На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«никто не хочет потанцевать?»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров352    Комментариев4
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 22.10.2014 в 21:08     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

volkov9999
offline volkov9999
Название песни:
i won't dance

Исполнитель:
frank sinatra
stalig
offline stalig
Название песни:
I Won'T Dance

Исполнитель:
Фрэнк Синатра
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: МММммммммм!!! Не мог пройти мимо такой вкусной ВЕЩИ!

Скачать
15

Показать
оценки слушателей

Скачать
16

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

PartyIsntOver, 23.10.2014 г. 07:47
Алекс, концертная запись - это оч. круто! спору нет... но есть один нюанс - мы тут не в зрительном зале, к сожалению...и через помехи
и особенности акустики можем с уверенностью присоединиться только к овациям o_da

Игорю - мое почтение! Ленинград, Бумбокс, Седьмой Бэ и классика джаза ...и еще то, особо любимое.....на польскомpodmigivanie
и все практически разом, да еще каждый раз в стиле! это дорогого стоитulybka
  

stalig, 23.10.2014 г. 09:26
v_plyasv_plyasИ-и-и-й-й-й-еэээсссс!!! Танец на столе с саблями!!! АССССССА-а-а-аааааа!!! Там-па-рам-пам-рам-па-пам тарам-парам-па-рам-па-пам!!!)))))))
  

PartyIsntOver, 23.10.2014 г. 09:28
Йеее-хаааа))) мне очень импонирует твой практиццки детский восторгsmeh
  

stalig, 23.10.2014 г. 09:39
))))Тили-тилииии!!! Трааалии-ваалиии!!! Эта вам не тыры-пырыыыы!!! Эттаа вам не weakly-meanly-ииииииии!!!! wowda_da Это на бис!!!))))))
  
stalig, 23.10.2014 г. 09:51
Внимание слушателям и судьям! На моей странице выложен альтернативный вариант сведЕния на ЭТУ же запись, выполненный Володей ARAKS! Кому не хватает чего в этой записи, вэлкам тудыть!))))
  

PartyIsntOver, 23.10.2014 г. 11:54
лучше бы вы Алексея с концерта свели!....умельцы, йопт))))
  

stalig, 23.10.2014 г. 14:54
эта, не понра, чтоль?))
  

PartyIsntOver, 24.10.2014 г. 19:01
понра-понра ))
  
singingorange8, 23.10.2014 г. 15:05
В музыкальном плане у Алексея эта песня спета и звучит - именно так как она должна!))) Сама песня не так проста для исполнения как кажется - и интонационно тоже - поэтому несмотря на "лайвную" запись меня больше убеждает вариант Алексея! )))

У Игоря тоже все неплохо - но в музыкальном плане более "приблизительно"! А джазовые темы не очень то терпят "приблизительность"! и звучание немного слишком "накрученное" - из-за обработки, возможно!)buket

Спасибо за исполнения!buket_big Очень сожелею что не успела спеть ее - пела ее ночью и сУседи не выдержали! ))))))pryatkismeh

  

singingorange8, 23.10.2014 г. 15:11
сожАлею..упс!)) pryatki
  

ARAKS, 25.10.2014 г. 04:16
Ирина!Добрый день! Послушайте, пожалуйста, здесь:https://muza.vip/user/stalig/songs/141631
Мне важен Ваш отзыв на это исполнение на этой страничке! При наличии Вашего желания, конечно...
  

stalig, 23.10.2014 г. 17:05
Она совсем непроста. Больше скажу, я точно знаю, где тут у меня косяки))) Не исправлены именно по причине- не даются))))(Што-та- тут не так!!!))) И Алекс её классно спел, без сомнения! А радует меня то обстоятельство, что я, не владея толком английским(ху из он дьюти тудей не считается))) и не имея никакого музыкального образования, хоть чем-то могу порадовать слушателя, а местами даже конкурировать с профи, каковым Алекс, без сомнения, является. Накручено слегка тут в ретро, так и уместно здесь, и как я уже писал, альтернативу слушать вэлкам на моей странице, там natur)))) buket_big
  

singingorange8, 24.10.2014 г. 04:20
Oh, my!! God! ))) Игорь, не хотела вас задеть - но, если так получилось - i'm very sorry !))) Конечно , хорошо (и даже замечательно!) что вы поете такой репертуар - тем более , как "любитель" , а не "профи"!! И спасибо за такой ринг!! Но , поэтому не захожу последнее время на ринги и не комментирую - потому что получается так - либо обидишь кого нибудь, того не желая , либо скажут(подумают)) - ну , воот, "выпендрилась", с "проф" мнением! ))) Я просто сказала то, что услышала - ну а что у меня "уХи" так слышат - это просто связано с тем, чем я занималась(и еще занимаюсь)..иногда!)) музыкой, (джазом) - и как раз такими песнями!))) А эту песню я люблю в исполнении Джейн Монэт! Я прислала Алексею встречный вызов - но с другой песней,не посмотрела на условия поединка, а мне как раз хотелось эту песенку сделать! Ну теперь то уж точно придется! ))) В общем - абсолютно ничего личного, спасибо вам обоим за исполнения, и кстати на другом вашем ринге (с джазом) ваша интерпретация мне понравилась больше, чем вашего "визави"! ))) Так что - Don't mean a Thing if You ain't got that Swing - It don't mean a thing all you've gotta do is Sing !! ))) buket_serdechkipryatkibayanbuket
  

stalig, 24.10.2014 г. 09:37
Это да, it makes no difference if it's sweet or hot))) А с комментированием рингов все просто- есть люди адекватные и не оченьsarkazm, в смысле реакции на критику. Я- адекватный(ну, или мне так кажется)))))))))))))) И профмнение ценится, особенно с локализацией по месту лажи. dada)))))))
  

singingorange8, 24.10.2014 г. 17:00
The point был не в difference - a том смысле что  - ..all you've gotta do is Sing!!... )))) Разбирать по тактам немножко долго , кратко - интонационно-ритмичиская , обобщенно, так сказать! ))) будем щитать , что мы адекватныя!)))) pryatkiulybka've gotta do is Sing!! )))) Разбирать по тактам немножко долго , кратко - интонационно-ритмичиская , обобщенно, так сказать! ))) будем щитать , что мы адекватныя!)))) pryatkiulybka
  

singingorange8, 24.10.2014 г. 17:13
страничка "глючит" - то не отправляется, то не исправляется, то дублирутеся ..)) o_dapryatki
  
stalig, 24.10.2014 г. 09:36
Это да, it makes no difference if it's sweet or hot))) А с комментированием рингов все просто- есть люди адекватные и не оченьsarkazm, в смысле реакции на критику. Я- адекватный(ну, или мне так кажется)))))))))))))) И профмнение ценится, особенно с локализацией по месту лажи. dada)))))))
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.