На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Песни Александра Градского»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров461    Комментариев8
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 18.07.2014 в 09:49     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

andreev-g
offline andreev-g
Название песни:
Мне нужна жена...

Исполнитель:
А. Градский, здесь Г.Андреев
stepaApapa
offline stepaApapa
Название песни:
Песня о корабле

Исполнитель:
(в х/ф Свой среди чужих .Градский здесь Stepapapa)
Комментарий инициатора: текст припева не принадлежит руки Роберта Бернса.... Очевидно, это плод фантазии Композитора...)))) Рассмотрю все варианты..... Комментарий соперника: интересная ,прикольная песня Мне нужна жена ,послушал с удовольствием ,вернулся с контрастной но актуальной в наше время песней на музыку Артемьева и стихи Кончаловской исполненной Градским А. в фильме Никиты Михалкова Свой среди чужих чужой среди своих в 1974 г.

Скачать
24

Показать
оценки слушателей

Скачать
29

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

andreev-g, 18.07.2014 г. 10:01
Всем Привет! К сожалению, не получилось поединка в чистом виде(((( Предполагалось, что должны звучать песни, написанные рукой А.Градского.....)))))Их множество... Но прислали песню А. Пахмутовой: " Как молоды мы были" ( Виталий / Statist 39/), в отменном, концертном исполнении и " Песня о корабле", которую мы и наблюдаем....))) Взял вторую, т.к. она, во всяком случае, исполнялась одним лишь А.Градским и не такая пафосная....))))Согласитесь, нельзя сравнивать не сравнимые песни.....Как то так....)))bravo
  

stepaApapa, 18.07.2014 г. 10:16
Привет ,Глеб!zhmu_lapu
Я с интересом наблюдал за тем кто предложит песню Градского ,причем эту же или еще какую нибудь редкую .Был уверен что не так то просто это сделать .Спасибо за то что выбор все таки выпал на Песню о корабле . Пусть не совсем получилось то что ожидалось от ринга ,но главное что песни живут и их кто нибудь да послушает .
v_naushnikah
  
margosha123, 18.07.2014 г. 20:40
Буду первой,что ли)))...счёт "размочить"...)
Градский,это "опасно")на мой взгляд....) ,но "привязываться" к оригиналу не буду...
Глеб,есть к чему прицепиться)вот чуть напряжённо звучит "о-о-о-о"...
Сергей,вот какбэ это объяснить....да ,ладно,НО! с 3 минуты ,голос "полетел" и окутал своей красотой и силой!!...а "до"(3-ей мин) ,чего то не хватило...
Мда-с))Копаться в чужих глазках и искать соринки,любимое дело "судей")))
Всё равно,господа,спасибо вам за напоминание о Градском!!
И удачи на ринге!!!serdce_v_ruke
  

andreev-g, 19.07.2014 г. 00:19
Привет, кошечка- Ирина!!!))) Раньше пел без этого 0-0-0!!!)))) Но услышал версию самого Маэстро, где он именно так пел, поэтому , может быть , и с копировал, хотя текст припева, как я уже говорил, не принадлежит Роберту Бернсу..... Его создал А. Градский, и спел именно так!!!))))) Но , согласитесь, в этом что-то есть!!!)))buket_big
  

stepaApapa, 19.07.2014 г. 22:47
Опасно ! точно сказано ... уникальный голос и всегда неординарная подача песен .... это я про А.Градского .

))) вот как бы это объяснить - Согласен ))))))!!! но песня ,ее мелодия и строение передал вроде правильно....


СПАСИБО,ИРИНА!buket
  
ANDREANO, 21.07.2014 г. 18:45
Привет, друзья! Я с вами.na_skripke
  
SERGEJ56, 24.07.2014 г. 05:53
Все таки исполнение Сергея понравилось больше НА ИНТУИТИВНОМ УРОВНЕ поэтому 2:3
  
IRINA_50, 24.07.2014 г. 15:37
Сама участвовала в поединке и знаю, какое это неблагодарное дело разбирать здесь качество исполнения или записи....Поэтому оцениваю только по тому, чье вокальное мастерство легло на душу 2:3!
  
once_more, 24.07.2014 г. 23:15
Спели оба здорово, но у Сергея песня сложнее. Были бы половинки, поставил бы минимальный разрыв, но половинок нет. Поэтому 2:3.
  
ZeVS7, 26.07.2014 г. 19:34
Спасибо вам друзья за удовольствие от прослушивания ваших исполнений непростых и отличных вещей, прямо бальзам на душу, так классно, что здесь есть замечательные вокалисты, люди которые понимают, что они делают, любящие и понимающие музыку!))zhmu_lapu Не смог кого-то выделить, мне оба исполнителя пришлись по душе - каждый по-своему хорош!)))bravo_big
  
stepaApapa, 28.07.2014 г. 12:06
buketКоллеги ,спасибо каждому из вас ! closed
Согласен с Глебом разные песни не совсем правильно сравнивать так как они - разные .
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.