На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Пoeм блюз!!!»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров517    Комментариев7
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 28.09.2014 в 13:21     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

KatrinaD
offline KatrinaD
Название песни:
Обними меня

Исполнитель:
Морозова Виктория (zdes ya)
Vltava
offline Vltava
Название песни:
Ночной блюз

Исполнитель:
я
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Ну раз поём Блюз,то и будем его петь.На сайте слышали мужскую версию этой песни,у меня на неё женский взгляд. Буду рада,если примите меня в свою компанию.

Скачать
34

Показать
оценки слушателей

Скачать
45

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

KatrinaD, 28.09.2014 г. 13:29
Privetstvuyu vas, Natalia!!! Konechno budu ochen rada pouchavstvovat s vami na ringe! Nu togda vpered i s bluzom! podmigivanieUdachi nam!ulybaemsya_i_mashem
  

Vltava, 28.09.2014 г. 14:33
Ну ничего себе! Катя,спасибо что меня выбрали,неожиданно.vozdushnyj_pocelujВ общем 2 " иностранки" будут 10 дней петь блюз и ждать гостей.bravoУдачи нам!
  
DED100, 28.09.2014 г. 15:39
Первый гость - это я! Кхе... Девчата порадовали обе. Растерялся даже кому что ставить... С удовольствием послушал! Можно я 2:2 поставлю? Просто вещи блюзовские есть на сайте на высший балл... У вас интересно...klass
  

Vltava, 28.09.2014 г. 15:42
Пахом Андреевичulybka привет! Спасибо что зашли!bravoИ баллы не главное,главное разговор!klass
  

KatrinaD, 29.09.2014 г. 10:36
Spasibo vam Paxom Andreevich, priyatno shto zaglyanuli k nam,ulybaemsya_i_mashem a баллы... da nu ix, pravda!!!podmigivanie
  
KSYU1VULF2, 02.10.2014 г. 19:12
Справа посерьёзней! ))) buket_serdechki - Налево!
  

Vltava, 03.10.2014 г. 15:40
Николай,спасибо что пришли к нам на Ринг!Это очень ценно когда тебя слушают!buket_serdechki
  

KatrinaD, 07.10.2014 г. 02:21
Spasibo, Nikolai!!! Priyatno shto poslushali nashi ispolneniya!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
1dva3, 05.10.2014 г. 18:49
Всё-таки блюз со стервозинкой в голосе - это круто! Поэтому, без колебаний - 2-3.
  

Vltava, 05.10.2014 г. 22:20
Роман,спасибо что заглянул на наш пустынный ринг.sarkazm За присвоение звания стервочки хотя бы в песне-спасибо! klass bravo
  

KatrinaD, 07.10.2014 г. 02:19
Ya tozhe s vami soglasna, Roman, v etom i pravda shto to est!!!da_da
  
margosha123, 06.10.2014 г. 20:31
Не ждали?sarkazm...а я пришла таки оценки обосновать....сразу не получилось (Тат,у меня ув. причина была..потом расскажу)
Начну с истца...Катюш,этот блюз "требует" вокала по-мощнее (у самой Морозовой не -АХ!!),и я после Юры Лихачёва,его иначе не воспринимаю,сорри...
Теперь,Рыжик)))....да-да)))из "той же оперы" (Юрка пел) victory,ну,ты мать ,сделала по-своемуklass...(тож,пожалуй спою),люблю блюззззззы....мммм....
P.S. : И дружба тут не при чём,Натуська знает,КАК ни кто)))pocelujchik
  

Vltava, 06.10.2014 г. 21:13
Я уже не Рыжик! ПАпрАшу! victorysarkazmИ Юрка пел после меня промежду прочим!Эт для уточнения.yazyk
расскажешь что у тебя там случилось,я ващще после отпуска потеряшка во времени.vinovatvozdushnyj_poceluj
  

KatrinaD, 07.10.2014 г. 02:16
Privetik, Irish!!! ulybaemsya_i_mashem Da vse normalno, u kazhdogo svoe mnenie! Spasibki shto zaglyanula k nam!!!buket_big
  
lulichka, 08.10.2014 г. 02:55
Доброй ночи)))ulybaemsya_i_mashem Ну... это блюз же))) Без обид 2:3, это моё видение, более по душе второе...buket_big
  

KatrinaD, 08.10.2014 г. 03:59
Privetik, Yulya!!!ulybaemsya_i_mashem Nikakix obid bit ne mozhet, kak govoritsa "skolko ludei - stolko i mnenii"da_da i vse oni raznie! Spasibo shto poslushala nas!!!buket_big
  

Vltava, 08.10.2014 г. 13:05
Добрый день,Юля! Спасибо за мнение,спасибо что пришли к нам на Ринг! Для нас ведь важнее баллов отзыв?! buket_serdechki
  
lanayura, 08.10.2014 г. 11:04
Здравствуйте девочки! Катя - хорошо исполнено, чувствуется порыв в исполнении, он к сожалению нет новизны, новаторства. Эту вещь очень многие исполняют.....и она того заслуживает.buket_serdechkiНаташа - исключительно индивидуальный подход к теме......самое необычное прочтение этого блюза что я когда либо слышал. Индивидуальность во всём!buket_serdechki Надеюсь я не очень строг с вами?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1podmigivanie
  

Vltava, 08.10.2014 г. 13:09
Юра,привет!buket_serdechkiЗнаю что эти 2 блюза в твоей творческой копилке.Знаю что этот жанр музыки особенно теребит "фибры" твоей души.ulybka Твоё мнение всегда дорогого стоит и моя благодарность что ты пришёл его высказать и также знаю что наверняка слушал нас с Катей не единожды.
Строг? Оу,я знаю как ты можешь быть строг и категоричен......molitvasarkazm
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.