На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Madonna»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров454    Комментариев5
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 13.06.2014 в 19:52     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

peaman
offline peaman
Название песни:
Take a Bow

Исполнитель:
Мадонна и я
BacuJIuckaa
offline BacuJIuckaa
Название песни:
Paradise (Not For Me)

Исполнитель:
я ( в оригинале Madonna)
Комментарий инициатора: если у кого-нибудь есть что-нибудь такое интерессненькое ее производства, но Вашего исполнения, жду! (хотела в студии выложить, но минусовки нет) Комментарий соперника: привет, Гелла!))) мне кажется эта её песня тож достаточно интересна)))) P.S. если в каталоге нет нужной минусовки, то можно... и нужно загружать самой))))

Скачать
52

Показать
оценки слушателей

Скачать
52

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

peaman, 13.06.2014 г. 19:54
Наташка, привет! Рада тебя у себя!))) Песня у тебя такая, ваще не слышала никогда, тем интереснее!!!
s_sharikami
  

BacuJIuckaa, 13.06.2014 г. 20:06
привет, Гелл!)))
я не являюсь особой поклонницей Мадонны.. но есть у неё несколько вещей, которые я оч даже "полюбляю"))))) и эта в их числе)))) такой космос)))) тут не столько песня, сколько атмосфера))) оч рада, что познакомила тебя с ней))))

и спасибо, что приняла меня к себе))))
buket_big

  
fey, 13.06.2014 г. 23:25
не пойму.. почему Виталик в анонсе убрал участников ринга))оставил только название))))...да и вообще смотрю что то ринги утратили свою популярность)))) все как то больше тихо сами с собой ведут беседу))))sarkazm

Гелла))сколько вас тут пело)))) мне показалось трое)))))))))) приятная композиция...очень симпатично всё))) и все))))bravo


Натали))) вместо тысячи слов)))....vstrechaэх.... ностальгия то нахлынула....o_da
  

BacuJIuckaa, 13.06.2014 г. 23:34
наверное, шоб уровнять всех участников)))) я ко многим приходила именно через анонс... и именно к ним... к именам... редко велась просто на название поединка)))
да и ко мне по большей части приходили одни и те же люди... и тоже через анонс))))))
в последнем поединке ваще как-то глухо было))))) мож и тема не совсем интересная... а может и то, что Виталик убрал участников из анонса повлияло на низкую посещаемость))))))
но в любом случае... теперь... остаётся надеяться тока на самых сознательных... таких, как ты))))) или анонсировать со своих страничек, шоб хоть какое-то оживление было)))))

аха)))) ностальгия))))) именно под эту песню я тебя впервые запустила в космос)))))))
vstrecha
  

peaman, 14.06.2014 г. 00:14
Ура! Феечка пришла!s_sharikami
Да, че-то как-то скушно на рингах стало...
Тешу себя надеждой, что на василискино имя народ придет, у нее всегда весело и подробно!voo
Даш, спасибо, что нас послушала и откомментила! А милый дяденька, который мне подпел, это какой-то мадоннин бэк (минус оригинальный)v_naushnikah
ну а девочные все мои голоса)

  

BacuJIuckaa, 14.06.2014 г. 00:20
эх, Гелла)))) прошли те времена, когда хороший понт был дороже денег)))))))
им (слушателям) теперь реально шедевры подавай)))))) а не ИМЯ)))))) а де ж их взять-то?!))))))))) даже нам, гениям, негде))))))))))
  

peaman, 14.06.2014 г. 01:14
Ну давай, штоли, за нас! martini
  

BacuJIuckaa, 14.06.2014 г. 01:28
smehchok
  
Eleanor, 14.06.2014 г. 00:20
Даже очень хочу быть сознательной и поэтому пришла к вам. Честно скажу, люблю обеих. Замечательные голоса, бархатное звучание у Геллы (в данной песне) и космическое - у Наташи. Впечатляюще . Если можно, не буду ломать себе голову, пусть будет все поровну.Тем более, что вы обе заслуживаете самых высших похвал. Спасибо от души!!!!buket_serdechkibuket_serdechki
  

BacuJIuckaa, 14.06.2014 г. 00:27
УРА! УРА! УРА!))))) есть ещё сознательные в нашем доме... есть!))))))
Елена, неосознанно-сознательно благодарю Вас за Вашу сознательность!))))))
(или мы уже переходили на "ты"? не помню))))
в любом случае! оч рада Вас видеть у нас на поединке!))))
и прально! чё себе усложнять жизнь (делать выбор), если ею (песнями) можно просто наслаждаться!))))
спасибо огромное от нас с Геллой!))))
buket_big
  

Eleanor, 14.06.2014 г. 00:35
Наташа, мы уже давно на ты, если , конечно, ты (Вы) не передумла (или передумали). Уж не знаю даже, как и писать. Я часто бываю на твоих страничках, если позволяет время и очень люблю тебя слушать. И Геллин голос и манера исполнения мне тоже нравятся. Удачи вам обеим! Сознательные обязательно найдутся и придут !!!!
  

