На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Ах, как кружится голова...»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров397    Комментариев8
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 19.10.2014 в 17:15     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

KBN
offline KBN
Название песни:
Три вальса

Исполнитель:
Клавдия Шульженко
Olly
offline Olly
Название песни:
Три вальса

Исполнитель:
Шульженко
Комментарий инициатора: Комментарий соперника:

Скачать
45

Показать
оценки слушателей

Скачать
45

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Olly, 19.10.2014 г. 22:13
Наталья, благодарю, что выбрала меня.
  
Elnara, 20.10.2014 г. 19:45
Как же здорово ))
Жалко, что только сейчас послушала, а то обязательно попробовала бы изобразить...
У Ольги, мне показалось, получились три вальса женщины... Спасибо buket_big
  

Olly, 20.10.2014 г. 23:24
Эльнара, спасибо, что зашла к нам в гости.
  

Elnara, 21.10.2014 г. 17:51
ulybka С удовольствием захожу на ринг... особенно когда такие, вот, интересные песни (раньше песню не слышала) и именно ваша попытка скопировать К. Шульженко привлекла и захотелось самой изобразить... buket_serdechki
  
SeRenata, 21.10.2014 г. 06:58
Наталья, так мило и по-шульженковски образно но без переигрывания, и так увлекаете за собой этой игрой что даже после великой КШ слушаешь забывая про оригинал. У Ольги немножко утрировано похоже на точь в точь....
  

Olly, 21.10.2014 г. 13:24
Рената, умная женщина! Все в точку!
  
lbdyfz, 21.10.2014 г. 23:56
Оба исполнения замечательны!!! У Ольги ,мне показалось ,очень похоже на оригинал))
Браво обеим участницам !!!buket_big
  

Olly, 21.10.2014 г. 23:58
Юля, спасибо за прослушивание и мнение.v_plyas
  
lerty, 23.10.2014 г. 00:21
Большое спасибо, Наталья и Ольга за прекрасный поединок. Я послушала Вас с огромным удовольствием, но оценки будут разные, увы.
Ольга - Все просто замечательно! Но очень "подражательно" слишком наигранно. Потому только 2
Наталья- Настоящее удовольствие от услышанного! И, как ни странно, больше Шульженко, нежели у Ольги, при абсолютном сохранении индивидуальности. Я уже писала, что всегда с радостью бегу на страничку к Наталье! Мне очень нравится ее манера исполнения. Прекрасный выбор песен, артистичность безо всякой манерности.
Была бы возможность поставить 100 баллов, с удовольствием бы поставила. Браво, Наталья!
  

Olly, 23.10.2014 г. 00:26
Лариса, рада встрече.
  

lerty, 23.10.2014 г. 00:27
Здравствуйте, Ольга! Я очень надеюсь, что не обидела Вас оценкой.
  
PartyIsntOver, 25.10.2014 г. 21:52
Обе исполнительницы понравились, каждая в своем стиле....buket_serdechki
причем у Ольги отметила, что она в начале песни была вроде -как молодая,
а к середине уже так...повзрослела))
поставила бы поровну....но просто кол этот немножко подравняю все-таки....pryatki
  

Olly, 26.10.2014 г. 15:04
Да, цель была - "постареть"! )))
А колы всякие - это наши виртуальные игровые стряяясти-мордяяясти )))).
  
Tonkal, 26.10.2014 г. 21:06
Редко слышу эту песню,но первый раз не в исполнении Шульженко!Девчонки,вы обе просто супер!Так передать песню!3:3
  

Olly, 27.10.2014 г. 01:02
Вячеслав, вот и мы отдали дань уважения - и интереса - Шульженко.ulybka
  
Spev, 27.10.2014 г. 11:30
v_naushnikah..С огромным удовольствием прослушал ваши исполнения, барышни!s_sharikami Артистически более выигрышно смотрелась Ольга..buket_serdechkiВы, без всякого сомнения, заслуживаете одинаковых балловda_da Правильным исходом считаю ничью, поэтому сознательно подравняю вас по счёту...

  

Olly, 27.10.2014 г. 15:56
Ник, я тоже за ничью. ulybka
  

PartyIsntOver, 27.10.2014 г. 20:56
Оль, да просто за то, что ты тут за обеих гостей принимаешь, я бы тебе
победу отдалаulybka ...а соперница твоя хоть бы слово молвила....smeh
  

Olly, 28.10.2014 г. 03:27
Таня, это меня удивляет........................
  

ANDREANO, 28.10.2014 г. 15:49
Она уже песней всё всем сказала....buket_big
  

PartyIsntOver, 28.10.2014 г. 16:29
ага)) видимо так, это мы все, завсегдатаи, со своим вечным "а поговорить? " smeh
  

Olly, 28.10.2014 г. 20:58
Наталья прекрасно спела.
Жаль, не вступает в общение. Общение - тоже часть нашего музыкального процесса.
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.