На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Споём Ани Лорак»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров405    Комментариев7
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 22.04.2014 в 22:34     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

milissa10
offline milissa10
Название песни:
Солнце

Исполнитель:
Ани Лорак
peaman
offline peaman
Название песни:
Солнце

Исполнитель:
Ани Лорак
Комментарий инициатора: Люблю песни Ани Лорак!!! Комментарий соперника: решила вот подпеть... Мне она тоже нравится!))

Скачать
22

Показать
оценки слушателей

Скачать
26

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

milissa10, 22.04.2014 г. 21:38
ulybaemsya_i_mashemГелла спасибо вам за встречное предложение на поединок!! Вы красиво Гелла поёте!! Ну что удачи нам!! zhmu_lapu
  

peaman, 22.04.2014 г. 21:42
О, ура! Спасибо, что меня выбрали,Ирочка!
Начнем!zhmu_lapu
  

milissa10, 22.04.2014 г. 21:46
Ага!!!podmigivanie Пожалуй да!!! bravo
  
Rashen, 22.04.2014 г. 22:55
поставил 1, простите Ирина, но ваше исполнение мне не понравилось совершенно :(. Гелла вы молодец )
  

milissa10, 22.04.2014 г. 23:03
Ну чтож сколько людей столько и мнений!! А можно узнать Сергей почему вам не понравилось?
  

Rashen, 22.04.2014 г. 23:05
простите, но мне кажется, что у вас было мало попадания в ноты (((
  

milissa10, 22.04.2014 г. 23:09
Я старалась петь по нотам!! Я не один раз прослушивала оригинал!!! Ани Лорак поёт на сильных эмоциях,. я пыталась выложится полностью в вполной песне!! Послушайте Ани Лорак с этой песней и вы сами всё поймёте!!А Гелла немного смягчила и несколько по другому по своему спела!!!
  

Rashen, 22.04.2014 г. 23:14
стараться петь и попадать в ноты, - это не совсем одно и тоже, я не хочу вас обидеть, но тут нужен слух, Гелла попадает, хотя и с меньшими эмоциями, а вы стараетесь, но не попадаете (
  

milissa10, 22.04.2014 г. 23:17
Хорошо!! Пусть будет по вашему! Спасибо за ваше прослушиванние и что уделили нам время Сергей!!! da_da
  

peaman, 22.04.2014 г. 23:36
Спасибо, Сергей за Вашу оценку!s_sharikami В студии почему-то лучше запись звучит, чем здесь на ринге,там и эмоций, кажется, побольше слышно..)))
  
dimakes, 23.04.2014 г. 02:09
Привет, Девочки. Обожаю песни Ани Лорак, как и люблю Ирочку! Что сказать! Послушал оба исполнения, прочитал комменты. Что сказать, обожаю великих спецов. с умным видом заявляющих о непопадании в ноты.))) Не вишу афиш с их концертами, собирающими полные стадионы! Если они такие, простите за мой фрЭНЧ невЪе***нные певцы, мы не слышим их имена по телику. Каждый поет, как может. Молодцы, девочки! Спасибо вам за доставленное удовольствие! Удачи вам!
  

Rashen, 23.04.2014 г. 07:23
Ну что сказать, "обожаю" великих лыцарей, брызгающей слюной и толком ничего не сказавших о предмете...
  

dimakes, 23.04.2014 г. 08:20
А я обожаю КЛОНОВ. Не спевших ни одной песни.
  

Rashen, 23.04.2014 г. 08:42
Вам честный взгляд не нужен, наслаждайтесь слюняво-сладкими похвалами! Кстати, ваши исполнения, dimakis, присутствием слуха также не страдают!!! Упивайтесь, я вам больше не отвечу. v_naushnikah
  

dimakes, 23.04.2014 г. 08:46
Это самое умное, что Вы можете сделать. Кстати, умейте правильно копировать ник, раз умеете правильно расставлять запятые.))) Я не претендую на звание великого певца, как и великого критика тоже. Хотя слух у меня есть, но я по крайней мере пою, и меня можно послушать, в отличии от Вас, великий певец!))) Удачи в дальнейшей критике, господин мульт.
  
Alohna_ru, 23.04.2014 г. 09:54
Девочки, спасибо за песню!Цветочки вам!buket_serdechkibuket_serdechki
  
Muska_Dubrovka, 23.04.2014 г. 11:23
Ирине... может немножко больше вслушиваться в музыку не помешает...)) а так неплохо...victorybuket
Одно хорошо, что вы обе совсем не пытались копировать Лорак...)
Но понравилась больше Гелла...buketvoo
  
Pevec1987, 23.04.2014 г. 14:10
Привет дуэлянты!!! ulybaemsya_i_mashem Вы мододчины!!! Оценочки 3:3 bravo_big
  
lulichka, 24.04.2014 г. 21:40
Девочки, молодцы))) Но поставила 1:3. Так захотела)))dada
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.