На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
« "Свет в твоем окне"»

   Статус поединка: завершенный

Поединок остановлен администратором.
Причина: По просьбе инициатора.

Просмотров378    Комментариев8
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 02.05.2014 в 17:54     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

Angelo4ek
offline Angelo4ek
Название песни:
Свет в твоем окне

Исполнитель:
Я ( в оригинале Алсу)
Just_like_to_sing
offline Just_like_to_sing
Название песни:
Свет в твоём окне

Исполнитель:
Алсу
Комментарий инициатора: Очень люблю песни "Алсу" Буду рада своим соперникам!!! Комментарий соперника: Красивая песня.Буду рада составить компанию)

Скачать
39

Показать
оценки слушателей

Скачать
40

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Angelo4ek, 02.05.2014 г. 17:24
Светик привет! welcome 
Рада,что ты приняла мой вызов!! v_naushnikah
  
Angelochek_ms, 03.05.2014 г. 08:53
Девочки обе хороши!!!!buket_bigБраво вам 3:3 bravo_big
  

Angelo4ek, 03.05.2014 г. 08:55
Анечка.. спасибо что проголосовала vozdushnyj_poceluj
  
Budnikpv, 04.05.2014 г. 16:40
3-3 в принципе равно...хотя Just_like_to_sing вокально лучше исполнено! не понятно почему двойки стоят...ne_ponyal
  

Angelo4ek, 04.05.2014 г. 16:48
Павел спасибо что проголосовали da_da
  

zem_gale, 04.05.2014 г. 16:50
Спасибо Павел! Отвечу за Свету,она не может тут (из-за условий поединка)
А двойки ставят те,кто сам петь не умеет,а друзей поддержать у них святое.ulybka
  

Angelo4ek, 04.05.2014 г. 17:09
Татьяна ну зачем вы так! Я просила администрацию за Свету,чтобы ей открыли доступ!
Но...увы! И каждый оценивает исполнение так как ему нравится! Вы можете поставить за Свету большее количество баллов! Это ваше право)) Зачем же оскорблять людей.Это ведь просто дружеский поединок..и все!!!

  

zem_gale, 04.05.2014 г. 17:21
Я никого не оскорбляла,а всего лишь высказала мнение своё и ответила Павлу, в отличии
от "Dimakes" и _ " Pevec1987" у которых даже слов не нашлось обосновать свои оценки.
А то что вы все друзья и поддерживаете друг друга,понятно без слов.
Спела ты Ангелина неплохо,чувственно,но вокально действительно слабее Светы.
Прошу прощения у тебя конкретно,если чем обидела.Я этого не хотела. Вмешиваться не буду и отвечать тоже. Удачи!
  

Angelo4ek, 04.05.2014 г. 17:37
Танечка,все хорошо вы меня не обидели. Разве только стало немного обидно за своих друзей!Здесь нет профессионалов!! Каждый поет как умеет.. И не каждый обосновывает свои оценки!! Проголосовало 8 человек(и они не все мои друзья),а комментарии написали только двое!Вы услышали,что я вокально хуже..может быть другие думают по-другому..поэтому оценили так)))
Вы тоже простите меня,если обидела вас чем-то)) buket
  

zem_gale, 04.05.2014 г. 17:41
buket
  
LuRel, 04.05.2014 г. 19:39
Девочки,замечательно спели обе....но вокал Светланы просто до мурашек,намного больше красок в голосе поэтому слушать приятнее,на мой слух!!!Поэтому 2:3
  

Angelo4ek, 04.05.2014 г. 20:12
Людмила спасибо что проголосовали за нас)))
  
serklims, 04.05.2014 г. 21:32
Ангелина я обосную свою оценку, Света действительно вокально в данном поединке выглядит сильнее. Я оцениваю вас двоих, но немного хочу сказать эти друзья с верху в данном случае оказывают медвежью услугу, потому как слышал, как твою заготовку вот этот друг dimakes просто напросто испортил. Мы здесь учимся друг у друга чему то лучшему, стремимся к совершенствованию , и поэтому желаю тебе как и всем нам постепенно улучшать свои возможности, а это прежде всего большой труд и умение прислушаться к замечаниям ( и ринг для этого именно такой показатель, т.к. отзывы в песнях все так расхваливают, что чаще не соответсвует действительности, поэтому у нас не совсем объктивный рейтинг и очень много участников сайта у которых есть чему поучиться, уходят). Не пишу уже комментарии, но здесь решился, без всяких обид написать и выразить свое мнение и пожелание . Прошу правильно меня понять, поэтому поставил 2:3.
  

Angelo4ek, 04.05.2014 г. 21:57
Спасибо))
  

serklims, 04.05.2014 г. 22:23
Ангелина у меня нет музыкального образования, и Вас, извиняюсь что выше писал Ты, совсем не хотел обидеть. Ну что делать, как поняли, это ваше право и ваш выбор, и не имею права Вас в этом переубеждать. Извиняюсь если Вас обидел . А лично Вам желаю успехов...
  

Angelo4ek, 04.05.2014 г. 22:32
)))))
  
Manyka, 04.05.2014 г. 21:35
Да девочки песня прекрасная и исполнили вы каждая по своему замечательно,но конечно Ангелина уступает немного Светлане по вокалу.....Так что и оценки соответствующие.....
А Татьяну я поддерживаю..."дружба,дружбой,но истина дороже......так нельзя.....Получается так - у кого друзей пришло больше на поединок,тот и выиграл...А смысл тогда в поединках какой?
  

Angelo4ek, 04.05.2014 г. 22:08
Спасибо,что оценили))
  
irina120270, 04.05.2014 г. 23:06
Девчонки!!!! Очень нежные исполнения у Вас!!!! Очень понравились обе!!!! 3:3
  

Angelo4ek, 04.05.2014 г. 23:31
Спасибо)))
  
lanayura, 05.05.2014 г. 11:11
Здравствуйте девушки! Ангелина - трепетное исполнение, искреннее.buket Света - не то что нежное и привлекательное, а просто завораживающее исполнение! Качественно практически во всём!!!buket_serdechki
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.