На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Песни из кинофильмов»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров440    Комментариев8
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 14.09.2014 в 10:47     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

Liubof
offline Liubof
Название песни:
Стою на полустаночке

Исполнитель:
А. Апина здесь я
odessa
offline odessa
Название песни:
Таня -Танечка

Исполнитель:
из к/ф "Карновальная ночь"
Комментарий инициатора: Комментарий соперника:

Скачать
29

Показать
оценки слушателей

Скачать
31

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Liubof, 14.09.2014 г. 10:53
Благодарю всех откликнувшихся на этот поединокbuket_big
Ирина, приветствую zhmu_lapu
  

odessa, 16.09.2014 г. 10:20
Добрый день,Люба)))Обожаю песни советского периода)))А когда вышел на экраны музыкальный фильм "Старые песни о главном",сразу же купила диск и выучила все песни наизусть,т.к. днями на пролет слушала только эти песни)))На сколько я помню ,оригинальный исполнительницей песни"Стою на полустаночке"была Валентина Толкунова,(а может Мария Похоменко?)по крайне мере помню лишь ее исполнение)))В общем с удовольствием изъявила желание поучаствовать вместе с Вами в этом выступлении)))))Спасибо zhmu_lapu
  

Liubof, 16.09.2014 г. 10:26
Добрый день, я тоже очень люблю песни прошлых лет , а песня "Стою на полустаночке" из к/ф "День за днем" и первой ее исполнительницей была актриса Нина Сазонова ulybka
  

odessa, 16.09.2014 г. 10:49
О...А я даже и не слышала о таком фильме(((Честно говоря ,думала что все старые кинофильмы видела....Обязательно посмотрю)))Спасибо за уточнение)))))))))
  
skromniy, 14.09.2014 г. 11:07
o_dabravo_bigbuket_big
все просто ШИКАРНО !!!!!!!!!
  

Liubof, 14.09.2014 г. 13:05
Николай, спасибо ulybaemsya_i_mashem
  

odessa, 16.09.2014 г. 10:21
Слушать такие замечательные песни одно удовольствие))Спасибо))))))))
  
ANDREANO, 14.09.2014 г. 17:42
Привет, барышни! Великолепно! serdce_v_rukeserdce_v_ruke
  

Liubof, 14.09.2014 г. 19:37
Андрей, благодарю buket_big
  

odessa, 16.09.2014 г. 10:22
da_dadadaulybaemsya_i_mashemСпасибо)))))))
  
PartyIsntOver, 15.09.2014 г. 14:02
просто люблю я Иришку ....за не шансонный шарм ( в данном конретном случае так точно smushenie)))
  

Liubof, 15.09.2014 г. 14:30
И на том спасибо buket_serdechki
  

odessa, 16.09.2014 г. 10:44
Привет,Татьяна)))Ну есть у мну такое,иногда хочется что-то изменить,попробовать себя в иных стилях,а все равно возвращаюсь к лирике,где есть четкая запоминающаяся мелодия,где нужно приложить все-таки хоть какое -то вокальное усилие,чтобы песня быстрее и глубже запоминалась слушателю))))))А что касается именно песен советского периода,так я думаю что исходя из полувековых песен можно узнать о том как жили раньше,о чем мечтали,чем занимались.... И если бы нынешняя молодежь хоть чуточку интересовалась такими песнями и слушали старую музыку,то не произошло бы сейчас такого варварства и насилия в Украине,мало бы кому пришло в голову навязывать молодому поколению чужие ценности и моральные устои(((((((((
  

PartyIsntOver, 17.09.2014 г. 18:07
жизнь такая, Ириш, живое общение подменяет инет, а живое воображение - видеоряд...мда, чет мы с тобой разворчались...как-то по-стариковскиsmeh))
  
sinitsa, 17.09.2014 г. 02:11
Привет, девчёнки! Вы обе такие очаровашки и у каждой своя изюминка! Но это поединок и мне ближе манера исполнения Ирины. Она более точно подошла к рубрике "Песни из кинофильмов". У Любови такой редкий тембр голоса и очень похож на тембр НИНЫ САЗОНОВОЙ, но думаю это исполнение больше подошло бы к рубрике "Шансон с блатным уклоном" :)
  

Liubof, 17.09.2014 г. 11:07
Спасибо, пусть будет "Шансон с блатным уклоном "ulybka, Вам виднее dada
  

sinitsa, 17.09.2014 г. 11:14
Люба, я буду ждать что-то из репертуара Анастасии. Вы просто прелесть!!!voo
  

Liubof, 17.09.2014 г. 11:57
На моей страничке найдете песню "Струна" из репертуара Анастасии, а за "прелесть"- спасибо buket_big
  

sinitsa, 17.09.2014 г. 12:53
Побежал слушатьvstrecha
  
shkoda72, 18.09.2014 г. 23:11
Иришку я давно знаю и очень люблю,но и Люба тоже тембром поразила-нечасто такой услышишь!!!

В общем не могу я каждой из вас поставить оценку меньше 3....

Молодцы,девочки!!!bravo_bigОбеим!!!

  

Liubof, 18.09.2014 г. 23:58
buket_big
  
valerijmashkarin, 19.09.2014 г. 01:18
Девчонки! Умнички! Мудрствовать не буду!
Спели обе великолепно и опираться на шансоновый тембр голоса считаю НЕЦЕЛЕСООБРАЗНЫМ!
По этой причине постараюсь максимально подтянуть обеих!
3:2buket_big
А это Любочке и Иришке!


  

Liubof, 19.09.2014 г. 14:23
Привет Валера,спасибо vozdushnyj_poceluj
  
maru1961, 19.09.2014 г. 11:15
Трудно что нибудь решить,когда стоишь перед таким выбором.И песни и исполнение у обеих безупречно.Спасибо,что напоминаете нам,какие прекрасные песни были у нас.Ничья!!!
  

Liubof, 19.09.2014 г. 14:23
Спасибо buket_big
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.