На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Выберите, пожалуйста, лучший вариант»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров421    Комментариев11
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 08.10.2014 в 17:10     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

peaman
offline peaman
Название песни:
Hallelujah

Исполнитель:
Шрек и я)
peaman
offline peaman
Название песни:
Hallelujah

Исполнитель:
Шрек и я2)
Комментарий инициатора: Прошу комментариев! Записала 2 варианта песни (надо очень), не могу выбрать, какой лучше. Комментарий соперника: второй вариант - сопрано с собственными бэками)

Скачать
8

Показать
оценки слушателей

Скачать
9

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

peaman, 08.10.2014 г. 18:13
Дорогие сайтовчане! Вообще никогда не понимала тех, кто сам с собой рингуется, но у меня сейчас такая дилемма стоит, что я обращаюсь к вам за помощью, а кроме ринга не знаю, куда выложиться, чтобы можно было сравнить 2 записи одной песни. Дело в том, что я приготовила эту песню в 2-х вариантах (надо выбрать один) по заказу одной моей подруги, и когда я ей ее подарю, она предположительно будет ее выставлять везде, где только можно ,чтобы похвастаться. Так вот я бы не хотела припозориться в Интернете, извините...)))smushenie
  
PartyIsntOver, 08.10.2014 г. 18:48
ПрЮфет! ulybaemsya_i_mashem ...Гелл, песня просто такая, что я бы слушала и слушала)))
и вот послушала тебя можно сказать вдоль и поперекsmeh
от первого варианта было приятное ощущение...(но там невольно у меня
возникли параллели с Кей Ди Ланг...у меня это всегда прежде всего ее песня, да че там у меня!
У самого автора этой песни такое же мнение..))
а вот от второго, сопранного, мураши сразу поБЁхли ! Ферштейн о чем я?)))
Вобщем я бы сказала так : выбрала бы второй, но чуть доработанный... были моменты,
где голос подзажимала...и еще там дыхание в голосовом треке я бы почистила, особенно
в самом начале... Но в целом - у тебя получилось в первом случае нормально, а во втором
концептуально! вот такая лично моя имхАulybka
...и еще добавлю, постскриптик))  к инглишу маленькая придирочка - не могу просто, когда
произносят  bathing  как бафинг....ну бейфинг же!! (вместо "ф" тут конечно же ти-эйч....просто
русским фиг напишешь)))

  

peaman, 08.10.2014 г. 21:10
Тань, ну вот такенное buket_bigтебе спасибо за такой по полочкам разложенный комм!
От тебя впервые услышала про K/D/Lang, послушала, прям ДА, так я и хотела бы спеть!!! А про bathing, я прям перевела как "принимание солнечных ванн на крыше")))))), поэтому и решила спеть бафинг... ГЫЫЫ))
Твое мнение зачтено и принято!!!! Пасибки!!!serdce_v_ruke
  

PartyIsntOver, 09.10.2014 г. 00:40
v_romashkah если чем помогла, то оченно рада)))
  
Olersk, 08.10.2014 г. 19:58
Первый вариант!Во первых -свой голос.Во вторых -задает настроение .Нет зажима в голосе какой есть в фальцете второго варианта.И в третьих-есть динамика развития кульминации и ее затухания.Яык не знаю ничего не скажу об этом.А вообще мне понравился ваш вокал в целом.После обработачки небольшой-шедевр будет.Вам не жалко...
  

peaman, 08.10.2014 г. 21:15
Спасибо Вам, Вячеслав!zhmu_lapu Очень приятно познакомиться!
С обработочкой у меня всегда косяки случаются..)))) что в первом варианте ,что во втором. Поэтому все так ... даже вот зажим в голосе слышится ,хотя я его не замечала, когда пела....
Но Ваше мнение мне так же очень ценно! Спасибо еще раз!serdce_v_ruke

А что не жалко?
  
