На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Вспоминаем Муслима Магомаева»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров430    Комментариев10
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 26.08.2014 в 08:36     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

alexus1992
offline alexus1992
Название песни:
Ноктюрн

Исполнитель:
Муслим Магомаев
mranatolm
offline mranatolm
Название песни:
Ноктюрн

Исполнитель:
Муслим Магомаев(здесь-mranatolm)
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Пою ту же песню....

Скачать
50

Показать
оценки слушателей

Скачать
54

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Ivan02, 26.08.2014 г. 13:28
В исполнении Александра мне понравился голос, которым он отразил свое исполнение. В исполнение Анатолия понравилось отражения характера исполнения этой песни и поэтому поставил ничью.zhmu_lapu Удачи Вам!
  

mranatolm, 29.08.2014 г. 12:06
Фарид !!! Спасибо что зашёл !!!!
  

Ivan02, 29.08.2014 г. 13:49
Да, Анатолий виноват, что не внимателен, а главное вспомнил, что как то зимой zhmu_lapu уже сюда заглядывал и помню, что до трех баллов можно дать оценки, а вот тут как говорится фраер -нулся.
  

valerijmashkarin, 02.09.2014 г. 20:29
Полностью согласен с Вашим мнением Фарид!
3:3
  
fishvera, 26.08.2014 г. 18:46
Каждый из певцов по-своему прочитал эту песню.Одно слово-МОЛОДЦЫ!!! Выделить кого-то не смогла,явного преимущества нет .
  

mranatolm, 29.08.2014 г. 12:07
Верочка !!!!!!!! Спасибо Вам большое !!!!!
  
statist39, 26.08.2014 г. 19:10
Ничья. Анатолию эта песня чувствуется близка. А Александр - молодец, что попробовал, вещь-то достаточно трудная, хоть и на слуху, один совет Саше - следи за нотами и не форсируй голос, больше на диафрагму садись, zhmu_lapuа тембр у тебя хороший
  

mranatolm, 29.08.2014 г. 12:08
Виталий !!!! Благодарю за отзыв !!!!!
  
jktcz123, 26.08.2014 г. 19:46
Ребята молодцы! 3:3 Бравоbravo_bigbuket_bigУ обоих по своему красиво!
  

mranatolm, 29.08.2014 г. 12:09
Олесенька !!!!!!! Спасибо большущее !!!!!!
  
Tonkal, 27.08.2014 г. 01:05
Уже только за то,что взялись за такую вещь,нужно по 3 балла ставить!Вечная песня!Её можно либо испортить,либо спеть!Вы оба спели!3:3

  

mranatolm, 29.08.2014 г. 12:09
Вячеслав !!!!!! Спасибо огромное !!!!!!
  
azereb, 29.08.2014 г. 01:50
Естественно, что не мог пройти мимо этой дуэли. Спеть "Ноктюрн"- требует определённой подготовки не только вокальной, но и эмоциональной, иметь какой-то жизненный опыт, чтобы передать всю гамму чувств в этой песне. В этом плане, Анатолий по-моему безусловный лидер. Не поставил ему высший бал, несмотря на прекрасное исполнение, за то, что местами "ползал" по нотам, т.е не совсем точно их брал. Александру же просто ещё рано петь эту песню (во всяком случае выставлять её на всеобщее обозрение). Слишком грубое исполнение эмоциональных моментов (это песня размышление и прощание и в ней нет необходимости в форсировании звука), слишком грубые перепады от форте к пиано, да и высокие нотки довольно крикливы. Всё это нарушало душевность песни. Я прошу извинить за резкость в суждениях, но это произведение настолько высокого стиля и звучания, что требует очень бережного и трепетного отношения к себе.
  

alexus1992, 29.08.2014 г. 09:01
Безусловно,вы правы.Спасибо за вашу объективную критику..У Анатолия настоящий талант,его тихий старческий голос как нельзя кстати подходит к этой песне и по-настоящему передает всю гамму чувств,а его окончания,куда там мне до него...особенно "и" у него настолько блестяще получается,что тронуло моего преподавателя по вокалуulybkaНо,вам,как признанному специалисту в мире музыки безусловно виднее.podmigivanie
Насчет моего форсирования звука,вы абсолютно правы,это есть местами,но там нет ничего смертельного.Будем работать над ошибками.
  

mranatolm, 29.08.2014 г. 11:06
Саша! Ну зачем так то .... Я что обидел тебя чем то? Ты сам выбрал 
меня в соперники... Так зачем обижать и оскорблять? Пусть люди 
высказываются,а мы помолчим... Кстати из всех поставивших оценки,
только Галя(kolginova)у меня в друзьях..... А насчёт силы и звука голоса 
я могу с тобой поспорить.... У меня есть исполнения и на форсаже 
(в том числе Высоцкого и Лепса)   А эту песню я почувствовал так....
  

azereb, 29.08.2014 г. 11:10
Обида - не лучший помощник в анализе и работе над ошибками! Искренне желаю Вам успехов,тем более, что потенциал для этого есть!
  

