На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Pesni A. Serova»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров476    Комментариев7
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 29.08.2014 в 08:24     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

KatrinaD
offline KatrinaD
Название песни:
Музыка венчальная

Исполнитель:
Zdes ya
labuh7
offline labuh7
Название песни:
Бесконечная любовь

Исполнитель:
Здесь я
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Катюша, с удовольствием приму вызов.

Скачать
25

Показать
оценки слушателей

Скачать
28

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

KatrinaD, 29.08.2014 г. 08:31
Ux ti, kak bistro u menya segodnya prinyali vizov!wow Spasibo vam bolshoe, Alexandr, bezumno rada pouchavstvovat s takim talantlivim sopernikom v poedinke! Ochen ponravilas vasha "Beskonechnaya lubov", zamechatelno ispolniliklass!!! Nu shto zhe, udachi nam!!! ulybaemsya_i_mashem
  

labuh7, 29.08.2014 г. 08:39
Катя, талант был лет тридцать назад, а сейчас- это жалкое подобие. Ну, что- ВПЕРЕД! УДАЧИ!!!
  

KatrinaD, 29.08.2014 г. 08:46
Nichego sebe podobie,ne_ponyal esli talant est to on nikuda ne denetsa!!! da_da
  
Manyka, 30.08.2014 г. 08:37
Я не сильна в "музыкальных терминах"...но Катюша мне кажется перебор с эхом..а так исполнение не плохое.....klassНу про Сашу...это вообще не каким сравнениям не подлежит,это конечно лично для меня......smushenie)Так что МОЛОДЦЫ!!!!Удачи!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

labuh7, 30.08.2014 г. 08:43
Мариш, спасибо огромное.vozdushnyj_poceluj. А я ведь тоже любитель ревера- это у меня болезнь с 70-х годов, тогда это было модно. Для моего уха, у Катюши эха в меру.
  

Manyka, 30.08.2014 г. 08:46
Но здесь я не слышу....дак и я его люблю,но в нормальных количествах.....klassИ не спорь со мной...вот так.....yazykЧто сказано,то сказано.....buket
  

labuh7, 30.08.2014 г. 08:47
s_trubkov
  

KatrinaD, 30.08.2014 г. 09:03
Marinochka, spasibo tebe bolshoe shto zaglyanula k nam!buket_big Rada tebya videt!!!ulybaemsya_i_mashem
  
IRINA_50, 30.08.2014 г. 14:35
Совсем не хочу обидеть Катю своей оценкой, но если уж Вы пришли на ринг, то должны быть готовы к критике. По поводу эха согласна с Мариной, можно было его оставить в некоторых местах, но не по всей песне .
Тембр голоса приятный...но песня кажется монотонной, нет яркости...
А вот к Саше и хотела придраться...но не к чему)))2:3
  

labuh7, 01.09.2014 г. 08:06
Ириш, спасибо большое!!!vozdushnyj_poceluj.
  

KatrinaD, 03.09.2014 г. 13:41
Irina, vi menya sovsem ne obidili, ya vpolne prinimayu obosnovannuyu kritiku, eto tolko na polzu! Spasibo shto zashli k nam na ring!!ulybaemsya_i_mashem
  
SeRenata, 01.09.2014 г. 08:33
У Кати очень красивый голос и свое исполнение, я не очень-то дружу со слухом, мне услышалось непопадание местами в ноты,..Впечатление что "недорепетировала", но мне все-равно нравится....В исполнении Саши мне(чисто субъективно) не понравилась небрежность которой никогда на мой взгляд не было у Серова - он все песни пел "как в последний раз" или "всерьез" немного тяжеловато как "про партию -ленина", но вмести с тем как-то трогательно...
  

Manyka, 01.09.2014 г. 22:34
А при чем здесь Серов и Саша...это вообще,как черное и белое...если бы мы хотели увидеть Серова в Саше,мы бы пошли на передачу ,"Точь в точь"..а здесь совсем другое направление..или Вы хотите сказать,что Катя более похожа исполнением на Серова...?Очень не понятна Ваша точка зрения!
  

labuh7, 02.09.2014 г. 08:37
Рената, спасибо огромное за комментарии.vozdushnyj_poceluj
  

KatrinaD, 03.09.2014 г. 13:20
Spasibo vam bolshoe, Renata, priyatno shto poslushali nashi ispolneniya! buket_big
  
SeRenata, 01.09.2014 г. 23:36
Да думаю что Катя больше соответствует по напору, эмоциональной окраске манере Серова....При этом поет по-своему. Ринг называется Песни Серова....это не точь в точь но поют СЕРОВА и это обязывает.
  
fishvera, 02.09.2014 г. 08:38
Поставила мужчине 3 балла потому, что сердце защемило,слушая его голос. klass
  

labuh7, 03.09.2014 г. 07:31
Верочка, спасибо большое!!!vozdushnyj_poceluj
  

KatrinaD, 03.09.2014 г. 13:22
Spasibo, Verochka!ulybaemsya_i_mashem Penie Alexandra ne mozhet ostavit ravnodushnim, eto tochno!!!dada
  

labuh7, 04.09.2014 г. 07:25
vozdushnyj_poceluj
  
dani288, 03.09.2014 г. 00:59
Ну, мой балл ничего не решит в этом поединке, так что поставлю Катюше выше!!! Сашино исполнение мне очень понравилось!!! И Кати!!! А про недостатки. Думаю, Катя сама видит и экспериментирует с настройками!
  

labuh7, 03.09.2014 г. 07:32
Дани, спасибо большое! А баллы...да кому они нужны! Не в них изюминка, а в песнях.
  

KatrinaD, 03.09.2014 г. 13:31
Dim, spasibo tebe ogromnoe! buket_bigDa i na samom dele, ne v ballax delo, a v pesnyax!!!da_da
  

labuh7, 04.09.2014 г. 07:25
voo
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.