Holli, 18.09.2014 г. 22:07 Рада приветствовать на ринге, Оля Сорри, что не получилось с другими песнями раньше. Попробуем с восточными?) |
Olly, 18.09.2014 г. 22:30 Привет, Лена. Я ее пела год назад, сейчас вижу косяки в запевах. Ну да ладно, зато на турецком поем!
|
NATALLIKA, 19.09.2014 г. 11:23 Девушки, вы обе великолепны!!!! Мне очень понравились оба исполнения, каждый интересен по-своему!!!!!! Так что обеим по одинаковой оценке "влепила".... ![]() ![]() |
Ale4ka_Alya, 19.09.2014 г. 15:17 Мне вы обе понравились...даже очень..Олечка,как услышала Ваш голос,вспомнилась Izel ...ну очень голос похож...некоторые моменты просто поражают...Спасибо.Молодцы. |
Olly, 21.09.2014 г. 21:00 Лена, опять к тому спору ))))). Вообще, при записи я прежде всего думаю о техничности. А остальное (то самое....) - как получится. Жаль, девочка единичку поставила. |


430
6


Сорри, что не получилось с другими песнями раньше. Попробуем с восточными?)
Хотя в этом у меня чуток преимущество. Я турецкий не знаю, но он похож во многом на родной татарский...
Но, думаю, на равных - танцевальные мелодии востока многим нравятся не меньше.

