На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Мир прекрасен»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров428    Комментариев8
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 11.07.2014 в 15:57     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

Holli
offline Holli
Название песни:
What A Wonderful World

Исполнитель:
в данном случае я)
ahhas
offline ahhas
Название песни:
«Its a Mans Mans Mans World»

Исполнитель:
многие)
Комментарий инициатора: Очень люблю эту песню, переслушивать могу часами. В идеале, если отзовется кто-то с этой же песней... Но, как говорят, рассмотрю варианты) Комментарий соперника: "This is a man's world, this is a man's world But it wouldn't be nothing, nothing without a woman or a girl"...тоже как вариант:)

Скачать
42

Показать
оценки слушателей

Скачать
37

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Holli, 11.07.2014 г. 16:01
Рада приветствовать на ринге Аняulybaemsya_i_mashem Поскольку других вариантов и не намечалось, почему бы и нет... zhmu_lapuПредставляю как будет трудно слушателям, поскольку песни мягко скажем разные. Но тем и интересней в конце концов...  А  мир,  он  как  и  песни,  прекрасен  во  всем  своем  многообразииwelcome
  

ahhas, 12.07.2014 г. 17:04
)))тоже рада, Еленаulybaemsya_i_mashem...честно говоря,удивлена,что не нашлось желающих именно на эту чудесную песню...да,отправила на ринг свой вариант), потому что считаю-у данных песен всё-таки много общего. Луи Армстронг и Джеймс Браун,оба афро-американские певцы,исполняли эти песни в 60-е годы прошлого столетия, можно сказать в одну "музыкальную эпоху"), да и в песнях речь идёт о тех простых вещах, без которых мир просто не может быть прекрасным)))


Еленаzhmu_lapu


  
borischun, 11.07.2014 г. 17:27
Не только песни разные, но и голоса. И оба - класс!buket_big
  

Holli, 11.07.2014 г. 17:50
Благодарю, Борисda_da
  

ahhas, 12.07.2014 г. 17:05
Спасибо, Борис!s_sharikami
  
andreev-g, 11.07.2014 г. 18:41
Доброго времени суток,уважаемые Дуэлянты!!! Абсолютно согласен с Борисом! Песни разные и голоса, и оба по своему великолепны!Вот только от чего Анна Вы погнались за афро-американской стилистикой исполнения??!!! Мне кажется, более правильно было бы спеть ее своим отменным голосом ( благо он присутствует), как это сделала Елена, у которой все дивно получилось.... нежно, проникновенно, очень музыкально и душевно...voo А так получился у Вас (Анна) симбиоз Вашего роскошного голоса и прекрасной вокальной техники с "не дотянутым" словом man's с передавленной гортанью ( а это режет слух, во всяком случае, у меня). Только поэтому, 3-2, хотя исполнение весьма и весьма достойное!!!)))buket_big
  

Holli, 11.07.2014 г. 19:16
Спасибо, Глеб, что зашел, послушал, оценилda_da
  

ahhas, 12.07.2014 г. 17:16
Здравствуйте, Глеб!Спасибо за мнение) если я правильно поняла,то слово man's надо пропевать нежненько, проникновенно...дабы избежать афро-американской стилистики?уточняю просто)А вот извинятся за повреждёные уши не буду)
лучше поблагодарю Вас ещё за те остальные приятности в мой адрес, которые полностью компенсировали полученую двойку)))s_sharikami
  

andreev-g, 13.07.2014 г. 14:28
vozdushnyj_poceluj
  
peaman, 13.07.2014 г. 02:20
Да уж, девушки! Прям битва титанов))) титанок!))
Мир прекрасен, и в нем есть мы-ж и они-м, тоже прекрасные, поэтому условия равноценные! А уж вокал супер, нет слов!
3-3buket_bigbuket_bigобеих цветами осыпаю!
  

Holli, 14.07.2014 г. 16:14
Мир прекрасен когда звучит прекрасная музыка)
Спасибоbuket
  
Garin, 13.07.2014 г. 23:00
Категорически приветствую дуэлянток!Честно говоря,любопытство взяло верх над скептизмом (замахнуться на такое!) Знаком с творчеством обоих музыкантов,поэтому женские интерпритации на тему ооочень любопытны))) Буду немногословен...Лена понравилась больше,она была и точнее и интереснее в подаче.Да и собственное видение композиции мне ближе.Отличный вокал,точное интонирование - не придерешься))) Анино исполнение не было...как бы цельным.что ли.Эксперименты с голосом возможно и нужны,но не в данном случае ИМХО.Зачем, так зажиматься в припеве мне малопонятно.Голос звучал не очень естественно (для меня),и это портило восприятие о концепте в целом.В общем - не критично,но каждая из мелочей повлияла на впечатление от услышанного...Резюме 3:2 без колебаний.С доброй улыбкой.Успехов.
  

Holli, 19.07.2014 г. 13:37
Только сейчас заметила, что ответила не там, где нужно) Но думаю не столь это важно)
  
Holli, 14.07.2014 г. 16:22
Приятно осознавать, что удалось не только удачно замахнуться, но и неплохо исполнить (если судить по отзыву)ulybka
Благодарю... правда имя не очень поняла, но неважно ... от этого благодарность меньше не сталаda_da
  
milissa10, 18.07.2014 г. 02:01
Какая красота!!! klassПослушала вас обеих с удовольствием Лена и Анна!!! o_daЗвучите великолепно.. хоть и песни у увас разные!!! Спасибо вам за чудесные исполнения!! Конечно же 3:3buket_big
  

Holli, 19.07.2014 г. 13:38
Спасибо, Иринаbuket
  
maru1961, 18.07.2014 г. 18:20
Сужу обьективно,Holli реально круче.
  

Holli, 19.07.2014 г. 13:39
Объективно... Субъективно... Все это по сути не главное. Главное - МУЗЫКА) Спасибо, Владимирda_da
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.