На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Пьяный блюз»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров365    Комментариев8
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 14.09.2014 в 19:33     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

prov
offline prov
Название песни:
Блюз души

Исполнитель:
Члобанов С
UfoVitamin
offline UfoVitamin
Название песни:
Грешник седьмой заповеди

Исполнитель:
MoSHkin
Комментарий инициатора: Не успел я чутка на Юрин поединок. Стало быть инициирую сам. Поем блюз навеселе))) Комментарий соперника:

Скачать
13

Показать
оценки слушателей

Скачать
12

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

prov, 14.09.2014 г. 19:38
Игорь , ты был первым и , по уже заведенной у меня традиции я выбираю первого.
urykr -, прошу прощения!!
  
Olly, 14.09.2014 г. 20:22
Пополам!
  
UfoVitamin, 15.09.2014 г. 00:56
  
PartyIsntOver, 15.09.2014 г. 10:39
Вась, а тут как оценивать? Если по градусу, то ты реально рулишь))) Если без градуса - то блюза нет тут ващетmanikyur Вернее у тебя есть чет такое. ... приблизитеное)))
and here at the conрникаvinovat Игорь , а если не так серьезно? А если в стиле "аля черт меня побери" ?... вобщем дФойка вас обоим,потому как прикинулись оба..думали, что ваш галимый шансон под блюз прокатит, так што ли? Не, ну я на Игоря не качу...но тебе--то,Вась., как -то оно не комильфоsmeh
  

prov, 15.09.2014 г. 17:04
Танюш, ну ты прям ога!!!. Моё музыкальное "образование" вообще не предполагает дифференцировать блюз от НЕблюза. Есть он или нет. Для меня и понятия ШАНСОН тоже не существует, как понятия ЕВРОРЕМОНТ , в понимании миллионов россиян, например. Мне комильфо то, что я скомильфую. ))) Блюз как "святыню", я и не стал бы даже пытаться тут петь, тем более обозначать его как пьяный, чтобы не травмировать ценителей, особенно позиционируя себя как ИСПОЛНИТЕЛЯ БЛЮЗА. Я не вокалист, я просто пою.))) А сейчас самое интересное.. Танюш, я на 200% уверен, что слушатель( не мой естессьно, ибо я не вещатель, а в целом) апще мало себе разделет что там похоже на что. Ему либо легло на ухо , либо: "Да ну, хуйня какая-то" И за той ***ёй могут лежать как классика, джаз,блюз и т.д, так и шансон, рэп, хип-хоп и прочая фуэта)))
И за это предлаггаю накатить.chok Хотя мне в эти дни только лазолван, кагоцел и мед с лимоном только мона)))
СПАСИБИЩЕ ТЕБЕ ,ТАНЬ ЗА ВОТ ТЕ ПРИЯЯЯЯТНЫЕ СЛОВА ПРО САМАЗНАЕШЬЧТО))) ПРО ЛАВЫ ТАМ и ВЕРИ МЯЧ))love_online
  

PartyIsntOver, 15.09.2014 г. 19:15
а и правда, Вась, давай! chok ...потому как ты знаешь как я отношусь к твоему пению....и кстати про евроремонт- полностью я тут с тобой конгруЕнтНа! vozdushnyj_poceluj
  
lanayura, 15.09.2014 г. 12:57
Приветствую ребята!!! Кому то ведь надо счёт открыть? Кажется я буду первым. Значит пьяный блюз.....ну что же, пусть так и будет.dada Игорь - гармония блюзовая, но в самом исполнении - этот стиль не совсем ярко выражен. В принципе очень многие так и делают и имеют на это право. Пропето хорошо и на слух хорошо ложится!da_da Вася - ну тебе за одну только эту вещь, можно завышать оценку (сложнейший блюз). На мой взгляд, ты более приблизился к названию поединка.dada
  

PartyIsntOver, 15.09.2014 г. 13:58
добрый ты , Юрsmeh ..хотя я Васю оченно даже лав вери мач))
  

lanayura, 15.09.2014 г. 14:01
Я не добрый, я простой......хотя я тебя тоже..... оченно даже лав вери мач!podmigivanie
  

PartyIsntOver, 15.09.2014 г. 14:06
тогда за любоФ.martini...с Васей.... на троих )) Я думаю он не будет против))) Хотя за твое "оченно даже ...." я бы его вычеркнулаsmeh
  

lanayura, 15.09.2014 г. 14:09
Вычёркивай! У них поединок, а мы свободные!!!chok
  

PartyIsntOver, 15.09.2014 г. 14:10
шеф, это гениально!))
  

prov, 15.09.2014 г. 17:07
Не надо меня из фоторужья щелкать, то есть это...- вычеркивать!! Я на троих с радостями!!!chok
  

PartyIsntOver, 15.09.2014 г. 19:19
за твое здоровье, Вась! martini ....и твою последнюю таблетку пивом запьем)))
  

prov, 15.09.2014 г. 17:06
Юра, благодарю тебя от всей души, друже!!! очень благодарен, что ты как всегда подробен. !!zhmu_lapu
  
UfoVitamin, 15.09.2014 г. 17:20
Низкий поклон. Спасибо за внимание и критику. Признателен!
  
UfoVitamin, 15.09.2014 г. 23:08
Огромное спасибо. Низкий поклон!
Мое сегодняшнее:

http://youtu.be/AuDWW60T_4Y
  
Olly, 16.09.2014 г. 19:11
Я за паритет. Потому подравниваю.
  

UfoVitamin, 16.09.2014 г. 19:13
Оля! За что ты так меня ненавидишь? За что? С чего я взял это? - Я не ошибаюсь, ты знаешь!
  

Olly, 16.09.2014 г. 23:48
Не поняла. Я вроде тебе тут и балл выше дала. Какие такие ненависти?
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.