На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Памяти Марка Бернеса»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров378    Комментариев7
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 31.05.2014 в 05:34     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

volkov9999
offline volkov9999
Название песни:
темная ночь

Исполнитель:
Марк Бернес
urykr
offline urykr
Название песни:
Тёмная ночь

Исполнитель:
urykr
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Да, Марк Бернес был великий актёр и певец!!!

Скачать
28

Показать
оценки слушателей

Скачать
28

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

NickShanson, 01.06.2014 г. 21:25
Молодцы ребята, браво обоим, супер спели, но Игорь выигрывает в качестве записи. Моё ИМХО, если что не так, извините...
  

urykr, 01.06.2014 г. 22:20
Спасибо большое, Николай!!! zhmu_lapu
  
RA3XAZ, 02.06.2014 г. 08:57
СПЕЛИ ОБА ЗДОРОВО!klass НО У ЮРИЯ ЗАПИСЬ КАЧЕСТВЕННЕЙ! 2-3.
  

urykr, 02.06.2014 г. 09:22
Сергей, благодарю за внимание и очень приятный отзыв!!!! zhmu_lapu
  
volkov9999, 02.06.2014 г. 13:24
спасибо обоим,но......уж какая есть запись,др.нет.мы же тут не качество записи оцениваем,а исполнение песни.так что,если честно,оценку вашу не понял.
  

urykr, 02.06.2014 г. 14:16
Алексей, я бы многим посоветовал послушать Ваши другие исполнения, особенно классические, которые и по качеству записи, и по профессионализму на очень высоком уровне. voozhmu_lapu
  

volkov9999, 02.06.2014 г. 18:52
Спасибо на добром слове,но чувствую это тема будет еще не раз подниматься.допустим могу сразу всем сказать,что след.композицию на поединок я также буду выставлять с концерта и будет это "Там нет меня."zhmu_lapu
  

RA3XAZ, 02.06.2014 г. 14:27
ЛЕША ,НУ ЧТО СРАЗУ ОБИЖАТЬСЯ! я ж написал спели здорово оба! У ВАС ГОЛОС ГЛУХОВАТО ИДЕТ,, МНОГО ЭФФЕКТОВ ПО ВОКАЛУ. ВОТ И СНИЗИЛ 1 БАЛ ВАМ! А ОЦЕНИВАЮТ ЗДЕСЬ ЗА ВСЕ И ЗА ДРУЖБУ СПЛОШ И РЯДОМ. ЕДИНИЦЫ ЛЕПЯТ ТОЛЬКО ЧТОБ ДРУГУ(подруге) угодить. т.что вот так вот!!pivo
  
PartyIsntOver, 02.06.2014 г. 16:39
у нас тут по ходу просто какая-то политика "выдавливания" профи с сайта...o_da
Алексей, а у вас же это живая запись? Очень похоже на то... все очень в меру и со вкусом, и голос красивый и глубокий klass
Юр, прости, ты спел замечательно....но ничего личного, как говорится, тут уровень мастерства разный, скажем прямоpodmigivanie ....и качество записи тут ни при чем совершенно...
Просто за то, что ты вышел на ринг с Алексеем тебе два балла....хотя признаюсь честно - очень хотелось счет подровнять в его пользу )) Но все-таки рука не повернулась лепить тебе кол просто из-за этого))
  

urykr, 02.06.2014 г. 17:57
И правильно сделала, Тань, что не стала обижать и пожалела дряхлого старика-непрофессионала. ulybkazhmu_lapubuket_big
  

PartyIsntOver, 02.06.2014 г. 18:18
smeh доброе у меня все-таки сердце, Юр...ниче не могу с собой поделать)))
а вообще не очень я врубаюсь в оценки вокала по качеству записи...может ты мне разъяснишь, как старший товарищ...тряхнешь, тэсскать, стариной)))
  

urykr, 02.06.2014 г. 20:07
А чёрт его знает, Тань... Может, когда качественнее записано, как-то лучше воспринимается, да и бывают случаи, когда профессионалам с академическим вокалом не всегда так же, на высоком уровне удаются вещи другого жанра.
  

volkov9999, 02.06.2014 г. 18:54
Живее некуда). может еще люди помогут,2-3 дня осталось.
  

PartyIsntOver, 02.06.2014 г. 19:28
будем надеяться ulybka
  
EsPeRaNzItA, 02.06.2014 г. 18:40
Приветствую всех участников ринга!!!Буду кратка!!!Минус и обработка у Юрия лучше ,чем у Алексея!!!Тембр у Алексея очень хорош!!!Но все таки отдам предпочтение Юрию!!!У него более ярко звучит песня в целом!!!Всем участникам удачи!!!!vozdushnyj_poceluj
  

urykr, 02.06.2014 г. 20:09
Надя, спасибо большое!!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
White105, 03.06.2014 г. 19:02
Вот я и подравнял. Извините Юрий. Просто исполнение Алексея лично мне (повторяю это моё личное мнение) понравилось больше.zhmu_lapu
  

urykr, 03.06.2014 г. 20:02
Да всё нормально, Михаил, раз понравилось намного больше и поэтому пришлось ставить мне кол. ulybkazhmu_lapu
  

White105, 04.06.2014 г. 06:03
Юрий, Вы же сами советовали послушать другие исполнения Алексея... А кол-это для равновесия. Теперь будет ничья и, я думаю, это будет справедливо. Простите ещё раз.
  

urykr, 04.06.2014 г. 14:28
Да, наверно, Михаил, ничьей уже не будет, раз подключилсь к делу и мёртвые души, пока, правда, в количестве одного экземпляра. da_dawow
  

alexus3, 04.06.2014 г. 14:36
Добрый вечер.я не мертвая душа,а самая что ни есть живая.являюсь таким же профи,что и Алексей и записи не выкладываю пока по причине того,что их мало и все они с концерта.
  

urykr, 04.06.2014 г. 14:57
Раз душа так быстро откликнулась, значит уж точно не мёртвая. ulybka Да и мёртвыми душами тут образно считают тех, у кого нет ни одного открытого исполнения, и в правилах поединков есть на них ограничения, и они, если имеют менее пяти исполнений, не допускаются к голосованию. Правда, я не в курсе, этот недопуск происходит автоматически или инициатор поединка сам распоряжается этой функцией. А вообще, всё это ерунда, конечно, и не стоит того, чтобы относиться уж слишком серьёзно. da_daulybka
  

volkov9999, 04.06.2014 г. 05:48
Спасибо огромное.zhmu_lapu
  
alexus3, 04.06.2014 г. 17:06
по ходу это решение самого инициатора.
  

urykr, 04.06.2014 г. 18:25
Не могу судить по ходу данного поединка, но на других бывали случаи искусственного подключения своих знакомых в качестве дружеской поддержки или клонов, для чего и ввели такое ограничение, которое, на мой взгляд, должно работать автоматически.
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.