На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Танец жизни»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров489    Комментариев13
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 10.03.2012 в 18:19     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

polyot
offline polyot
Название песни:
Танец жизни (авторская)

Исполнитель:
polyot&Nouvelle Vague
Krist34
offline Krist34
Название песни:
ТЫ ВСЕГДА СО МНОЙ

Исполнитель:
АВторская
Комментарий инициатора: Споём КРАСИВО о другой стороне любви... Такого рода песен не так много, но они есть! *********************************************** А здесь моя страница с этой песней... http://plusov.net/user/polyot/songs/5057 Комментарий соперника:

Скачать
63

Показать
оценки слушателей

Скачать
65

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Tol, 10.03.2012 г. 19:10
Невероятно трудно сравнивать для оценок авторские произведения, ведь авторы вложили в них душу и творческое начало... И не суть важно, полностью песня авторская или нет! В любом случае это труд, привнесенный эмоциями и талантом! СПАСИБО ВАМ, РЕБЯТА!!! МОЛОДЦЫ!!!
  
darling, 11.03.2012 г. 11:54
Оленька! Сколько души вложила!
  
TenSeraya, 11.03.2012 г. 12:17
Вячеслав - хорошаЯ песня. спасибо))) Ольга - вы как всегда не предсказуемы и оригинальны)))) С удовольствием послушала!!!
  
polyot, 13.03.2012 г. 10:41
Вячеслав! Спасибо, что решились участвовать в таком непростом поединке... много раз переслушивала Вашу песню... Спасибо за Ваш взгляд!!!
  
polyot, 13.03.2012 г. 10:43
Спасибо большое за искренние слова в наш адрес!
  
skromniy, 13.03.2012 г. 16:16
Обе песни красивы, но раз уж это поединок то ближе мне по духу исполнение polyot&Nouvelle Vague , спасибо большое за удовольствие слышать такие красивые песни! Вячеслав у вас шикарный голос! Оля а ты как всегда неподражаема
  
Krist34, 13.03.2012 г. 16:43
Оля, а почему ты думаешь, что этот поединок такой уж непростой?
  
polyot, 14.03.2012 г. 06:21
Коля! Благодарю!!!
  
polyot, 14.03.2012 г. 06:22
Вячеслав! Песни разные, да исполнены совершенно по-разному... да и оценивать женское и мужское исполнение.... но знаешь, мне нравится, что у нас об одном и том же по-разному! поэтому поединок идёт!)))
  
serj7779, 15.03.2012 г. 06:30
Krist34 ВЕЛИКОЛЕПНО... !!!!!!! Оленька.... ))) Ты неподражаема.... ))) Обожаю как ты поешь..... )))) БРАВООООООООО обоим... Но Оленька все так уносит... я с ней в полёте.... ))))!!!!!!!
  
polyot, 15.03.2012 г. 09:13
Саркис... А я обожаю тебя!!! ты такие слова всегда находишь, что я таю на глазах от них.... СПАСИБО тебе большое! Летим!!!!!!!!!!!!!!
  
ANNA-34, 15.03.2012 г. 16:07
Ну, ребята, это явно нечестное и непорядочное подсуживание, так, сказать игра в одни ворота. Видимо вы здесь судите не талант и профессионализм, а личные симпатии, ошибочно думая, что приносите этим пользу исполнителям. Могу вас заверить, что все наоборот. Меня, прежде чем меня удостоили звания заслуженной артистки России, столько раз уткнули лицом, извиняюсь за выражение, в дерьмо, что вы не можете даже представить. Да и сейчас критики нет - нет, да и выскажутся крепким словцом и это заставляет взглянуть на себя со стороны и искать способы усовершенствования. А если облизывать друг - друга, даже тех, у кого нет ни голоса, ни слуха, или тех, кто является заурядной посредственностью, коих много, но выставляют свои так, сказать «шедевры» на суд людской. Ведь они будут думать, что на самом деле уже таланты, и никогда ими не станут.
  
ANNA-34, 15.03.2012 г. 16:10
Последняя часть моих высказываний ни в коей мере не относится к «polyot», бесспорно у нее есть хорошие задатки, но простите за прямоту, до оваций пока далеко. И непорядочно засуживать неоднократного лауреата международных конкурсов, который стоит совсем на другом уровне, просто нечестно да и смешно. Поэтому я ставлю «Krist34» - 10. Будьте принципиальными людьми и не судите талант по признакам личной симпатии, или родственных связей. Сейчас очень много профессионалов заходит на сайт и слушают нас, так давайте не будем позориться.
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.