На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Снайперский выстрел»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров988    Комментариев44
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 17.03.2012 в 17:43     Раундов: 2      Длительность: 10 дней     

polyot
offline polyot
Название песни:
Стань моей птицей

Исполнитель:
Ночные снайперы
mia04
offline mia04
Название песни:
31Весна

Исполнитель:
Ночные снайперы
Комментарий инициатора: Комментарий соперника:

Скачать
168

Показать
оценки слушателей

Скачать
193

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2  3 

polyot, 27.03.2012 г. 12:59
Эдуард! Этот ответ Вам! Я, кстати, могу объяснить, почему я в виртуальном мире после того, как меня долго прессуют, так отвечаю! а прессуют меня с постоянной периодичностью... разные люди... и мужчины, и женщины... почерк один... и что интересно, в личке - никто... это во-первых! далее... лишь после того, как я размазываю этих людишек, только тогда они исчезают! а защищала я сначала с лета своё достоинство, осенью помогала вернуться на сайт одному человеку, которого затерроризировали в конец, потом опять себя, а сейчас тех, кто меня оценивал на ринге, а получила с полна я... но я сильная... это во-вторых
  
Danniella, 27.03.2012 г. 13:01
Krist34 и Соркис МОЛОДЦЫ !!!!!Согласна на все сто Девочки я Вас обеих очень люблю , все мы почти тут не профи , зато поем от души и для души ...
  
polyot, 27.03.2012 г. 13:13
И , в -третьих, после таких словоизлияний я хожу больная очень долго, потому как по жизни другая... вы можете мне не верить, ваше право... но даже здесь, на сайте есть люди, с которыми я общаюсь в реальной жизни... и они знают, какая я... Говорят, что смерть не красива, так и духовное убийство этих тоже некрасиво... извините, что покоробила Ваше,Эдуард, чувство прекрасного, поверьте, всю жизнь несу только его)))
  
BMW, 27.03.2012 г. 14:01
5-2
  

          Страницы: 1  2  3 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.