На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Песни Николая Баскова! »

   Статус поединка: завершенный
Просмотров689    Комментариев14
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 04.03.2012 в 11:55     Раундов: 1      Длительность: 15 дней     

Dmitriy87
offline Dmitriy87
Название песни:
Так должно и быть

Исполнитель:
Дмитрий Юдин
Edillen
offline Edillen
Название песни:
«Так должно и быть»

Исполнитель:
Edillen
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Мне тоже нравится эта песня...

Скачать
149

Показать
оценки слушателей

Скачать
148

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Edillen, 04.03.2012 г. 17:41
Дмитрий! Приветствую тебя на ринге! Желаю удачи!!!
  
Dmitriy87, 04.03.2012 г. 20:16
Приветствую, Эдуард! Спасибо тебе, что принял мой вызов! Тебе тоже удачи!
  
Nikola-i4, 04.03.2012 г. 21:09
Очень трудно оценить такое исполнение. Каждый по своему хорош.У каждого есть своя фишка.Я просто желаю вам обоим удачи)))
  
Nadezhda71, 04.03.2012 г. 21:42
да вы ребята оба молодцы 5 5
  
igoryangrabko, 04.03.2012 г. 22:53
по 5 баллов!!! Оба молодцы!!!
  
Kseniya115, 05.03.2012 г. 00:11
Нахожусь в жутком раздрае… С одной стороны, голос Эдуарда мне давно нравится, я с удовольствием отслеживаю и слушаю его песни… С другой стороны – у Дмитрия качество записи нааамного лучше… С третьей – душевность (которая является основой для моей оценки непрофессиональных исполнений) у Эдика зашкаливает… С четвёртой – оказывается, у Дмитрия столько молодого и ярого задора, столько юной и безудержной страсти… С пятой – чего это я тут разумничалась??? С шестой – 5:4 в пользу Дмитрия, и это только потому, что качество записи и напор присутствуют, а вот когда Эдик окончательно разберётся со звукозаписью – он тебе ещё покажет!!!
  
serega_2010, 11.03.2012 г. 00:17
Дим, отличная работа, только 5
  
sgpekin, 12.03.2012 г. 17:47
Поставил обоим пятерки,но хотелось бы послушать запись Эдуарда без эха и я бы чуть убавил громкость голоса, само исполнение очень понравилось. У Дмитрия понравилось всё: и минусовка, и исполнение! Молодцы оба!!!
  
Krist34, 14.03.2012 г. 06:40
Просто здорово пацыны! Вам по 5.
  
AWW, 14.03.2012 г. 07:19
Прошу прощенья, но хочу задать вопрос Сергею. Сережа ты вообще что в рингах оцениваешь мастерство и красоту исполнения, или уровень звукорежиссера? На мой взгляд, навыки в сведении и создании грамотной фонограммы имеет далеко не каждый, как и вот в такой плохонькой фонограмме услышать уровень исполнения тоже не всякому дано. А если бы прозвучало исполнение акапельное, мы его совсем бы засудили? Как ты Сергей на это счет думаешь? Я думаю ребята твердо спели на 5 баллов.
  
aleksalyudmila, 17.03.2012 г. 13:04
Так оба замечательно поют. У Дмитирия фонограмма лучше. Все равно обоим пять!Но болею за Дмитрия.
  
andreevmass, 17.03.2012 г. 21:05
Долго думал, несколько раз слушал и все таки Дима - 5, Эдуард -3. Без обид!
  
mia04, 18.03.2012 г. 09:58
Оба исполнения ООчень!!!ООочень.!!!..но .. что то в исполнении Эдуарда трогает больше.. Ребята ..Бравоо, обоим!!!
  
IgorMurom, 18.03.2012 г. 18:19
Оба замечательно. 5:5
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.