На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«споем и перепоем АББУ»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров460    Комментариев6
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 18.07.2014 в 09:30     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

santa1
offline santa1
Название песни:
«Andante»

Исполнитель:
Вообще и всегда- ABBА
mak3334
offline mak3334
Название песни:
The Winner Takes It All

Исполнитель:
ABBA (M.M.)
Комментарий инициатора: Приветствую бэки, исполненные собственноручно, если таковые будут.....))))))) Комментарий соперника: Тоже красивая песня, может повезет))))

Скачать
42

Показать
оценки слушателей

Скачать
38

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

santa1, 18.07.2014 г. 09:42
Доброго времени суток! Спасибо всем, кто откликнулся: Tatiana Tulskya, за интересную трактовку весьма не простой песни; Мариночке (mariza 19f) за РОСКОШНОЕ исполнение песни "The day before you came", которая уже побывала в "топе"; Ирине (Renn) за красивое исполнение песни и добрые слова в мой адрес!!!Браво ВСЕМbravo_big Но мой выбор пал на Максима, как единственного представителя, исполнившего композицию наполовину женского коллектива. Мне показалось, что так будет гуманно и справедливо!!! Всем нам желаю удачи, а Вам, дорогие слушатели терпения, мудрости, сдержанности и понимания того, что мы с Максимом все таки не "ABBA"vozdushnyj_poceluj
  
Renn, 18.07.2014 г. 09:45
Я примчалась из любопытства - мой вызов уважаемый Санта не принял... Кто ж удостоился чести? Но надо сказать, соперник супер-достойный. Мне, как строгой учительнице английского, произношение, конечно, резануло слегка, но где-то после первой трети исполнения как мурашки поползли... да не мурашки, а мурашищи)))))) Кажется, я не слышала более страстного и отчаянного исполнения "The Winner", (когда-то тоже пела, правда, в дуэте, на караокеру). Так что песню знаю как бы "изнутри". Ставлю"Маку" безоговорочно 3 балла. Вы меня потрясли утонченной вибрацией своего бесподобного голоса.
Теперь про "Анданте". Совершенно другого плана песня и спокойный, вкрадчивый баритон, поэтому сравнивать непросто. Бэки свои - хорошо, но ведь не везде удались. Музыку чувствуете прекрасно, подача на уровне, но все же отдаю предпочтение "Маку".
Вам - 2 балла, заслуженных в честной борьбе.
  

andreev-g, 18.07.2014 г. 09:51
  

santa1, 18.07.2014 г. 10:03
МЕРСИ)))))))buket_serdechki
  
SeRenata, 19.07.2014 г. 08:05
3и2 - 3 мне нравится 2 думаю что музыка АББЫ это красота и покой и трагедии здесь неуместны
  

polyot, 21.07.2014 г. 10:11
Согласна!buket
  

mak3334, 21.07.2014 г. 23:15
Спасибо конечно, но слов из песни не выкинешь, почитайте перевод. АББА далеко не шансон, да вообще то нет смысла мне оправдываться, БЕСПОЛЕЗНО))))
  

polyot, 22.07.2014 г. 01:37
Победитель получает всё....
Причём здесь шансон, Максим?

Перевод не убедил меня, что трагичное, с надрывом исполнение этой песни уместно.
Мелодия диктует свое...

Не могу понять, почему , отличное от Вашего мнение, не может быть... И почему оппонирование - это оправдывание... почему Вы не отстаиваете свой взгляд на песню?

  

mak3334, 22.07.2014 г. 09:09
Это чужая песня, я не автор, и я не могу без надрыва петь высокие ноты. Отстаивать тут нечего, если вы не умеете просто слушать, а нужно именно влезть внутрь, что толку тут распинаться.
  

santa1, 22.07.2014 г. 18:18
Спасибо огромное Ольга,buket_big
  

santa1, 22.07.2014 г. 18:16
Спасибо Рената за Ваше мнение и участие в нашем поединке...)))serdce_v_rukebuket_big
  
santa1, 22.07.2014 г. 18:24
Хочется выразить отдельную благодарность KEDE- Оксане за ее сногсшибательный КОЛ!!!!bravo_big))) Так держать!!!)))) Вот только на ее страничке я ничего не обнаружил на забугорных языках...))) Одна песенка промелькнула, да и та в исполнении дочери..... Мадам, попробуйте спеть вначале хотя бы так, а потом "сорите" своими великолепными оценками, или во всяком случае обосновывайте их.......buket_serdechki
  
keda, 23.07.2014 г. 14:24
Могу и обосновать. Оценка была поставлена не как абсолютная (и не в коем случае не как приговор вашему творчеству), а в сравнении с вашим соперником. Меня его исполнение зацепило больше... На то собственно и поединок... Желаю творческих успехов!
  
I_Yuo, 23.07.2014 г. 23:04
Оба исполнителя - великолепны! Но песня Andante - сложнее, т.е., планка выше. И санта одолел её мастерски!
  

santa1, 26.07.2014 г. 14:35
Спасибо Евгений за Ваш отзыв!!! Оч. приятно, что Вы оценили сложность произведения...)))) Действительно пришлось попотеть разучивая и записывая четыре партии))) Что-то не получилось, но в общем, я этой работой практически доволен....)))zhmu_lapu
  

I_Yuo, 26.07.2014 г. 18:04
Успехов Вамzhmu_lapu
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.