На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Элтон Джон»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров405    Комментариев4
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 04.10.2014 в 17:44     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Alex88
offline Alex88
Название песни:
sacrifice

Исполнитель:
Elton john
bagira70
offline bagira70
Название песни:
Yuor song

Исполнитель:
Элтон Джон (здесь я)
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Люблю песни Элтона и не могу пройти мимо:) вот одна из них) с радостью составлю Вам компанью, если что:)

Скачать
6

Показать
оценки слушателей

Скачать
6

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

bagira70, 04.10.2014 г. 18:05
Ай, позорищща какая! буквы поменяла местами в названии песни : "Your" должно быть по правде) сорри, это всё мои пальчики шаловливые, не всегда за ними успеваю отследить, чё набралаsarkazm ))) Александр, Вам спасибо за выбор моей записи buket_serdechki... желаю нам обоим побольше позитива и поменьше мизантропии среди гостей ринга smeh:)
  

Alex88, 04.10.2014 г. 19:12
Полностью согласен с вами по поводу гостей, а опечатки у
всех бывают ))

Хорошего нам ринга )bayan

  
peaman, 05.10.2014 г. 18:49
Привет! Послушала... прониклась...v_naushnikah
Сразу скажу, что исполнение Александра больше понравилось по звуковедению и обработке. Маша, вроде все правильно и хорошо, но мелодика конкретно Элтона Джона пропала, может быть из-за аппаратуры). Или Вы просто решили спеть песню по-своему.
Оценки ставлю одинаковые, потому что в целом оба исполнения хорошие.
buket_serdechkibuket_serdechki
  

Alex88, 05.10.2014 г. 18:53
Благодарим за ваше внимание. И оценки с комментариями buket
  

bagira70, 05.10.2014 г. 19:19
Гелла, спасибо, что послушали! buket Мелодика, как Вы выразились, конкретно Элтона Джона может быть воспроизведена конкретно Элтоном Джоном или мужчиной с похожим голосом:) а я на него не очень похожа smeh Но мелодию песни и расклад элементов текста по конкретным нотам я не искажала, не старалась сделать лучше, чем Элтон...Это мой sarkazm неповторимый sarkazm тембр ввел Вас в заблуждение, в чем приношу Вам свои извинения vinovat
  

peaman, 05.10.2014 г. 21:34
да ладно Вам извиняться-то! хорошо же!s_sharikami
  
margosha123, 07.10.2014 г. 17:06
Ой,как у вас тут вкусноv_naushnikah...жаль только,что я с ноута слушаю...мда,Маришка,держись)что то мне подсказывает что Александр-профи..или я ошибаюсь,Александр?)

...я не прощаюсь,ещё загляну))

  

bagira70, 07.10.2014 г. 17:20
нет, не профи, но петь где-то учился, может в детском хоре, типа как солист Мумий-тролля))) Александр, не томите деУшек, скажите правду, или пол-правды smeh )))
  

PartyIsntOver, 07.10.2014 г. 18:09
вот! я тоже , пожалуй, потомлюсь))) а там уж и жахну...мнениЁмsmeh)))
  

margosha123, 07.10.2014 г. 19:38
консилиум,смотрю,собирается))))sarkazm..."попал" Александр)))я то оценки,правда,поставила...а ты,Танюш,взвесь,тэксать все "про" и "контра"...да чё уж и "мантра"))))да и жахни!!)
P.S. гы)
  

PartyIsntOver, 07.10.2014 г. 19:46
так мне тут это...разъяснили намедни, где я вообще нахожусь)) оказалось, что на любительском сайте! прикинь? прям глаза раскрылиmolitva))
так что я теперь, прежде чем жахать, должна ж понять, какими снарядами заряжать... холостыми или бронебойными))))
  

margosha123, 07.10.2014 г. 19:53
ne_ponyal,блин,я то думала,что в консерватории учусь...3-ий год))а тут вон оно что!)))сайт,понимаш,любительский...)))
Бедный парень,появиться не успел на ринге,уже к расстрелу готовят)))...пойду-ка я отседа,а то чёт и гильотина на ум пришлаsarkazm
  

PartyIsntOver, 07.10.2014 г. 20:52
да ладно, ты эт чАвоооо? кака-така гильотина...ну Иииир, ты чего юношу-то пугаешь .....раньше времени)))) я же еще ничего не сказалаsarkazm
просто это же так...просто артподготовочка)))
  

margosha123, 07.10.2014 г. 20:59
Всё,Тань,меняем место дислокации)))я такое место нашлаrzhunimagu,перевирая классика,я бы сказала :"От голоса и от пера,музмикским дурам нет покоя..." (эт не про нас ,канеш)
Такшта,потащили гильотину в другое место..тут не придрацца)))

  

PartyIsntOver, 07.10.2014 г. 21:03
да я и не собиралась...соппсно)) так просто, были кое какие мысли....конструктивные причем! но все, и правда давай уж molchi
  

Alex88, 08.10.2014 г. 08:37
Жахайте не стесняйтесь) Я к критике отношусь нормально НО
если это обоснованная и адекватная критика, а не так чтобы насолить)
  

PartyIsntOver, 08.10.2014 г. 22:42
только в ответ на обоснованную и адекватную с Вашей стороны...иначе и правда еще подумаете,
что мне соль девать некуда))
  

Alex88, 08.10.2014 г. 08:38
И не с таких передряг выкручивались))
  

Alex88, 08.10.2014 г. 08:35

buketОткрою Вам секрет. Вы правы ) но если судить по качеству
записи то, можно считать, что нет.

  

Alex88, 08.10.2014 г. 08:36
Открою Вам секрет. Вы правы ) но если судить по качеству
записи то, можно считать, что нет.
  
bagira70, 09.10.2014 г. 18:16
Саша, спасибо Вам за состоявшийся поединок) buket все остались живы и невредимы, включая посетителей :) мне все понравилось... если вдруг в будущем захотите еще тихой спокойной, даже, скажем так, сонной smeh дуэли - я всегда к Вашим услугам)))
  

Alex88, 09.10.2014 г. 18:34
И Вам спасибо Мария, дуэль сонная и в правду, даже не
интересно хоть покритиковали бы )
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.