На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Я За тобой!!! Приглашаю прослушать песню Бьянки!!»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров449    Комментариев7
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 12.07.2014 в 02:54     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

milissa10
offline milissa10
Название песни:
Я за тобой!!!

Исполнитель:
Бьянка
marta29
offline marta29
Название песни:
Я за тобой

Исполнитель:
Бьянка(здесь я)
Комментарий инициатора: Обожаю эту песенку!! Комментарий соперника: Тоже нравится эта песня..

Скачать
52

Показать
оценки слушателей

Скачать
52

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

milissa10, 12.07.2014 г. 03:06
Приветик Ниночка!!! ulybaemsya_i_mashemРада тому что ты выбрала мою песенку для поединка.. ты спела красиво и душевно!!! buket_serdechkiда песня замечательная!!! dadaУдачи нам!!!zhmu_lapu Надеюсь что друзья честно нас оценят!!!!da_da
  

marta29, 12.07.2014 г. 12:17
Привет,Ирина!!!!Песню пела очень давно,так как времени нет совсем сейчас,так что извиняюсь заранее ,но песня эта очень нравится,поэтому приняла вызов.Удачи!!!
  
zem_gale, 12.07.2014 г. 06:38
Добрый день,девчата! Хорошая песня у вас. Иринка,с удовольствием послушала твой звонкий голос.Есть пара замечаний: в куплетах в некоторых местах "сглатываешь" окончания и вокализ немного потише бы, но в общем плане очень хорошо спела.
Нина,немного неуверенное исполнение,в общем голос неплохо звучит.
Исполнение Ирины понравилось немного больше.Удачи вам,девчата! buketbuket
  

milissa10, 12.07.2014 г. 20:45
Танечка рада вас видеть у унас на поединке!!!ulybaemsya_i_mashem Ваше мненние я яочень ценю!!dada Всё учту что вы мне сказали.. насчёт потише я поняла это вы имели в виду привевы видимо! А там а высоких нотах.. в припеве поёт сама Бьянка. ну и мне пришлось немного громче спеть. Спасибо большое Танечка!! Приятно что вам моя песенка больше понравилась!!!serdce_v_rukebuket_big
  

marta29, 20.07.2014 г. 21:49
Татьяна,спасибо что пришли к нам на поединок.Согласна с Вами,сейчас бы спела совсем по-другому......s_sharikami
  
dani288, 12.07.2014 г. 13:10
Обе спели замечательно. Очень красиво, эмоционально!!! Ирочкино исполнение понравилось чуть больше!!!
  

milissa10, 12.07.2014 г. 20:46
Димуль спасибки тебе большое!!! Приятно!! serdce_v_rukebuket_big
  
tom2009, 16.07.2014 г. 20:32
Поставил 3:3
У Ирины звук конечно объемнее, богаче, но вокал оцениваем, не так ли?podmigivanie
Молодцы девчонки!!!!klassv_naushnikah
buket_serdechki
  

milissa10, 17.07.2014 г. 02:32
Привет Витя!!ulybaemsya_i_mashem Спасибо большое что оценил нас с Ииночкой!!! Конечно вокал нам важнее.. dada Рада видеть!!!! buket_big
  

marta29, 20.07.2014 г. 21:50
Спасибо,за оценку наших исполнений!ulybaemsya_i_mashem
  
sain, 18.07.2014 г. 20:52
Дорогие Девочки! Спели вы почти на одном уровне Только у Иришки техника владения вокала и дикция чуть хуже Потому и поставил ей на 1 бал меньше. Но я и не скажу,что у соперницы все на отлично,но лучше слушается. Внимание на качество записи минуса не бралось. Я надеюсь у вас все будет отлично. ЖИВИТЕ БОЛЬШЕ В ПЕСНЕ и ПЕСНЕЙ !УДАЧИ!!
  

milissa10, 18.07.2014 г. 21:43
Сергей спасибо большое что не прошли мимо нас!!! Благодарю за оценку.. конечно сколько людей столько и мненний!!!ulybaemsya_i_mashem
  

marta29, 20.07.2014 г. 21:52
Сергей,спасибо что послушали исполнения песниulybaemsya_i_mashem и добрые слова в наш адрес!
  
Pevec1987, 19.07.2014 г. 01:11
Девочки, красиво спели! Но Ириша лучше. vozdushnyj_poceluj Успехов.
  

marta29, 20.07.2014 г. 21:53
Игорь,спасибо что послушали и оценили!!!ulybaemsya_i_mashem
  

milissa10, 21.07.2014 г. 17:46
Игорёк спасибки тебе большое!!!serdce_v_ruke vozdushnyj_poceluj
  
Angelochek_ms, 20.07.2014 г. 20:31
ДЕВЧОНКИ ОБЕ УМНИЦЫ 3:3 buket_serdechki
  

marta29, 20.07.2014 г. 21:54
Спасибо за оценки!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

milissa10, 21.07.2014 г. 17:47
Анютка привветик!!! Спасибки тебе огромное дорогуль!!! buket_bigРады тебе!!!bravo
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.