На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Старый добрый Чиж и Ко)))»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров393    Комментариев8
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 17.10.2014 в 17:49     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

89062486105
offline 89062486105
Название песни:
Снова дождь

Исполнитель:
Чиж и Ко
mariza19f
offline mariza19f
Название песни:
Ты ушла рано утром

Исполнитель:
Чиж (вместо него я)
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Добрый вечер! если не шарахнетесь от женского исполнения - то вот......)))))))

Скачать
27

Показать
оценки слушателей

Скачать
33

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

mariza19f, 17.10.2014 г. 18:09
Ооо, вот это оперативность! как будто только меня и ждали smeh))))) приятна, шьорт побьери))) это Вам, коллегаbuket ) наберитесь теперь терпения : на моих рингах трибуны всегда пустые, а рефери играет в подкидного с медработником sarkazm )))))zevayu, не заснуть бы, запутавшись в канатах smeh ))))))
  
89062486105, 17.10.2014 г. 19:06
Марин,я смотрю мы с вами прям "чемпионы"по пустым рингам...smehsmehsmeh Так что терпения нам обоим))) Да... а это вам...buket_serdechki И...удачи нам)))
  

mariza19f, 18.10.2014 г. 06:16
Спасибо, Женечка! и удачи нам, канешна)))martini
  
polyot, 17.10.2014 г. 22:03
Чиграков - ФОРЕВА!
Евгений, спасибо за этот ринг!
Марина, спасибо, что решила составить компанию мужчине)))

Про Дождь сегодня слушала... обалдела, надо сказать! И с задавкой Женя справился на отлично! Есть места, где эмоции рвутся.... а голос всё равно добрый)))

Блюз Марины шикарен! Философичен! Пусть он звучит всегда! Ведь жизнь в блюзе - не бред)))

  

mariza19f, 18.10.2014 г. 06:21
Ольчик, когда я посылала песню в ответки, сразу подумала : Олькин, наверно, тоже пошлет - ты ж обожаешь Чижа, я знаю...и уже даже представила ваш будущий ринг с 18ю березами, например.... а вышло вот оно как..... Спасибо за визит и развернутый коммент! buket_serdechkis_sharikami
  
PartyIsntOver, 18.10.2014 г. 16:24
Напишу просто...
Женя, Вас слушала отвлекаясь... задумываясь в процессе то о смысле песни,
то о правильности интонирования, то о качестве звука...
А Маришку включила...и просто поплыла по волнам музыки и голоса...бездумноulybka)))
да еще и блюз!

  

mariza19f, 18.10.2014 г. 19:10
Танюшк, ну спасибо, что зашла к нам! твое мнение, позитивное оно или критичное, всегда меня интересует всерьез dada и когда слушаю только что сведенную запись, частенько мелькает мысль : интересно, а Таня-Т как бы это спела? )))smusheniesmehserdce_v_rukebuket_serdechki
  

PartyIsntOver, 18.10.2014 г. 19:26
Маришкинс...ну ты меня прям смущаешьsmushenie особенно на фоне того, что Таня как чего
свое не сведет, так и думает "что за хрень! " и в помойку все)))
да и ты еще такие вещи поешь, что я даже не взялась бы! o_da
  

mariza19f, 19.10.2014 г. 08:44
Танёк, насчет хрени и помойки мне оченно знакомо smeh))) уже столько записей туда отправила под горячую руку nakolem_drov иногда, правда, спасаю некоторые от собственного гнева sarkazm , перед тем как удалить, сбрасываю на флэшку и отношу на работу, там сбрасываю на комп и забываю на полгода... потом случайно вспоминаю, заново переслушиваю и иногда обнаруживаю, что кое-какие надо восстановить обратно... sarkazm ...занимаюсь самообманом)))
  
Ridda, 19.10.2014 г. 16:44
ОБА исполнения понравились!!! Люблю Чижа!!! И сильно спели оба оппонента!!! Просто кайфовала, слушая вас!!! Но пусть простит меня Женечка,.... Маринкин блюз зацепил сильнее! Творческих вам успехов, дорогие!
  

mariza19f, 19.10.2014 г. 16:56
Юленька, очень рада, что ты к нам зашла и послушала! в твоих исполнениях чувствуется вкус и стиль) спасибо за лестный отзыв и пожелание! serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_big
  

Ridda, 19.10.2014 г. 16:59
Мариша, так держать!!! Люблю тебя слушать!klass
  
margosha123, 20.10.2014 г. 16:59
Я не опоздала на комсомольское собрание?)))Маришкину эту песню давно знаю,оченна нравитсяv_naushnikah,уж больно она в ней убедительнаяklass
Женя,вне ринга ,я бы и пять поставила..но...если сравнивать,то Маришка смотрится "выигрышнее" .....
А то ,что гостей на ринге мало...дык ,зато какие ))))))Я одна за пятерых нафлудю)))а это,Марьяна,тебе моя мстяяяяя))))гыгыгы)))
  

mariza19f, 20.10.2014 г. 18:14
Ну, млинн....... вылитый Suburbian superman Сюзи Кватро - шляпа отстойная, такие только Луи де Фюнесу идут sarkazm ))) и морда дурацкая, а так всё ничо))))) rzhunimagupocelujchik
  

margosha123, 20.10.2014 г. 19:02
Маришка,ты с этой Авой на ринги ходи)))да и просто критикам показывайsarkazm...ой,блин,сделаю- ка я себе такую!О!)))
  
Vltava, 22.10.2014 г. 18:26
Приветствую вас уважаемые дуэлянты!Не могу сказать что Чиж это моё,но некоторые его вещи мне нравятся,а ещё отдаю должное его фонограммам,ну и тем кто их практически точно копирует.
Женя,философски. Очень.Так без грусти,спокойно и по мужски мудро.Не поняла почему в самом конце фонограмма "вырвалась вперёд" в звуке.Так было задумано?
Мариночка,а вот твоя песня как раз из любимых у Чижа. Конечно же ритм. И Блюз!v_romashkahИ вот что интересно? И у тебя звучит мудро.ulybkaА вот вроде бы мудрость мужчины и женщины отличается.Знаешь,ты тут как бы со стороны смотришь на проблему,просто констатируешь.
Понравилось мне у вас,ребята!buket_serdechkibuket_serdechki
  

mariza19f, 22.10.2014 г. 18:35
Ооо, Натусь! а я уж было собралась писать "отходную" smeh, благодарить всех и Женю в первую очередь...))))) Спасибо, что нашла время зайти к нам и написать такой интересный отзыв) тебе от нас buketbuketbuket_big
  
mariza19f, 22.10.2014 г. 18:48
Женя, спасибо за дуэль! было очень приятно быть с тобой в паре))) buket_serdechki Спасибо всем заглянувшим и в особенности тем, кто нашел время что-то написать))) buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.