На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Zaz......Париж... Франция...»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров398    Комментариев8
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 29.09.2014 в 19:43     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

mia04
offline mia04
Название песни:
Ni Oui Ni Non

Исполнитель:
Zaz, здесь в моем скромном исполненииюююю
Olly
offline Olly
Название песни:
La vie en rose

Исполнитель:
Edith Piaf
Комментарий инициатора: В продолжении к Наташиному поединку.... Язык ты можешь и не знать, но спеть на нем можно попробовать:) :) .... Я очень люблю Zaz... У меня скопилась подборочка ее песен.. Буду рада если кто-нибудь поддержит меня в моем увлечении Францией и этой исполнительницей... Комментарий соперника:

Скачать
38

Показать
оценки слушателей

Скачать
36

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

mia04, 29.09.2014 г. 19:49
Оля!!!! Спасибо , что откликнулась.. Жаль, что не Zaz....Но Пиаф - это всегда ПИАФ!!!!!!
Мне очень приятно петь рядом с тобой на этой сцене....Я слежу за твоими работами....bravo_big
  

mia04, 29.09.2014 г. 20:44

Перевод..........НИ ДА НИ НЕТ!!!

Немного переслащеный, немного пересоленый
Нет, я больше люблю когда поострее
Немного больше, немного короче
Нет, я больше люблю ходить пешком
Побольше света, менее дорогой
Нет, я больше моря люблю горы
Немного белее, немного чернее
Нет, я люблю людей которые осмеливаются думать

Он меня спрашивал без остановки, по какому лучше пойти пути
Он колебался и вы хорошо его понимаете ..
  
Olly, 30.09.2014 г. 01:09
Юля, спасибо, что выбрала меня.
Должна сказать. что ты звучишь шикарно! Французский стиль схвачен в точку! Тембр соответствует. Супер!
  
Olly, 30.09.2014 г. 01:15
Теперь, когда ты меня выбрала, я более внимательно рассмотрела твою песню. Я не знаю Zaz. Пошла в Контакт, послушала. Ты удивишься, но ты мне понравилась больше, мне показалось, что в тебе больше того Пиафовского....
(я не имею привычки льстить!).
  

mia04, 01.10.2014 г. 07:13
Оля....спасибо.....ku_ku
  
PartyIsntOver, 30.09.2014 г. 02:22
Девушки, дорогие....я как старую пластинку послушала, такой кайф!.... Во -первых, от звуков френча я неизменно теряю волю)))
Юлино искрометное исполнение еще в студии оценила...и да, есть у нее этот особый шик, который , как мне кажется,
можно впитать только с молоком матери где-то , к примеру, в марсельском порту... ulybka))
А Оля тембром просто сразила с первых звуков... ах это глубокое грудное резонирование)) просто Шарман!
А главное все со вкусом, музыкально, с точно ухваченным звучанием.....
просто ЗДОРОВО !!!bravo_bigbravo_big

  

Olly, 30.09.2014 г. 15:07
Таня, спасибо за добрые слова.chok
  

PartyIsntOver, 30.09.2014 г. 17:13
ну так Оль....когда реально классно, то добрые слова они так...
как-то сами собой приходят ))) chok
кстати, я тоже послушала Zaz....и полностью с тобой согласна, насчет Юли!
  

mia04, 01.10.2014 г. 07:22
Тань..... спасибо огромное....чего то я с этим шиком становлюсь сильно узко специализированной...на французском шансоне......видимо надо съездить во Францию и либо успокоится,либо офранцузиться....dada
  

PartyIsntOver, 02.10.2014 г. 16:09
нене, Юлечка, успокаиваться - ни в коем случае! Это же твоя фирменная фишечка - френч шансон)))
  
maru1961, 30.09.2014 г. 18:58
Девченки,равновесие.Как и песни,исполнение,классика.
  

