На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«о самых близких и родных»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров351    Комментариев4
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 04.06.2014 в 11:37     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

andreev-g
offline andreev-g
Название песни:
"Прости, поверь"

Исполнитель:
А.Б. (здесь Глеб Андреев)
ivan_14_09_1959
offline ivan_14_09_1959
Название песни:
ПРОСТИ ,ПОВЕРЬ

Исполнитель:
...Я ОТ ЖЕНСКОГО ЛИЦА
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Та песня ,тот же минус,тот же мужской голос)))))))))),всё ,как было уговорено...

Скачать
17

Показать
оценки слушателей

Скачать
14

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

andreev-g, 04.06.2014 г. 11:48
Доброго времени суток! Спасибо всем, кто откликнулся: NickShanson, NataKazmina, Darling, Vladistas. Ваши исполнения заслуживают всяческих похвал!vooВсе исполнения мне оч. понравились! Благодаря Вам я познакомился с новыми хорошими песнями, одну из которых не удержался и попробовал спеть....)))) Мой выбор пал на Ивана, т.к. он исполнил ту же песню, под тот же минус, а главное является также мальчиком, что уравнивает наши стартовые позиции!!!!))))sarkazm Всем желаю удачи, а Вам , Дорогие Слушатели терпения, такта и позитивности в восприятии происходящего!!!!))))wowС уважением, Глеб Андреевserdce_v_rukebuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

ivan_14_09_1959, 04.06.2014 г. 23:44
Привет ,Глеб....Мне очень приятно ,что среди всех исполнителей ты выбрал меня..
Спасибо и на старт....в сумме мы имеем ,благодаря Ольге,целых пять баллов...это уже хорошо))))))))))...Спасибо за МАЛЬЧИКА...приятно и надеюсь также ,что этот ринг ,хотя и оценочный ,пройдёт без всяких интриг,ссор в дружественной и приятной обстановке....Спасибо всем!!!!!!!!!..
  
darling, 04.06.2014 г. 12:21
ПРИВЕТ РЕБЯТА! С ТЕХНИЧЕСКОЙ И ВОКАЛЬНОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ,ИСПОЛНЕНИЕ ГЛЕБА МНЕ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛОСЬ. 3:2
УДАЧИ ВАМ,РЕБЯТА! serdce_v_rukebuket_big
  

andreev-g, 04.06.2014 г. 13:24
Спасибо, Ольга! Честно говоря я выбирал между Вами, но Вы мои сомнения рассеяли...еще раз спасибо, у Вас удивительно хорошая версия исполнения этой песни...))))serdce_v_rukebuket_big
  

ivan_14_09_1959, 04.06.2014 г. 23:45
И первой нашей слушательнице также большое спасибо...
  
NickShanson, 06.06.2014 г. 17:00
Ребята, молодцы!!! Тут и судить нечего, оба спели прекрасно,voo
  

andreev-g, 06.06.2014 г. 17:36
Спасибо, Николай! И еще,zhmu_lapu низкий Вам поклон за знакомство с очаровательной песней, которую Вы великолепно исполнили!!!)))
  

NickShanson, 06.06.2014 г. 17:39
Спасибо Глебzhmu_lapuу Губанова много хороших песенvoo
  

andreev-g, 06.06.2014 г. 18:44
Я это уже осознал!!!))) Еще раз спасибо за такое открытие для меня!!!)))zhmu_lapu
  
milozka, 08.06.2014 г. 17:52
Как я люблю эту песню!!! Ждала" кто же примет вызов" Рада, что принял друг Ванечка! Инициатор поединка спел душевно, великолепно. Ваяня проигрывает по баллам и я знаю почему. Вань, ты настолько педантично всегда подходишь к слиянию голосов и много делаешь раскладок на партии. Я тут слышу 2-3 голоса. Я права? Великолепно звучат голоса! Но при этом всем у тебя страдает качество записи и эти твои чудесные голоса плохо слышимы. Мне вначале показалось, что тональность для тебя тяжеловата эта, но зная твои способности, я слушала дальше и поняла почему ты пел так.
Молодцы!!! Браво вам!!! Спасибо за удовольствие от прослушивания!
  

ivan_14_09_1959, 09.06.2014 г. 11:33
Привет.,Мила,...Спасибо ,что послушала наши исполнения.
Всё ,что ты настрочила, возможно и правда ...сам не понимаю .но иногда я больше значения предаю технике .а не душе....я же технического склада натура...для меня десятые миллиметра имеют значение...в то время как кто-то всю свою жизнь запирает свою калитку на верёвку и ему это удобно..(есть и такие)
Голосов здесь почти нет -есть унисон...поэтому тональность не менял .чтобы спеть в первом случае в одной октаве и мне не было низко .а во втором случае в другой .повыше ,октаве и мне не было высоко...,вот примерно так ...поэтому так и получилось...
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.