На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Дружеский поединок
«Давай с тобою поменяемся судьбою ...»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров421    Комментариев2
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 08.05.2014 в 09:57     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

DETOCHKYN
offline DETOCHKYN
Название песни:
Махнём не глядя

Исполнитель:
Я
Irisca
offline Irisca
Название песни:
Последний бой

Исполнитель:
Irisca
Комментарий инициатора: С Праздником, братья и сёстры!!! Пусть Георгиевские ленточки играют на солнце отблесками НАШЕЙ ПОБЕДЫ! Пусть этот поединок будет дружеский, если сложится.Без оценок . По прежнему без всяких ограничений в комментах, кроме своей совести. Комментарий соперника: С великим праздником!

Скачать Дружеский поединок


Скачать Дружеский поединок



Комментарии пользователей к поединку:

DETOCHKYN, 08.05.2014 г. 09:07
"Более 60-ти лет назад в тяжелейшей борьбе был побежден
фашизм, несший угрозу физического уничтожения многим народам. Он был
побежден благодаря невероятному напряжению и консолидации сил многих
миллионов людей разных национальностей. И ведущую роль в этой Победе
сыграли наши предки – причем не далекие и абстрактные, а вполне
осязаемые – отцы, матери, дедушки, бабушки, прадедушки, прабабушки.
«Гео?ргиевская
ле?нточка» — общественная акция, посвящённая празднованию Дня Победы в
Великой Отечественной войне, проходящая в России с 2005 года, а так же с
2006 года в Севастополе и Одессе. С тех пор акция стала традиционной и
проводится ежегодно с 24 апреля по 12 мая. Организаторами акция
позиционируется как «некоммерческая и неполитическая» За время акции в
2006 году были распространены почти пять миллионов ленточек по всему
миру, а в 2007 году — более 10 миллионов, а за три года существования
акции было распространено более 20 миллионов ленточек по всему миру.
Ленточка, распространяемая в рамках акции, является репликой
традиционного биколора Георгиевской ленты, относится к категории так
называемых символических ленточек, не является наградой или
геральдическим символом. В соответствии с правилами инициаторов акции не
допускается использование «Георгиевской ленточки» в политических целях
любыми партиями или движениями. Акция проходит под лозунгами «Я помню, я
горжусь! » и «Повяжи, если помнишь!». В канун празднования дня Победы и
дни проведения акции каждый участник надевал себе на лацкан одежды,
руку, сумку или антенну автомобиля «Георгиевскую ленточку» в знак памяти
о героическом прошлом, выражая уважение к ветеранам, отдавая дань
памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим всё для фронта в
годы Второй мировой войны. "
  

PartyIsntOver, 11.05.2014 г. 13:47
обломил сам себя же собственным же занудством)) ...теоретик, йома))
  

DETOCHKYN, 11.05.2014 г. 14:11
Это нормально, Тань ! За право говорить, то что думаешь приходится платить! Я к этому готов !
  

PartyIsntOver, 11.05.2014 г. 14:24
а почем нынче плата за правду?)
  

DETOCHKYN, 11.05.2014 г. 14:46
Извини, Тань! Промахнулся мимо облачка.
  
DETOCHKYN, 11.05.2014 г. 14:42
Я не деньги имел ввиду, да ты и сама это понимаешь.... Не маленькая, подиyazyk
  

PartyIsntOver, 11.05.2014 г. 15:13
ой , Вовк, большая, йопт...а все как маленькая)))
  

DETOCHKYN, 11.05.2014 г. 15:26
Именно это я уважаю в других людях... и как могу берегу в себе! Я , почти уверен, что ты получаешь уверенность и силы жить в нашем мире от своего внука.. дети не врут.
  

PartyIsntOver, 11.05.2014 г. 15:33
у меня эта уверенность еще впереди! ...тока на будущих внуков и надежда, ты чО)) иначе ваАще вилы))
  

DETOCHKYN, 11.05.2014 г. 15:42
Ну вот.. Прокололся! Неправильно интерпретировал твои предыдущие комменты ! Хотя, конечно способность сохранять в душе детское отношение к жизни - это не достоинство, а скорей чуднОстьsarkazm
  

PartyIsntOver, 11.05.2014 г. 15:45
сохранять детское отношение к жизни - это дар....который не стоит путать со всякими там яичницамиsmeh
  

DETOCHKYN, 11.05.2014 г. 15:49
Подписываюсь, Таня! Спасибо тебе! Ты знаешь за что...
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.