Olersk, 08.10.2014 г. 22:29
Взаимно приятно. Свое исполнение отдать подругеulybkaнежалко
  

peaman, 08.10.2014 г. 23:12
Это подарок на днюху))) а она от меня далеко, хоть так порадовать...
  
ramiiras, 08.10.2014 г. 23:08
Я за сопрано, то бишь за второй вариант. buket
  

peaman, 08.10.2014 г. 23:15
Спасибо, Рамиль, за Ваше внимание и отзыв!zhmu_lapu
  
Olersk, 08.10.2014 г. 23:20
Понятно.Хороший подарок.
  
lanayura, 09.10.2014 г. 23:43
В принципе оба варианта интересны! А ещё лучше - первую часть второго варианта, соединить со второй частью первого.
  

peaman, 10.10.2014 г. 00:13
Юра, спасибо!zhmu_lapu Классная идея, только мне тогда ее перепеть заново надо, да? Ведь минусы я разные взяла...
или просто разрезать и склеить?
  

lanayura, 10.10.2014 г. 00:17
Можно и склеить. Но тут необычайная аккуратность требуется. Найти точно то место, где произойдёт незаметный переход.
  

peaman, 10.10.2014 г. 00:26
Что-то мне подсказывает, что если я сама полезу резать, то пациент будет безнадежно испорчен...((((
  

lanayura, 10.10.2014 г. 00:48
Тогда и не нужно....раз изначально задумки не было. Любой вариант будет дорог - тому человеку, для которого это было сделано!
  
shved37, 10.10.2014 г. 09:42
Гелла,позвольте вставить 5 копеекulybka Вот конкретно из 2х представленных мне больше правый вариант,потому что (на мой взгляд) он как то аккуратнее и целостнее звучит у Вас-в левом есть места где шикарно просто,а есть где ну никуда-вот эти низкие ноты такие прямо....Ну честно сказать...Не красивые (Извините) НО!Вы перепишите пожалуйста всё таки любой из победивших вариантов вот ещё с какой целью-понимаете,если смотреть на человека на сцене,то конечно и мимику видно и движения вообщем настроение понятно)))А в студии ну или не в студии в принципе на записи тем и сложнее-всю эмоцию надо выдавать одним только голосом.Вот у Вас в правом варианте,я периодически то слышу прямо улыбку а потом то ли устаёте,то ли надоедает))))Гм....набуруздел сам чего не понялulybka Надеюсь что не обидел и что хоть чуть чуть помогulybka
  

peaman, 11.10.2014 г. 01:56
Олег, спасибо Вам за внимание и такой подробный отзыв! Вы мне очень полезные рекомендации дали, я обязательно их применю!angelochek
  
BacuJIuckaa, 10.10.2014 г. 21:51
Гелл... слушала тебя, слушала... и так ничего и не наслушала))))
Единственное... вариант, что слева... какой-то агрессивный и воинствующий получился... а тот, что справа более лёгкий и воздушный... и светлый...)))
Но при первом прослушивании понравился больше тот, шо пониже вариант... сейчас же - уже привыкла ко второму варианту... и мне уже он больше нравится))))
  

peaman, 11.10.2014 г. 02:03
Наташ, дождалась я тебя наконец-то! Мне твои заметки ну так важны, просто вот спасибо огромное!
Значит, второй?)vozdushnyj_poceluj
  

BacuJIuckaa, 11.10.2014 г. 02:52
Решать тебе))))) не перекладывай ответственность за выбор на меня)))))
Но судя по большинству комментов, похоже таки он))))))
buket_big
  
lulichka, 11.10.2014 г. 00:26
Мне понравился больше второй , но... в первом все, ну почти, нотки как надо стоят, её чувствуется проще было спеть, а второй прямо красивеННый, красивеННый.... но немного, кое где слышно, как тяжело))) Ну это я как слышу, так говорю, профессионального ничего не посоветую, так как нет ни образования музыкального, да и у самой голоса такого нет...
  

peaman, 11.10.2014 г. 02:09
Юлечка, спасибо Вам! Столько приятных слов, и очень ценное Ваше мнение!
Удачи Вам в творчестве!zhmu_lapu
  
peaman, 13.10.2014 г. 15:54
Спасибо ВАМ, дорогие откликнувшиеся друзья, за отзывы, комментарии и оценки!buket_bigbuket_bigzhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
С большим отрывом победил 2-й вариант! Адресат ее пока не получил, но народ на Одноклассниках уже скачал, и это безумно приятно....
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.