На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
««Все, что не имеет свинга — не имеет смысла» - Дюк Эллингтон »

   Статус поединка: завершенный
Просмотров456    Комментариев4
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 09.09.2014 в 23:58     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

ramiiras
offline ramiiras
Название песни:
Have You Met Miss Jones

Исполнитель:
Frank Sinatra, Robbie Williams и я попробовал
singingorange8
offline singingorange8
Название песни:
"Don't Get Around Much Anymore"

Исполнитель:
Duke Ellington , Nat King Cole
Комментарий инициатора: Что-нибудь из джаза. Комментарий соперника: "It Don't Mean a Thing (If It Ain't Got That Swing" !! ))) Duke Ellington но песня другая и качество записи не самое лучшее - но все же!..)) ...обожаю "Have You met miss Joens" - and you sounds great! ))

Скачать
14

Показать
оценки слушателей

Скачать
14

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

ramiiras, 10.09.2014 г. 00:00
Всем здрасте ulybaemsya_i_mashem!!!

Честно, не думал, что отзывов будет в таком количестве.
Спасибо БОЛЬШУЩЕЕ всем кто отозвался: Игорь(stalig), Иван и Валентина (dedIvan), Ирина (singingorange8), Ольга (Olly).
Игорь(stalig) очень заманчивое предложение "Джаз vs Рок-н-ролл", мне нравятся ринги такого рода
и если бы в этот же день не отозвался(-лась) dedIvan то на следующий день принял бы не раздумывая, но ...

Переслушал всех раз по пять у каждого есть своя изюминка: вокал, выбор песни, подача ... однако, выбрать надо одного ...

Видимо на мое решение повлиял комментарий Ирины - "...обожаю "Have You met miss Joens" )))

Удачи нам!!!

  

singingorange8, 10.09.2014 г. 05:28
Спасибо!)) За выбор!))) s_sharikami.. "Have you met miss Joens" , действительно, очень люблю - тем более , что она стала уже классикой джаза и ее исполняла и Элла (Ella Fitzgerald) и гитарист Joe Pass и даже Джон Колтрейн! ))) Надеюсь,что нас услышат!))) Удачи нам - и еще раз спасибо, Рамиль,что выбрали мое исполнение !! )))martiniLet's swing! )))bayanna_skripke

  

stalig, 11.09.2014 г. 20:09
Рамиль, Ирина, я получил большое удовольствие, слушая вас обоих!!! И это не штатное "ой, ребята, какую красоту вы всем нам подарили!", это, я вам скажу, почти животное наслаждение процессом прослушивания. УДАЧИ ВАМ!!!bravo_big
  

singingorange8, 12.09.2014 г. 03:37
Wow!))) Спасибо! ))) buketзначит, уже не зря пели! ))))bayanbuket_serdechki
  

ramiiras, 12.09.2014 г. 23:50
Игорь, огромнейшее спасибо за такой комментарий. zhmu_lapu
  
borischun, 10.09.2014 г. 23:44
Ну, вот! Наконец-то, появились ринги на джазовую тему! Блюзовый ринг, теперь - свинг! Здорово! Скрипя сердцем, снизил балл Рамиру. Но это не означает, что Рамир спел хуже. Ему тоже высшая оценка! Просто, у Ирины больше драйва ( но это песня такая). А вообще, большое вам спасибо!
  

singingorange8, 12.09.2014 г. 03:43
Спасибо, Борис!))buket..прежде всего за то что послушали! )))buket_serdechki действительно здОрово, что получился джазовый "ринг"! ))) ну, мне вот очень понравилось исполнение Рамиля!))bayan
  

ramiiras, 12.09.2014 г. 23:51
Согласен, Борис. Спасибо, что заглянули и оценили.

  
BacuJIuckaa, 10.09.2014 г. 23:56
Ну, если Ира здесь в своей стихии, то Рамиль... Рамиль?! Ты ли это?!))))) Так неожиданно было тебя услышать в джазе))) честно скажу - впечатлил!)))) Не скажу, что являюсь поклонницей джаза в чистом виде.... но некоторое представление всё-таки имею))))) и до последнего была уверена, что поставлю Рамилю на балл выше... за то, что в несвойственном для него стиле он звучал оч здорово!))))
Пока Ира не "зарычала"))))) удивила меня не меньше Рамиля))))) хотя местами звучало немного... эммм... по-детски, что ли... но и в этом был определённый шарм)))))
Поэтому поровну и никак иначе))))
buket_bigchok
  

singingorange8, 12.09.2014 г. 05:04
Спасибо, Наташ! )))buket_serdechki и за "разбор полетов"! )))podmigivanie ну, до джаза "в чистом виде" здесь нам еще далеквато! ))) Если jazz ,как он есть - то должно звучать где то так :

у нас тут больше получился, скажем так - "эстрадный" джаз , то что называется "evergreen", - мне таак каааца ! ))) podmigivanieя Рамиля раньше почти не слышала (теперь послушаю обязательно!)) a потому - мне абсолютно непредвзято понравилось его исполнение и тема ринга! ))) А что касается "детскости" моего голоса - ну вот такой голос, или "манера", хотя в принципе "детскость" должна была бы уже даааавным -дааавно "повыветриться"!! )))sarkazm Спасибо, еще раз Наташ, что зашла на наш джаззз! )))chokbuket_serdechki
  

ramiiras, 13.09.2014 г. 00:08
Наташ, спасибо за комментарий и оценку. Сам ведь тоже не являюсь поклонником джаза, пришел к нему вообще можно сказать окольными путями через репертуар Робби Вильямса...и абсолютно согласен с Ириной, что это "эстрадный" джаз (это я про свое исполнение). Джаз - это в первую очередь импровизация, а ей не страдаю. smeh
  

singingorange8, 13.09.2014 г. 18:02
и я про свое тоже! ))) o_dapryatkismehАбсолютно точно, Рамиль - джаз это прежде всего импровизация и еще сиюмоментность исполнения , "конверсейшен" музыкальное ..)) .. я тоже не очень могу импровизировать , поэтому и не говорю что пою джаз несмотря на то, что знаю много песен (тем) джазовых!..)) pryatki
наверное потому не так много к нам и заходят на ринг , джаз не так уж популярен...o_dapryatki

  
Olly, 11.09.2014 г. 19:32
Вообще-то оба молодцы.
  

singingorange8, 12.09.2014 г. 03:44
Спасибо, Оля! buket_serdechki
  

ramiiras, 13.09.2014 г. 00:10
Оля, спасибо большущее. Рад, что зашли! buket
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.