебя тоже получился разным.Когда пошли девушки "за кадром" опять у меня пришли мысли о кабаке.Работала ты детально,я так понимаю что мысли как сделать эту вещь наскакивали одни на другие,буквально ты отбивалась от них.sarkazmИнтересно! На самом деле творчески,а вот это я ооочень приветствую!
Могла бы поставить по равным,хотя вы абсолютно разные здесь.Но Максим могучим "кулаком Маяковского"sarkazm захватил сразу. Может быть и зря слушала его первым,а по этому выделю его.Пусть на пол балла,но выделю.
  

BacuJIuckaa, 28.10.2014 г. 14:36
Не, Наташ)))) я даже и не пыталась от них (от мыслей) отбиваться))))) всё равно бесполезно))))

Спасибо тебе огромное!)))
buket_big
  
ahhas, 29.10.2014 г. 13:54
ulybaemsya_i_mashem

Если выбраные песни на этот ринг будут вам в
качестве премирения, то конечно же это замечательно)))


Максим
-класное исполнение,очень удачно снятое с оригинала, там где надо
сарказм-ухмылка, там где надо –нерв(в данном случаи тот самый драйв) 3buket


Наталка)))драйванутая
ты девАтька, если есть, то уже не отнять)))не
понимаю только, почему у тебя возникают сомнения по поводу этой песни? ну захотела
спеть мужскую с глубоким филосовским смыслом,)))и сделала её класно…может после
предыдущего ринга подняла себе планку- не только вокально, но и шоб в образе?)))тут наверное лучше не
получится,)))просто мы девАтьки употребляем
другоеи по-другому)))) ни разу не слышала эту песню в женском
исполении, твой полностью устроил, а контраст- остервенелые концовки фраз+подпевки
Василисок
даже порадовал-3buket

  

BacuJIuckaa, 29.10.2014 г. 17:26
Гы))))))))) драйвонутая на всю голову)))))) эт точно))))) даж спорить не буду)))))
Спасибки, Ань!)))))
Оч рада, что тебе всё понравилось! Даже хор настырных Василисок)))))))
buket_big
  
I_Yuo, 29.10.2014 г. 15:23
Наташенька, восхищён твоей добротой, порядочностью (и той и другой уже в который раз), многими другими качествам, в том числе - не ищешь лёгких путей! Уважаю твой выбор соперника! Умничка! buket_serdechki 3:3!
  

BacuJIuckaa, 29.10.2014 г. 17:28
Женя!!!))) Спасибо тебе огромное за твою поддержку! Приятно... безумно!))))
Спасибо!))))
chok
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.