На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Джаз, мюзикл»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров414    Комментариев5
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 14.09.2014 в 20:05     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

Olly
offline Olly
Название песни:
All that jazz

Исполнитель:
Olly
TatianaTulskaya
offline TatianaTulskaya
Название песни:
Cabaret

Исполнитель:
Liza Minnelly
Комментарий инициатора: Комментарий соперника:

Скачать
44

Показать
оценки слушателей

Скачать
30

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Olly, 14.09.2014 г. 20:07
Всем здравствуйте. Поступило два контр-предложения: Ирина (Odessa) и Татьяна Тульская. Выбрала Татьяну, так как более близкое попадание: мою песню также исполняла Lisa Minelly. В любом случае благодарю Ирину.
  
Vltava, 16.09.2014 г. 23:56
Добрый вечер уважаемые дуэлянтки! Конечно же с удовольствием спешу на Ринг с такими композициями.
Оля,конечно жаль что не на английском,знаю что спела бы ещё колоритнее.Голос прекрасно звучит,запись на уровне и исполнено артистично! Знаешь,у тебя даже какой -то голос здесь необычный,вся в роли.
Татьяна,знакомлюсь с Вами впервые.Немного не равное восприятие песен,ведь Вы в привилегированном положении? Поёте на языке оригинала.Немного не хватило твёрдости в голосе,яркости в построении формы.И в конце откровенно неправильно синтонировали длинную ноту.
Люблю подобные ринги,но, к сожалению,убеждаюсь что на такой репертуар заглядывают немногие.Жаль...
Успехов в творчестве,девочки!buket_serdechkibuket_serdechki Оля беспорно здесь сильнее!
  

Olly, 17.09.2014 г. 01:05
Привет, Наташа. Ты знаешь, я выбирала между чисто английской версией и вот такой смешанной и решила, что вторая в чем-то поинтереснее. Так что это намеренное решение. Я рада, что ты к нам зашла и оставила комментарий.
  
Holli, 19.09.2014 г. 20:04
Привет, дуэлянткамulybaemsya_i_mashem Я вас послушала еще вчера, но времени совсем уже не осталось писать отзыв, а ставить просто оценки не хотелось. Зато сегодня с удовольствием переслушала. Джаз моя особая любовь. А уж хорошо исполненный джаз тем более.
Оля - скажу главное - я подпевала!!)) Для меня это значит, что очень понравилось. Почувствовала самое важное для меня в джазе - единство исполнителя и ДЖАЗА.. (из серии - как в своей стихии) ...настроение... энергетику...да и технически ок... .Лайтово! Что касается языка... Было интересно послушать такой вариант.
Таня - за желание и выбор репертуара однозначно высшая оценка. Но исполнение, конечно, послабее, чем у Оли. Поэтому вот так как есть. Но обеим спасибоbuket_serdechki
  

Olly, 19.09.2014 г. 20:27
Спасибо, Лена.
ПОКА эта песня мне нравится. Потом может увижу чего-нибудь не то...
  

Holli, 19.09.2014 г. 20:31
Чем мне больше нравится живое исполнение - нет возможности окунуться в самокопание)) Ну если конечно только откровенно не лажанулась)) А переслушиваю записи - тоже всегда начинаются самокопания. Наверное, это нормально для творческого человека.
  

Olly, 19.09.2014 г. 20:34
В этом что-то есть. Но записи позволяют судить, насколько растет мастерство и какие моменты нужно учесть для будущего. (Это в моем случае). Записи помогли мне многое понять и исправить.
  

Holli, 19.09.2014 г. 20:37
Да по сути тоже самое и у меня. Работаю всегда в живую. Для плюсовки записи не нужны. А вот услышать себя со стороны, понять что где так или не так - запись неоценима.
  
sasha1963, 23.09.2014 г. 18:49
Даешь Живой звук !!!!! Звук без редакторов и мастеринга !!!!!!! Браво девченки !!!!!!!
  

Olly, 23.09.2014 г. 20:21
По возможности бу-м давать живой ))
  
lanayura, 23.09.2014 г. 22:09
Здравствуйте девушки! Исполнение Тани - безусловно артистичное, игривое и слушается как саундтрек к фильму!buket_serdechkiОля - я всегда говорил тебе......джаз - это твоё, твоя планета - синкоп и слабых долей!!!!!!buket_serdechki
  

Olly, 23.09.2014 г. 23:14
Юра, спасибо.
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.