На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Дружеский поединок
«Песни Игоря Талькова»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров432    Комментариев7
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 13.10.2014 в 19:47     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Alex_P1958
offline Alex_P1958
Название песни:
Бывший подъесаул

Исполнитель:
И Тальков
bazykin
offline bazykin
Название песни:
БЫВШИЙ ПОДЪЕСАУЛ

Исполнитель:
ZE BEST(САНЯ)..BAZYKIN(ЛЕХА)..LILIIAN(САНЯ)
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: ...СИЛЬНАЯ ПЕСНЯ...АКТУАЛЬНАЯ...С ГЛУБОКИМ ИСТОРИЧЕСКИМ СМЫСЛОМ!

Скачать Дружеский поединок


Скачать Дружеский поединок



Комментарии пользователей к поединку:

Johnney, 15.10.2014 г. 12:44
Вот они издержки дружеского ринга - нет оценок, нет интриг))) Все смотрят, но никто не пишет...
Хороши исполнения! Но исполнение Александра, на мой взгляд (точнее слух) несколько мягковато, что ли. А в целом всем по пятерке! zhmu_lapu
  

bazykin, 15.10.2014 г. 15:02
ИНТРИГУ ЗАХОТЕЛ????????????...НЕ ПОЛУЧИТСЯ МЫ КРЕМНИ))))))))))rzhunimagu
  

Johnney, 15.10.2014 г. 16:24
Хитрый ход, хитрый ход))))
  

bazykin, 15.10.2014 г. 23:15
А ВАМ ЕВГЕНИЙ...НАШЕ С КИСТОЧКОЙ))))
  

Johnney, 15.10.2014 г. 23:46
А вам, Алексей, наше кедроаое в личке!
  

Ze_Best, 16.10.2014 г. 08:37
Эх, Евгений! Ни те нынче времена, ни те! Иных уж нет, а те, что рядом - в забвенье вечное ушли. Их пОтуги быть на виду, теперь лишь плод воображенья skushno
  
kolginova, 15.10.2014 г. 22:47
А мне оба понравились!!!!!!!
  

bazykin, 15.10.2014 г. 23:14
П Р А В И Л Ь Н О!!!!ГАЛОЧКА))))))))))))) serdce_v_ruke
  

Ze_Best, 17.10.2014 г. 14:28
Коротко и ясно)) martini
  
konvektors, 16.10.2014 г. 22:38
Оба исполнения хорошие,но грамотнее конечно у Александра! Точнее вытягивает все нотки. Тембра голосов,на вкус слушателя. Мне оба нравятся,каждый по своему!
  

bazykin, 17.10.2014 г. 11:15
СЕРГЕЙ!!!...МУДРО НАПИСАЛ!!!СПАСИБО ТЕБЕ ОТ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ПОЕДИНКА!!!zhmu_lapu
  

Ze_Best, 17.10.2014 г. 14:27
Серёга, спасибо, что заглянул! zhmu_lapu pivo
  
krug73711, 17.10.2014 г. 11:02
Ноты может и точнее у Александра, но справа трио это что-то! сильно, братаны! zhmu_lapuzhmu_lapuvoo
  

bazykin, 17.10.2014 г. 11:13
САНЯ!!!СПАСИБО.....ЗА ОЦЕНКУ!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  

Ze_Best, 17.10.2014 г. 14:26
Спасибо, тёзка! zhmu_lapu
  
NatashaLi09, 17.10.2014 г. 12:57
Мужики, хотите мое слово? Трое на одного - это несколько некорректно, мягко скажем!! Можно конечно оценить каждого из трех по отдельности, но когда вы закручиваете многоголосье - это уже удар ниже пояса!! Кстати, СолнцЫ!!!! Вам тама синхрончик ба получшее подогнать не мешало!)))) Бе!
Поэтому своей оценки я вам НИСКАЖУ!!!!! вот так, написала, как хотела)))))))))
Молодцы Фсе!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

Ze_Best, 17.10.2014 г. 14:25
Наташа, поединок то дружеский! podmigivanie Никаких "кто лучше, а кто хуже". Просто решили ещё раз показать, что можно петь хорошие песни, будь то один исполнитель или трое. А синхрончик... так пелось то сразу, то есть втроем в один микрофон с ходу, вот так то!))) yazyk
  

NatashaLi09, 17.10.2014 г. 14:33
Я поняла, что дружеский!))) yazyk но как бы все же поединок, он им и должен оставаться. Тогда бы мы просто в кругу пели хором, да и все! А вот то, что все трое в один микрофон - это кайф!!!!!!! Здорово!! Тогда все объяснимо!!!))) podmigivanie
я и говорю - Молодцыыыыыыыыыыыыыыы!!!! wow ты подумал? над своим предложением?? )))))))))))
  

bazykin, 17.10.2014 г. 21:18
КОНЕЧНО ТЫ ПРАВА НАТУЛЬ...НО ВСЕ СОГЛАСОВАННО...И ВСЕ ОБСУЖДЕННО)))))))))serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
bamik, 17.10.2014 г. 21:17
Два совершенно разных исполнения песни ,такое же совершенно разное и восприятие!!!!!У Саши ( ALEX) оно мягкое , сочувствующее, сопереживающее , а у ребят (трио )скорее всего трагедийное и ощущение , что конница -подмога рядом ,но не успела.................. Вы все почтили память Талькова !!!!!!Оценки - на РАВНЫХ !!!!!!!!
  
DETOCHKYN, 18.10.2014 г. 00:15
Это "избиение младенца"(прости, Саш, образно, канеш!) , причём ВТРОЁМ, бляха!Оправдывает вас, только то, что не вы инициаторы!!! Вот такие мои еБАЛЛЫrzhunimagubravo! Идите уж с миром , в разные стороны!!!
А спеты песни, у каждого из вас четверых - с понятием, мужики! Тальков для меня свят и не умер! Вот , так вотbayanИ "дружеских" рингов на такие темы больше не делайте никогда, оставьте эти штучки для девчонок!
  

bazykin, 18.10.2014 г. 00:17
НЕ ЧЕГО СЕБЕ...ВОВАН!!!НОВОЕ ДЛЯ МЕНЯ ВЫРАЖЕНИЕ ЕбАлЛы)))))))))))))rzhunimagurzhunimaguzhmu_lapu
  

DETOCHKYN, 18.10.2014 г. 00:19
Прям, тока шо придумал, Лёха! ПАТЕНТУЮ!!!!
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.