I_Yuo, 04.09.2014 г. 00:18
Они оба спели на букву "Х". Вообще-то к песням Магомаева нужно относиться немного ответственнее. В его песнях строки, а то и по две поются непрерывно. Александр пел отрывисто. Анатолий переборщил с эффектами настолько, что трудно оценивать...
  

mranatolm, 04.09.2014 г. 00:26
Спасибо большое г-н НЕЗАПОМНИТЕНЕВЫГОВОРИТЕ, а попросту -
"Ж" !!!!За посещение и комментарий... Ваше мнение ещё раз 
доказывает, что на вкус и цвет ....
Послушал я и Ваши "исполнения".... Они кстати тоже на эту же букву...
  

mranatolm, 04.09.2014 г. 00:34
P.S. Кстати в "Москвичах" с эффектами - полный отпад......
  

I_Yuo, 04.09.2014 г. 00:42
"Х" - это "хорошо", т.е. не отлично. Я конкретно указал на недостаток. От избытка эффектов голос размыт так, что даже трудно судить "попал " ли в ноты или нет. Кто-то всё-таки уловил, что не попадаете в ноты. Это большой минус. Есть над чем работать.
  

mranatolm, 29.08.2014 г. 20:06
P. S. САША! МАЛЬЧИК МОЙ! ПОСЛУШАЙ МОЮ ПОСЛЕДНЮЮ ПЕСЕНКУ
М. ШУФУТИНСКОГО "БУМ-БУМ"... Я ЕЁ "ЗАБАЦАЛ" ПО СТАРЧЕСКИ....
МОЖЕТ И ТВОЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ПО ВОКАЛУ ПОСЛУШАТЬ..... ulybaemsya_i_mashem
  

mranatolm, 29.08.2014 г. 12:10
Александр !!!!!!!! Спасибо за детальный разбор !!!
  
buschik, 30.08.2014 г. 09:53
Оба исполнения мне понравились. У Анатолия более мягкое звучание и мне это ближе. В этой песне не вокал надо показывать, а теплоту чувств.
  

mranatolm, 30.08.2014 г. 13:38
Йозеф !!!!!! Спасибо за посещение и коммент !!!!
  
SeRenata, 31.08.2014 г. 15:39
Песня посвящена ЖЕНЩИНЕ, и я как существо слабого пола заявляю что в исполнении Анатолия я ЭТО услышала, несмотря на отсутствие того надрыва с каким пел Александр...Когда выслушала соперников без чтения комментариев, предположила, что этим "форсированием" Александр хотел усилить впечатление от исполнения, поскольку в силу молодости " не "дорос" до этой песни...а когда прочла то подумала, что Александр очень любит себя, и наверное при такой самовлюбленности не понимает, не ощущает ЭТОЙ ПЕСНИ, в которой речь идет о любви до самоотречения.
  

mranatolm, 31.08.2014 г. 15:44
Ренаточка !!!!! Спасибо за отзыв, за комментарий, за твоё женское восприятие этой песни !!!
Мне очень приятно твоё мнение !!!!! А оценочки ты просто забыла поставить....buket_serdechki
  

SeRenata, 31.08.2014 г. 15:47
Ой, 1 к 2...Вам двойка за "вранье" нот....razborki (я сама все время их вру,вру...)
  

mranatolm, 31.08.2014 г. 15:50
Спасибо дорогая !!!!! От эмоций бывает.... Голос не всегда слушается .... vozdushnyj_poceluj
  
OldPolkovnik, 03.09.2014 г. 19:18
Уважаемые дуелянты! а как вообще вы решились то!!! 3-3 даже не думая... у каждого свой взгляд на песню НО такое разное и отличное исполнение, что просто АХХХХХХ...
МАЛАДЦЫ!!!! воть...
  

mranatolm, 03.09.2014 г. 19:22
Николай !!!!!!! Спасибо что послушал и написал !!! Кто не рискует, тот.......victory
  
LuHHbIy_LisS, 05.09.2014 г. 05:16
Сашку - 3, за экспрессию victory но с приличным минусом yazyk за излишний форсаж da_da sarkazm

Анатолию - 2, за то, что глухо и с натягом звучит, но с плюсом за прочувственность o_da
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.