На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Дуэтный поединок
«Важны ли слова любви...»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров360    Комментариев3
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 28.09.2014 в 21:10     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

Yehuda
offline Yehuda
ninulay
offline ninulay
Название песни:
СЛОВА, СЛОВА

Исполнитель:
ninulay yehuda
primakowa2010
offline primakowa2010
primakowa2010
offline primakowa2010
Название песни:
СЛОВА, СЛОВА

Исполнитель:
botanique
Комментарий инициатора: Очень нелегкая мужская партия, где только несколько слов и масса чувств и нет вокала. Зато какая солистка... Комментарий соперника: КАП,СПАСИБО ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

Скачать
14

Показать
оценки слушателей

Скачать
14

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

mariza19f, 28.09.2014 г. 21:33
Пара слева звучит более естественно, исполнение справа напоминает шарж или пародию и вызывает улыбку (может, это и хорошо), особенно утробное мурлыканье партнера "ну что ты мучаешь меня" - прелесть! smehbuket_serdechkibuket_serdechki
  

primakowa2010, 28.09.2014 г. 22:03
Марина,доброго вечера!!!!!!!!!!!Примерно так и былоsmeh...я очень просила Мишу мне проговорить--а он ни в какую не соглашался....Спасибо!!!!!!!!!Дуэт сделан давно,я тогда тоже только училась петь в редактор,очень терялась..КАП предложил поучавствовать в ринге,мы решились........вот не пойму--почему получились две мои аваторки..что-то я не так сделала...
  

botanique, 30.09.2014 г. 18:27
Спасибо, Марина!
Ну дя... Этого Куценко я вымучивал, аки рожал :))) Мне Михалыч все твердил - тужься! Тужься! Ещё! И вот он - несравненный результат :)))
Любаня, спасибо, что заслонила меня от позора двумя своими аватарками :))) Терь те расхлебывать, бедолаге. Бушь говорить - да это я на два голоса так smeh
  

primakowa2010, 30.09.2014 г. 22:50
Это я тебя хотела главным поставить,а себе в содуэтчики...но не проведешь ..Миш,я очень люблю этот наш дуэт,не переживай,ты молодец...согласился и преодолел..я тогда тоже не умела слова любви говорить даже в песнях...ну как-то мне неловко...а вот под 50 лет научилась,благодаря пению на миксе...теперь могу без сарказма и интонационоой насмешки,когда руки в боки...ну к примеру разбудить утром мужа--просыпайся,дорогой Ванюшка...это для меня уже огого...а раньше---ротааааа!подъем!!!!!... а вообще ,если серьезно,я тебя очень хорошо понимала,когда у тебя не получалось....я тебе еще писала--тренируйся...да... на самом деле прожив жизнь-я так и не научилась говорить о любви,вот в душе переполняет--а сказать стесняюсь... могла только--я тебя тоже... мне казалось-куогда любовь--слова не нужны--все итак понятно,все чувствуешь...а когда балаболят налево направо,как-то ценность этих слов теряется...но если люди умеют выразить свои чувства словами--я им апладирую...вот наши с тобой кто???соперники??или как???вот они умеют передать чувства словами без игры.. дело в том,Миш--я ж сердцем слова слушаю,а не ушами..и песни так же--игру всегда слышно..но мы все равно молодцы..первый опыт..мне было легче,потому что я как раз такая и есть...не могу,когда много слов и мало действий...вот так и говолрю--хватит трындет--что надо???
  

Yehuda, 30.09.2014 г. 23:07
Как же точненько ты все подметила и описала.
Молодчина.
Вся проблема не в нас, а в советчине, которая еще долго будет жить и в нас, и в наших потомках.
Ведь тогда был лозунг "Москва слезам не верить...железный сов.человек, не распускать сопли..."
И о любви не было принято говорить, и любили то тайком в спальнях разве...
Вот и я себя долго ломал, пока научился хорошие слова детям говорить, обнимать, целовать. Вначале диким мне казалось явное проявление чувств - И ТАК ЯКОБЫ ВСЕ ПОНЯТНО.
А оно совершенно непонятно.
Ломал себя с детьми, а они теперь понятия не имеют, как встретиться или попрощаться с отцом без объятия и поцелуя, седые дети, а про внуков и говорить нечего.
Когда-то в ранней молодости в свои 20 впервые в жизни не сказал, а написал такие слова некой Наташке... Обжегся страшно - на всю жизнь.
И вот уже в эти то года научился говорить слова-слова своей самой любимой. И не только говорить, а, не стесняясь, петь ей и только ей во всех песнях..
Спасибо тебе за правду и откровения.
Только для этого стоило открыть этот дружеский ринг СЛОВА-СЛОВА...
С любовью к вам всем,
КАП
  

mariza19f, 03.10.2014 г. 11:40
Нет, ну результат не так уж плох!..... просто он выполнен в другом настроении, чем у ваших соперников, меньше возвышенной романтичности и больше земного и каждодневного, такое у меня впечатление...) ни в коей мере не собиралась вас обидеть... но на ринге приходится выбирать, не всегда люблю ставить одинаковые баллы...) но то, что ваше исполнение улыбнуло, это правда, и не всем подряд это удается)))buket_serdechki
  

botanique, 03.10.2014 г. 18:58
Да я вааще по натуре веселый и незлобливый... огурчик :))) Тем более ринг на то и ринг, абсолютно не обижаюсь :))) Тоже не люблю одинаковые баллы :)))
  
Olly, 30.09.2014 г. 01:30
Я не сочла, что второе исполнение хуже первого. На мой скромный взгляд, они по силам почти равны. Ниночку давно знаю, люблю. Но не буду завышать ей оценку, поставлю равные. Про мужскую партию не знаю, что сказать. Здесь больше оценивается актерство, чем вокал. Каждый постарался.
  

botanique, 30.09.2014 г. 18:22
Спасибо, Оленька! :))) Очень приятно :)))
  

primakowa2010, 30.09.2014 г. 22:52
Оля,спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!
  

Yehuda, 30.09.2014 г. 20:38
Очень люблю равновесие - во всем.
Уравновешивание, средняя королевская линия, гармония...
Спасибо.
КАП
  

primakowa2010, 30.09.2014 г. 22:53
КАП!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!ВАШИ ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕГДА ПРАВДИВЫ И ИЗ ГЛУБИНЫ ДУШИ!
  
kolginova, 30.09.2014 г. 23:40
мне оба исполнения приятны!!!!!!!!!!!3-3
  

botanique, 02.10.2014 г. 13:26
Спасибо, Галочка! :)))buket_serdechki
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.