На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Полетела душа»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров384    Комментариев6
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 13.10.2014 в 21:44     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

seroga
offline seroga
Название песни:
Полетела душа

Исполнитель:
Андрей
Otomy
offline Otomy
Название песни:
Не любил

Исполнитель:
Е. Ваенга
Комментарий инициатора: Полетела душа Комментарий соперника:

Скачать
20

Показать
оценки слушателей

Скачать
17

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

fishvera, 15.10.2014 г. 17:21
Otomy, я поставила Вам 2 балла потому,что как-то плохо слышала слова .(очень тихо)
  

Otomy, 15.10.2014 г. 17:25
Спасибо. Я понимаю, что запись не лучшая. Скорее не для победы, а для эксперимента решилась (будучи на сайте всего несколько дней) принять вызов на поединок.
Будем работать)) Спасибо за отзыв
  
plusnaminus, 15.10.2014 г. 22:06
спасибо обоим исполнителям buket
и пусть сложно стараться не слышать громкость музыки в "Не любил", только все равно почувствовала сколько души и таланта было вложено Otomy в эту песню buket
  

Otomy, 16.10.2014 г. 00:15
Да здравствует самый гуманный суд в мире!))))))podmigivanie
  
zhanatas25, 16.10.2014 г. 15:53
Послушал ваш "БОЙ" и что хочу сказать, такая дуэль не равнозначная ни с какой стороны ))) Сергей , уже " старый волк" здесь, редактор по полной использовать умеющий , Светлана же , новичок... без году неделю, ещё ни чего толком не умеющая... А вот спели ..У Сергея конечно запись Суперская,по чистоте и по качеству звука. За то у Светланы она, душевнее и теплее... Да и песни совсем разного характера, как можно их сравнивать ? Не понимаю....
Но послушал обоих дуэлянтов с большим удовольствием и вот мой вердикт
shampusikshampusikshampusik klass buketbuketbuket
Удачи в дальнейшем ))) dadavoobravo_big
  

seroga, 16.10.2014 г. 16:00
Василий!!!я выставил,кто хотел ,тот пришол..я не могу отказывать.а только приветствовать......
  

zhanatas25, 16.10.2014 г. 16:02
Серёга, я понял ... Ты меня извини , если я не так высказался ...Растолковали мне сейчас ))) А спел классно и песня красивая , забрал...voozhmu_lapu
  

seroga, 16.10.2014 г. 16:27
все нормалек!!!!zhmu_lapu
  
ReVN, 16.10.2014 г. 21:03
Сергей сильно спел!voo
Я не вдавался в тонкости. Но вот как и Василий...не понял? На стрелку должен был бы прийти маститый, не менее прокачанный певец. И победа бы была достойной, да и ощущение от победы было бы намного весомее. А так... Не понял, дуэль в чем?ne_ponyal
Светлана новичок в записи. Видно и слышно. Только за одну смелость можно на +1 больше дать!)))) Хотя...одни бэки только в несколько раз громче голоса. Извините, Светлана...Услышал Ваше душевное тепло в исполнении, очаровательную мелодичность голоса и прелестный слух...Местами.... где еще был слышен голос.
Даже и не знаю? Пожалеть новичка и ей на бал выше...так Сергея обижу. Присудит Сергею победу в сухую? Так "весовые" категории уж больно не равные.
Предлагаю дуэлянтом завершить поединок миром! zhmu_lapu
И не смущать публику неординарностью выбора соперника. Ну не всем же женским "хочу!" можно потакать.smeh
Надеюсь, что ни Сергей, ни Светлана на меня не обидятся?dada
  

seroga, 16.10.2014 г. 23:40
dada
  

Otomy, 17.10.2014 г. 11:53
Володя! Ну при чем же здесь потакание "женским хочу"? Ну не исходило от меня ничего такого)) Это был мой эксперимент, так сказать - просто увидеть оценки. Я не выходила на дуэль (с трудом вообще представляю дуэль между мужчиной и женщиной)))) Я за мир во всем мире! Оценки вполне адекватные, как и комментарии) А обиды - какие могут быть обиды? )) Я изначально не претендовала на победу) da_da
  

al_pashkov2013, 17.10.2014 г. 23:44
Дорогие дуэлянты Сергей и Светлана!!!
Пришел оценить ваш поединок. Буду стараться быть предельно объективным. Конечно, на первый взгляд, может показаться, что выступление Сергея выглядит более преимущественным. Возможно и так!!! Но я, думаю, что я не совершу большую ошибку в судействе и присвою этот авансовый балл Светлане. Сергей, zhmu_lapu вы меня понимаете? Светочка только- только влилась в эту большую семью. У неё в следующий раз получится куда лучше. Побольше громкости, Светуль, для вашего нежного голосочка и всё будет прекрасно без прикрас!!! bravo Удачи, удачи и ещё раз удачи!!!
  

Otomy, 18.10.2014 г. 00:45
Ах, Александр! Конечно, (к чему скрывать?) мне крайне лестна ваша оценка)) Конечно, буду стараться, набираться умения и опыта в записи песен.
Повторяться не буду - много об этом говорила - это была проба пера))
Спасибо всем, кто пришел оценить Сергея и меня)
Пусть удача сопутствует во всем!)))
  

al_pashkov2013, 18.10.2014 г. 00:50
Света, ну нет такой оценки 2+. Нет! Для уверенности и самоутверждения я поставил на балл больше, чем заслуживаете! В следующий раз учту при повторной оценке ваших записей. Новых творческих успехов и научиться работать со звуковым редактором. Задача ясна? da_daulybka
  

Otomy, 18.10.2014 г. 00:57
Никогда не была любителем завышенных оценок)) За победой не гналась. Спать ночами не перестану)))) Спасибо!
  
konvektors, 16.10.2014 г. 22:56
Светлана,зачем было выкладывать эту песню,это все равно что выложить песню Пугачевой. Они совершенно разные песни у Ваенги. Сергей все равно исполнил профессиональнее!
  

seroga, 16.10.2014 г. 23:41
zhmu_lapu
  
konvektors, 16.10.2014 г. 23:01
Внятность слов тоже важна!
  

seroga, 16.10.2014 г. 23:41
poem_vmeste
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.