На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«И я растворяюсь в тебе... не по-Ангельски............»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров392    Комментариев4
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 18.07.2014 в 22:29     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

polyot
offline polyot
Название песни:
Твоя - НеАнгелы

Исполнитель:
polyot
zem_gale
offline zem_gale
Название песни:
Твоя

Исполнитель:
НеАнгелы
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Привет Оля! Примешь в компанию?) Перед отпуском чтоб не скучать)))

Скачать
37

Показать
оценки слушателей

Скачать
37

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

milozka, 21.07.2014 г. 12:32
Девочки!!!!!!!wowКакую красоту вы сотворили!!!!!!!!!!!wowВпервые слышу эту песню. очень понравилась!klass Спасибо вам за знакомство с ней. Слушаю я вас уже второй раз и не знаю как оценить.... Обе вы очень убедительны- заставляете верить в то, о чём поёте. Оля спела замечательно, но Таня больше раскрыла свой голос в припеве. Не обижайтесь, вы мне очень понравились.
  

polyot, 21.07.2014 г. 16:02
Спасибо большое за комментарий, Мила!
  

zem_gale, 21.07.2014 г. 17:12
Спасибо большое,Мила,что послушала нас.buket
Очень приятно,что понравилось!)
А то мы тут совсем заскучали с Олей o_da
  

milozka, 21.07.2014 г. 17:20
Да, ленивы стали сайтовчане на комментарии da_da
А нам, болтушкам, это не страшно, да? manikyur
  

zem_gale, 21.07.2014 г. 17:24
И не говори,Мила! Лето, чувства,впечатления,влюблённость))) Что тут на сайте сидеть)))
  
polyot, 21.07.2014 г. 16:04
Танечка!
Хорошо, что можем предоставить два варианта одной, но замечательной песни!
Даже ждать больше никого не стала.
Любовь правит миром!
  

zem_gale, 21.07.2014 г. 17:18
Привет,Оля! Спасибо тебе,что приняла в свою компанию.
Я тут вся в заботах и предвкушении отпуска,даже некогда спеть и послушать друзей,так набегами.
Не видно что-то народа у нас,наверно песня не по вкусу пришлась или мы))
А любовь она всегда побеждает,ты права!
  

polyot, 23.07.2014 г. 19:06
Да вот взяла сразу, не задумываясь)))))))))))
Привет, Таня!
Я уже вроде как отгуляла... теперь в родных Пенатах отдыхаю... благо есть где))))
Народ в прострации.... мы таааак спели)))))))))))))))) Наверное, ревнуют, что не им))))

  

zem_gale, 23.07.2014 г. 21:33
Оль,мне приятно было с тобой пососедствовать)) Только настроение вот портят такие безликие личности,которые приходят в конце поединка и оценивают,как им вздумывается,даже уверена,не слушая.Со своей страницы наверно стыдно оценки ставить.
А насчёт народа в прострации,эт точно,в такую жару сама там жеsmeh Так хочу в отпуск уже,надо ещё две смены отпахать и с ветерком в Юрмалу))))
  

polyot, 23.07.2014 г. 21:52
Ой..... писала, отправила, а коммент тю-тю.....

vozdushnyj_pocelujЭто тебе за поединок!

По поводу безликих личностей, имеющих лицо.... мне их мнение по барабану, потому как они кой чего не знают!smeh
Поэтому, Таня, считаю, несмотря на "мертвый сезон" поединок удался! Кто захотел, тот послушал! Победила красивая песня и любовь! fans

2 смены и в жару.... эх! Выдержки тебе напоследок)))
Удачного отдыха! Море впечатлений на побережье Балтики! И возвращения в наше, уже песенное, море)))))))))))buket
  

zem_gale, 23.07.2014 г. 22:18
Спасибо тебе Оля!!! buket
  
zem_gale, 21.07.2014 г. 22:19
Какая шустрая keda у нас объявилась))) За 2 минуты 5 поединков оценила,такого рекорда я ещё не виделаsmeh
  

polyot, 23.07.2014 г. 19:07
Это ерунда... была здесь с другим, более ощутимым рекордом... забыла уж кто)))
  

zem_gale, 23.07.2014 г. 21:41
припоминаю кажется)) Ты тогда ей что-то написала,она и исчезла,как дымка))))
А вообще стараюсь закрывать на поединках оценивание тем,у кого своих записей нет,лазят тут,всем настроение портят.Хотя понятно,что их оценки гроша ломаного не стоят.
Ладно,Оль,мы с тобой хоть друг с дружкой пообщались.А то живём в одном городе и никак не пересечёмся.
  

polyot, 23.07.2014 г. 21:55
)))))))))))))
Я перестала закрывать оценивание без записей.... разорятся на мне))))))))))))))))

Приедешь такая отдохнувшая.... и пересечёмся!buket
  

zem_gale, 23.07.2014 г. 22:16
Оль,в одном ты права,слушают точно,хоть и втихаря smeh
Вон сколько прослушиваний,не зря пели)))
Приеду с морей,отдохнувшая,в настроении,вот распоёмся ещё;))vozdushnyj_poceluj
  

polyot, 23.07.2014 г. 22:03
Вот под занавес нешуточные страсти раскалились...
Сначала добрые люди нас сравняли, потом пришли другие добрые люди!
Слушали бы...

Всё равно, красивый у нас с тобой ринг вышел, Таня!serdce_v_ruke

  

zem_gale, 23.07.2014 г. 22:17
buket_serdechki
  
lanayura, 23.07.2014 г. 17:13
Приветик девочки! И так - каждая из вас, сделала вещь так, как видела. И каждое ваше видение, было интересным (потому как разным) и привлекательным! Оля, Таня - не выделю никого. Для меня - так обе достойно прозвучали!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

polyot, 23.07.2014 г. 19:09
Привет, Юра!
Приятственно видеть тебя на нашем ринге....
Вот ты сказал то, что я всегда выделяю в исполнениях!
Личное вИдение!
Спасибо большое!
Жду финала)))serdce_v_ruke И слушаю Высоцкого)))
  

zem_gale, 23.07.2014 г. 21:37
Приветик Юрочка! Я твой хит уже до дыр заслушала))))
Ну ты дал жару,молодец)))))) Рада видеть тебя у нас, а то смотри, все на солнце перегрелись,никто не заходит уж к нам,наверно петь не научились ещё,не достойны))))
Спасибо тебе,наш верный друг за добрые слова поддержки и внимание!vozdushnyj_poceluj
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.