На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Песни из м/ф и к/ф»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров472    Комментариев9
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 29.04.2014 в 16:12     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

Seetka
offline Seetka
Название песни:
Вальс из м/ф "Анастасия"

Исполнитель:
Seetka
zayrina
offline zayrina
Название песни:
Песня Снежной Королевы

Исполнитель:
Zayrina
Комментарий инициатора: Давно не участвовала в поединках...надо это исправить) Всем весеннего настроения и улыбок =)) Комментарий соперника: Здравствуйте, Светлана! Я тоже давно не участвовала в дуэлях, и вот наткнулась на Ваше приглашение, буду рада, если Вы примете меня в поединок. Удачи!

Скачать
63

Показать
оценки слушателей

Скачать
59

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Seetka, 29.04.2014 г. 15:17
Всем привет!Прошу прощения,если кого обидела,не приняв вызов.
По моему мнению, именно песня Ирины больше подошла по теме и мне очень понравилась.
Спасибо всем кто откликнулся,мне очень понравились ваши песни! Удачи вам!
И нам с Ириной тоже конечно!=))
  
Muska_Dubrovka, 29.04.2014 г. 16:24
Исполнение Светы... её голос покорили меня сразу...buket_big
Познакомилась лично тут недавно... с мамой звезды... podmigivanie прекрасно поёт мама... а уж доча... выше всех позвал! bravo_bigУмница девочка! vozdushnyj_poceluj
Соперница Ирина... тоже хороша! serdce_v_ruke buket_big
Не буду я вас разнить... 3-3 ulybaemsya_i_mashem
  

Seetka, 29.04.2014 г. 22:24
Спасибо Вам,Ирэн!!!!!!! Приятно слышать такие слова!!!!!!!! buket
  

zayrina, 05.05.2014 г. 12:35
Спасибо, Ирэн )))
  
BacuJIuckaa, 29.04.2014 г. 19:51
саунд-треки к мультикам не особо люблю... но что-то таки заставило меня зайти, послушать... дослушать и оценить)))
у обеих песни спеты здоровско! но по-общему впечатлению исполнение Ирины чуть больше понравилось... может потому что более динамичная песня сама по себе... и эффект улетающего и отдающегося эхом голоса тоже добавил этой динамичности, да и песня почти в два раза короче)))
buket_big

но голос Светланы не мог не заворожить))) пленил и заставил себя дослушать до конца))) правда мне показалось (после проигрыша), что ты немножко охрипшая пела... были такие моментики... или может это просто технические косячки))) я знаю... такое бывает))) просто я тут одну песню недавно спела... слушаю... и вместо слова "бесПечно" хоть убей слышится "безВечно"))))) причём, слушаю просто голос, "голый", без минуса... всё нормально - "бесПечно"... с минусом слышится "В" и всё тут!))))
но в любом случае... Света очаровала своим голосом))))
buket_big
  

Seetka, 29.04.2014 г. 22:31
Наташа,рада,что Вы всё таки к нам заглянули=)) Мне тоже очень понравилось исполнение Ирины и её песня,поэтому и выбрала её.
Насчёт моментиков, гыыы))))))) я не охрипшая,а объевшаяся былаsarkazm набила желудок перед записью,вот и накосячила=)))))
Хорошо хоть согласные все не проглотила smeh
Спасиб большое,очень порадовали отзывом=))) ulybaemsya_i_mashem
  

zayrina, 05.05.2014 г. 14:04
Наташа, рада, что заглянула к нам и оценила, спасибо большое за добрые слова! vozdushnyj_poceluj
  
peaman, 30.04.2014 г. 07:09
Девочки, это было очень красиво!bravo_big НЕ знаю, как между вами выбирать...))))) 3-3
  

Seetka, 30.04.2014 г. 20:46
Гелла,благодарю Вас!!!!!! buket
  

zayrina, 05.05.2014 г. 12:36
Гелла, очень приятно, спасибо! ))))vozdushnyj_poceluj
  
OKCAHA-dyet, 30.04.2014 г. 16:26
Девочки красиво спели обе! Умнички. buket_serdechkibuket_serdechki
Но исполнение Светланы понравилось больше.v_romashkah
  

Seetka, 30.04.2014 г. 20:47
Оксана,спасибо тебе,очень приятненько=)) v_romashkah
  

zayrina, 05.05.2014 г. 12:37
Спасибо за отзыв, Оксана ))))

  
lanayura, 30.04.2014 г. 16:43
С наступающими праздниками девочки!s_sharikami Ирина - очень хорошее исполнение! Голос уверенный, дикция прекрасная, яркие вспышки - кра-са-та!!! Очень понравилось! buket_serdechki Светочка - само очарование! Необыкновенно сказочно, объёмно и утончённо прозвучала, от вступления и до самой (трепетно-высокой) коды!buket_serdechki
  

Seetka, 30.04.2014 г. 20:48
Юра,благодарю тебя от всего сердца!!!!!!!! Приятно слышать=)) ulybaemsya_i_mashem
  

zayrina, 05.05.2014 г. 12:39
Юрий, благодарю за развёрнутый отзыв, очень рада, что понравилось! angelochek
  
Angelochek_ms, 03.05.2014 г. 20:51
У СВЕТИКА ИНТЕРЕСНЕЙ ЗВУЧИТvoo 3 : 2 ДЕВОЧКИ БЕЗ ОБИДzhmu_lapu
  

zayrina, 05.05.2014 г. 12:53
Анют, конечно без обид! У Светы спето очень чистенько, хотя местами концовки я бы немного протяжнее сделала, не обрывала,и улыбки немного не хватает, на мой взгляд. А фонограмма у Светы оригинальная, из мультфильма, в отличие от моей, которую я делала сама, может, поэтому звучание моей песни уступает Светиной.
  

zem_gale, 05.05.2014 г. 14:57
Добрый день, Ирина! Хочу Вас поблагодарить за то, что приняли вызов моей дочки.
Спасибо также за советы Ваши, редко услышишь к сожалению сейчас на поединках адекватную справедливую критику. Ваше исполнение достойно внимания,именно поэтому Света и выбрала именно Вашу песню, хотя предложения были очень хорошие, с сильными, достойными соперниками. Дело даже не в минусовке, а в магическом голосе Светланы и умением владеть им. Хотя у каждого своя точка зрения на это.
Ваша дочь тоже очень талантлива и понятно, почему поддержала маму, жаль только не написала ни слова.А Ваше исполнение заслуживает того!
Света мне запретила вмешиваться в поединок, думает я не смогу адекватно оценить)
Думаю, что в данном случае, с такой сильной соперницей,очень приятно даже не соревноваться, а просто насладиться прекрасными песнями. Спасибо Вам!buket
  

zayrina, 08.05.2014 г. 10:12
И Вам спасибо, Татьяна! Приятно познакомиться! zhmu_lapu Спасибо за добрые слова )))) У Вашей дочери действительно чудесный чистый голос, и исполнила песню она замечательно. И я не расстроюсь своему поражению в поединке - наши дети должны нас превосходить, они всегда для нас, мам, самые лучшие и талантливые!
  
Budnikpv, 08.05.2014 г. 15:01
3-3 молодцы обе девушки!ulybka
  
Aleks_Ka, 09.05.2014 г. 00:06
обе песни замечательные...и певуньи тоже спортсменки и комсомолки...у Ирины голос более профессиональнее что ли...поэтому 2-3...smusheniebuketbuket
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.