Olly, 30.09.2014 г. 20:33
Спасибо, Володя.
  

mia04, 01.10.2014 г. 07:23
Спасибо,Владимир!Нам приятно ,что послушали нас...v_romashkah
  
Vltava, 01.10.2014 г. 01:27
Не буду раскланиваться.Ведь как включила Юлю и закружило меня. Такой гротеск(это именно для меня так),а текст!!!
Немного белее, немного чернее
Нет, я люблю людей которые осмеливаются думать ......!!!
БЛЕСК! Юля,покорила,захватила в плен и я твоя! Браво тебе! Вот когда я могла бы вскочить на стол,например,и размахивать в экстазе чем- нибудь.smehЧто -то там интересное в звуке услышала с 2.37. Какой- то круговорот.Потом на передний план всё вышло в проигрыше. Юля,это неописуемо! Мои ужасно громкие аплодисменты! И крики Браво!bravo_big
Оля,аватарка шикарная. Но зачем заключила себя в клетку? ulybka А ведь песня вроде бы такая более сдержанная по сути,но сколько страсти внутренней? Я плыву по волне твоих чувств,в этом необыкновенно красивом французском путешествии.Ты здесь как альт скрипка,так всё тонко и совершенно! Браво! Это очень здорово!bravo_big
Девочки,ну что же вы делаете? Вот это ринг! Чудо! Море экстаза и удовольствия! Спасибо вам сердечное за подаренное удовольствие! Вот уж когда я совершенно искренно не могу выделить кого то.Ради Бога не обижайтесь,но вы такие умницы-красавицы! Такое наслаждение получила от ваших песен!
Спасибо и поклон мой вам от меня!!!serdce_v_rukeserdce_v_ruke
  

mia04, 01.10.2014 г. 07:29
Наташа!Спасибки тебе......Читать твои комменты не менее интересно ,чем слушать твои исполнения..... Ты всегда такая эмоциональная.....чувственная....vozdushnyj_poceluj
  

Olly, 01.10.2014 г. 13:26
Наташа, рада, что тебе понравились обе.
Когда слушаешь такие песни, хочется во Францию. Так что стараюсь пореже их слушать. И петь. Ограничения - вот она, клетка....
  
BacuJIuckaa, 02.10.2014 г. 01:57
Юля... я нахожусь под глубоким впечатлением!))))) несмотря на то, что ты действительно спела больше в манере Пиаф, чем Заз... но слушается потрясающе! если твоя Индила была слишком уж по-своему спета... то здесь... просто ВАУ! и вроде бы и по-своему, со своими фишками, но они настолько органично вписались в эту песню!))))))) у Заз повыше... и на удивление мне тоже больше нравится именно в такой тональности, как у тебя))))) даже отсутствие фирменного потрясающего вибрато с песочком Заз ничуть песню не испортило... Юль)))) раз пятый уже слушаю наверное))))) восторг и восхищение!))))) немножко звук плавал ближе к концу... причём, вместе с минусом))))
buket_big

Оль! ты прекрасна! и язык, и исполнение, и манера! всё один к одному! всё слажено и гармонично! но я просто-напросто не могла оторваться от Юлиной песни... возможно тут ещё и сама по себе песня мне очень понравилась...)))
но я просто не могу не выделить её исполнение не только словесно, но и баллово!)))
buket_big
  

Olly, 02.10.2014 г. 13:27
Наташа, спасибо. Юля хороша здесь!
  
I_Yuo, 02.10.2014 г. 23:47
Юля, Ольга! Слушал вас с упоениемbuket_serdechkibuket_serdechki С Юлей давно знком, а вот Ольгу слушаю впервые. Очарован вашим вокалом и голосами! Бравоvoobravo_big
  

Olly, 03.10.2014 г. 13:31
Евгений, спасибо.v_romashkah
  

mia04, 03.10.2014 г. 13:34
Жень!!!! Рада тебя видеть на нашем с Олей выступленииdada.. Мне очень приятно!!!!
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.