BacuJIuckaa, 14.06.2014 г. 00:43
Лен, да я помню!)))) я всех своих слушателей помню и знаю))) и даже разговор наш помню))))) тока давно тя не было у меня... вот я и подзабыла... переходили мы на "ты" или нет))))))))
спасибо тебе огромное ещё раз!))))
buket_big
  

Eleanor, 14.06.2014 г. 00:53
Наташ, это просто напряженка со временем. Скоро буду у тебя в гостях, как дома. Так что пой, пожалуйста. buket_serdechki С цветами как-то здесь плоховато, нет выбора.
  

BacuJIuckaa, 14.06.2014 г. 00:59
ой... да я не к тому)))))) ...не к тому, что редко)))))) ко мне может и надо редко.... шоб не приедалась))))))) так шо заходи ко мне по душевному порыву, а не по принуждению или обязаловке!)))))
буду очень-очень рада!)))))
  

Eleanor, 14.06.2014 г. 01:27
Наташ, за этим дело не встанет! Были бы песни, а мы всегда будем!
  

peaman, 14.06.2014 г. 01:11
Спасибо тебе, Лена, за приятности!zhmu_lapu Приходи в гости и приводи нам еще сознательных))) и слушательных!
А я тебе вот martini!
  

Eleanor, 14.06.2014 г. 01:19
Гелла, тебе тоже спасибо. Это очень к стати, особенно в пятницу вечером. Если я всем скажу, что у вас тут предлагают, от сознательных проходу не будет. ulybka Я думаю, что народ набежит завтра утром.
  

BacuJIuckaa, 14.06.2014 г. 01:30
Ой... да-да... и напоим... и накормим... и даже самых сознательных спать уложим)))))) колыбельные, слава Богу, уже имеются)))))))
chok
  

Eleanor, 14.06.2014 г. 01:38
Я верю. Сначала пили из бокалов, а теперь уже на вазочки перешили. Когда там у вас следующий ринг? надо записать, пока еще не все в голове закружилось....pivo_mimo
  
Holli, 15.06.2014 г. 12:48
ой)) Наташа начала слушать тебя первой и не узнала)) всегда гордилась своим фонетическим слухом, памятью на голоса, а тут вот))) так что только за одно такое перевоплощение 3 от меня) да и в целом впечатление от твоей "космической" работы оч приятное. понравилось.
Гелла - очаровали голосом (в данном случае голосами)) сначала правда показался перебор с ними, но повнимательней послушала... "раскушала" так сказать... неееее... вкусненько!)
В общем, 3:3 от меня)buket_big
  

BacuJIuckaa, 16.06.2014 г. 19:58
спасибо, Лен!)))) дышать тоже надо уметь)))))) не вокалом единым, так сказать)))))
а ваще... если честно, мне реально льстит, что ты меня не узнала))))
просто я редко когда пою такие откровенно эротические песни))))) у меня всё больше баррикады и амбразуры в песнях))))))
спасибо тебе огромное!))))
buket_big
  

peaman, 17.06.2014 г. 01:01
Ага, Лен, и от меня спасибо большущее, что вкусила, так сказать, от наших пирогов и распробовала!
chok По традиции!
  
ahhas, 18.06.2014 г. 13:41
Вот кто тут замадоннил)))привет девочкиulybaemsya_i_mashem

Гелла, шикарный голос и исполнение, конечно...единственное, на вот тех переходах на высокие можно было бы наложить какой-нить эффект,а то круто обработаный бэк миленького дяденьки трохи выделяется))) всё равно меньше чем 3 поставить не могу)



Наташа!!!!какая ты тутvstrecha

за космический шёпот, френч и яркие самобытные "ай")))жалею,что больше чем 3 поставить не могу...композишн какой стильный получился...ммм

buket_big



  

BacuJIuckaa, 18.06.2014 г. 14:31
Привет, Ань!))))
Так рада, что ты пришла!)))) Вчера постеснялась тебя прямо приглашать на поединок)))) но оч хотела, чтоб ты пришла, зная твою любовь к "фирмЕ")))))))

Спасииибооо))))) vstrecha
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.