На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Ночной портье)))»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров417    Комментариев9
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 25.06.2014 в 10:28     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

shkval
offline shkval
Название песни:
Поцелуи - ВИА Гра

Исполнитель:
shkval
O-XA-XA
offline O-XA-XA
Название песни:
Белая ночь

Исполнитель:
Чай вдвоём(тут я)
Комментарий инициатора: Комментарий соперника:

Скачать
50

Показать
оценки слушателей

Скачать
54

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

shkval, 25.06.2014 г. 10:40
Спасибо всем, кто откликнулся!
После недавних моих событий этот ринг вообще мог не состояться.... сегодня уже получше... вроде как солнце светит)))

Поэтому я дала жизнь поединку!
Мила (milozka) твоя томность в песне может свести с ума любого.... Надеюсь, что твоя "Я то, что надо" появится в студии))) мы, женщины, говорим о том, что в ночи, но по-разному)))
Коля ( skromniy ) Сегодня по утру у меня от твоей "Знаешь" снесло крышу)))

Толя (O-XA-XA) Твоя песня стилистически больше подошла! И мне она понравилась! Мне сейчас она ближе.... Да и в пятницу я уже в Питере буду)))))))))))))))))
  
dani288, 25.06.2014 г. 12:41
Два моих друга ы поединке. Блин!!! Олино исполнение мне понравилось больше, но рука не дала мне поставить Толе на балл ниже!!! Удачи вам!
  

polyot, 29.06.2014 г. 09:07
Привет, Дани!
Спасибо большое за отзыв!
Привет пламенный из Питера))))))))))))))
  

dani288, 29.06.2014 г. 09:24
Привет, любимочка моя!!!
Ты там отдохни хорошо и возвращайся!!!
Данька скучает!!!(((
  

polyot, 29.06.2014 г. 09:34
Доброе утро!
Рада была с тобой увидеться.... правда, кратко)))))))))))))))
Пьём кофе и едим торт))))
Сегодня начинаются наши путешествия по Питеру и иже с ним!
От Ольки приветик!
Надеюсь, что отдых вернет силы и желания! А там и до шедевров рукой податьsmeh
Спасибо за поддержку!pocelujchik
  

dani288, 29.06.2014 г. 09:37
И я рад был тебя увидеть!!! Спасибо тебе за все!!!! Оле тоже привет передай!!! love_online Возвращайся скорее!!!serdce_v_ruke Я тебя всегда поддержу!!!
  
milozka, 25.06.2014 г. 15:56
Привет, ночным певцам!!!!wow Какая классная тема поединка! И правда, ночью бывает разноеulybka
Мне очень понравились оба ваших исполненияklass
МОЛОДЦЫ!!!!!!!buket_big
  

polyot, 29.06.2014 г. 09:10
Аха)))))))))))))))
ПРивет, Мила!
Приятно, что тема тебе понравилась и вдохновила на свой шедевр.... очень чувственноvictory
Спасибо большое за оценку и отзыв!

Что-то вспомнился фильм.... Миром правит любовь!serdce_v_ruke
  
IRINA_50, 25.06.2014 г. 21:34
Очень интернсное , своеобразное исполнение песни у Оли!!! Но все же ближе и песня, и исполнение Толи!!! К тому же очень люблю многоголосие!!!
  

polyot, 29.06.2014 г. 09:11
Ирина! Благодарю за высказанное мнение и впечатление!
Мне тоже понравилось решение Толи! Да и песня мне люба ещё юности)))buket_serdechki
  
NickShanson, 25.06.2014 г. 21:51
Молодцы оба, ребята!!! Хорошие исполнения, хорошие песниdada
Но... мне больше нравится исполнение Анатолия: мягкое исполнение - чувствуется гармония голоса и музыки, очень близко к оригиналу, хорошее качество записи!
Оленька - ты немножко переборщила своими дополнениями к песне, просто кашица во многих местах получилась.
Удачки обоим дуэлянтамzhmu_lapuvoo
  

polyot, 29.06.2014 г. 09:29
Коля! Спасибо большое за обстоятельный отзыв!pocelujchik
Наверное, всё-таки, надо учиться мне.... pryatki
Если желание и время будет, хоть одно место по времени кинь, пожалуйста, где это наиболее ярко проявляется, чтобы я проанализировалаmartini
  
milissa10, 25.06.2014 г. 21:56
Послушала оба исполненния!! Оля вы спели чуственно очень!! Толя ты спел классно и позитивно!!! Очень понравилось!!!v_naushnikah В общем ты Толя и Оля Молодцы!!!klass
  

polyot, 29.06.2014 г. 09:30
Доброго тебе, Ириша!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!serdce_v_ruke
  
NatashaLi09, 26.06.2014 г. 13:34
Из двух песен мне больше импонирует "Белая ночь". Она более мелодична, ритмична и вообще симпатична)))
По исполнениям: Толя спел четче, чище и более профессионально. У Оли хорошие эмоции, чувственность, но подача местами не совсем гуд. На мой взгляд, конечно )))

Ребята, не совсем песни стоят одна другой, но поскольку можно было петь всё поэтому я отдала максимум баллов Анатолию!!!!!
Без обид! Уважаю обоих за ринг!
  
kaban153, 26.06.2014 г. 20:18
Привет дуэлянтам!
Оля, сорри... Толино исполнение понравилось чуть больше. 2:3
  
ANDREANO, 27.06.2014 г. 13:37
Исполнение Толи показалось... искусственным. Может показалось? У Оли есть огрехи, но есть и чувственность в исполнении. Поставил 3:2 .
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.