На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Немного грусти...»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров382    Комментариев3
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 11.06.2014 в 21:12     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Pevec1987
offline Pevec1987
Название песни:
Я жду тебя

Исполнитель:
Я (в ор. Д.Билан)
kaban153
offline kaban153
Название песни:
Обожаю

Исполнитель:
Шуфутинский
Комментарий инициатора: Комментарий соперника:

Скачать
18

Показать
оценки слушателей

Скачать
30

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Pevec1987, 11.06.2014 г. 21:14
Простите кому отказал!vinovat Саш принял твой вызов так как мне очень понравилась твоя песня!!! Удачи нам!!! zhmu_lapu
  

kaban153, 11.06.2014 г. 21:15
Спасибо, Игорь!klass Удачи нам!zhmu_lapu
  
dani288, 12.06.2014 г. 15:49
Не, ребята, уж извините, вы мне живые нужны!rzhunimagu Оценивать не буду!)))
  

kaban153, 13.06.2014 г. 00:04
Какой хитропопыйsmeh
Дим, ты, случайно, не еврей?rzhunimagu
  

dani288, 14.06.2014 г. 12:45
Таки не случайно!rzhunimagu
  
Manyka, 12.06.2014 г. 22:51
Здравствуйте дуэлянты! В объяснения долгое вдаваться не буду.....это и не вооруженным "ухом" слышно,что Игорь по вокалу далеко проигрывает Саше....так что ....оценки для меня обсуждению не подлежат.....1:3 ...И вообще своим ли делом Игорь занялся,когда петь надумал.....Извините,если грубо высказалась...Просто я считаю,у каждого "поющего",должно быть хоть немного что- то для того,что бы петь....o_da
  

Pevec1987, 12.06.2014 г. 23:51
Здравствуйте! Занялся я тем чем мне нравится заниматься!!! И не считаю, что у меня многого не хватает для этого!!!
  

Manyka, 12.06.2014 г. 23:54
Ну если Вы так считаете...да ради бога пойте.....кто ж Вам запретит.....Только МузМикс жалко...во что он бедный превращается.......
  

kaban153, 12.06.2014 г. 23:57
Друзья, ну не ругайтесь....
  

Pevec1987, 12.06.2014 г. 23:59
Саш никто не ругается!
  

Pevec1987, 12.06.2014 г. 23:58
А он превращается не понятно во что... Не из-за таких, как я! А из-за некоторой грязи... И промывания костей за спинами тех, кому их перемывают... Простите за мою такую честность!
  

Manyka, 13.06.2014 г. 00:12
Это кто интересно Вам их промывает..??????Уж не я ли? Я в отличии от многих всегда,что думаю,то и говорю,что "слышу,то и говорю......На сайт люди пришли, что- бы поделится своим талантом...и других послушать в приятном удовольствии....А интересно мне знать,чем Вы можете поделится со мной....Да..не чем...совершенно Вам делится...Вот и вся Ваша хваленая честность....Сидели бы дома и пели бы в Караоке......и всем было бы хорошо.....Вот не хотела срываться...а Вы меня "взъерошили".....все тема закрыта...closed
  

Pevec1987, 13.06.2014 г. 00:18
А кто промывает, для вас это не имеет значения... Про вас именно я не говорил это раз, а два где хочу, и что хочу делаю, и как могу... А кому не нравится прошу валить мимо моих записей и поединков тоже... closed
  

Pevec1987, 13.06.2014 г. 08:26
Забыл сказать, в "Караоке" любой споет ясно!!! А вот здесь, некоторые даже темп уловить не могут!!! А вот вы-это ещё 1 человек, который "ВЕЛИКИЙ ПЕВЕЦ" !!! Которые многих  гонят отсюда. Так не делается!!! Вместо советов, у вас тут критика и больше ничего, да и ещё указки где, и как кому петь!!! Как вы это сделали тут на моем поединке!!! Надеюсь я с вами больше не пересекусь на этом сайте!!! Удачи вам!!!
  

Manyka, 13.06.2014 г. 09:50
Игорь! Да никто Вас от сюда не гонит...пойте на здоровье....А я совершенно не считаю себя "ВЕЛИКИМ ПЕВЦОМ"...как ВЫ изволили выразится......Здесь талантов очень много и без меня....Так что успокойтесь и пойте сколько Вам влезет....Деньги же Ваши......И Вам удачи!
  

dani288, 13.06.2014 г. 11:29
Извините... Не хотел вмешиваться, но молчать тоже не могу. До этого момента я Вас уважал, Марина, и считал порядочным человеком... Но сейчас... Вы высказываете НЕ СВОЕ МНЕНИЕ и участвуете НЕ В ВАШИХ ИНТРИГАХ. Я ведь внимательно все читаю... Извините, истинные арийцы недочеловеков, по вашему мнению, пришедших с Кара и занявших ваше жизненное прлстранство. Вот только посмотрите, сколько поединков было раньше и сколько сейчас, и сколько оценивали раньше, а сколько сейчас. И это не мы виноваты. А ваши интриги с играми в выбивалу. Противно. Сайт большой, да и любой форум или сайт это дорога с многополосным движением, гже есть место для каждого. Мы в этой жизни ьолько гости... Так что, Марина, лучше радуйте своими песнями, а не огорчайте участием в чужих интригах.
  

dani288, 13.06.2014 г. 12:18
Блин, писал с телефона, ошибки.
Где. И ТОЛЬКО.
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.