На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Споем песню?»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров499    Комментариев3
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 17.04.2014 в 22:18     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Bondigor1979
offline Bondigor1979
Название песни:
Звезда по имени Солнце

Исполнитель:
Кино
mak3334
offline mak3334
Название песни:
Звезда по имени солнце

Исполнитель:
раньше был Витя, теперь Макс)))))))
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Цоя никогда никто не забудет, давай и мы тоже вспомним))))Вот уж он точно богом поцелован был))))

Скачать
26

Показать
оценки слушателей

Скачать
19

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

PartyIsntOver, 18.04.2014 г. 10:19
как говорится, NO COMMENTS )) ...и пусть во многом подражательно, но не эстрадно-легкомысленно - это факт!
  

Bondigor1979, 18.04.2014 г. 11:18
Спасибо!
  

DETOCHKYN, 18.04.2014 г. 19:28
Не "подражательно", а тематически ТОЧНО! Чмоки!poceluj_v_shsechku Чмоки, канеш Тане, а не Игорю!rzhunimagu
  

PartyIsntOver, 20.04.2014 г. 15:24
вот он, наш ум. честь и совесть! ))) ну что поделать, если не всегда верное слово приходит на ум? А ничего не делать, просто надо дождаться Деточкина vozdushnyj_poceluj
  

DETOCHKYN, 20.04.2014 г. 17:21
Смело и отчаянно беру на себя роль "доброго" духа или "шута"( кому, как угодно) Рингов Музмикса.....Сублимирую собственное желание "исполнять" в возможность "поболтать"......тем более, что отвечать за свои слова желающих оказалось не так уж и много ...Со своей стороны ГАРАНТИРУЮ корректность , максимальную искренность и ДОСТАТОЧНУЮ жёсткость!Не обещаю ОБЪЕКТИВНОСТИ - её просто нет в природе!Не бойтесь полемики ..не бойтесь споров...говорят в них рождается истина! Хочется в это верить!
  
DETOCHKYN, 19.04.2014 г. 23:11
Первые фразы в этой песне, Макс...Я бы тоже ТАК спел их, как ты...никак..без того самого драйва...Он перепел нас ...этот Игорь...я это принимаю....А ты ,.....ты сам решай !
  

mak3334, 20.04.2014 г. 21:32
Привет Юрий, понаписали Вы с Таней все вокруг да около, я так ничего и не понял, единственное помню, что раньше всем не нравилось прямое попадание, сейчас же опять все на оборот, чем ближе копия, тем лучше, Я думаю, что пора бы уже определиться, как же все таки ВСЕМ нужно?)))) Как сказала великая Пугачева - каждый певец должен в себе развить только свою индивидуальную узнаваемость - вот я и не понимаю, для чего нужно было раньше заикаться про схожесть))))
  

DETOCHKYN, 20.04.2014 г. 21:41
Своя индивидуальная узнаваемость.....Это легко! Нужно быть всего лишь Пугачёвой .., или Высоцким, или Шнуром... А спеть, так же как они - не считаю это зазорным...Даже передача сейчас идёт по телеку на эту тему, даже две: Один в один и Точь в точь...
  

mak3334, 20.04.2014 г. 21:48
Вот я про это и говорю, про передачу, только что на ней была Пугачева и она сказала, что самое главное, это иметь свою индивидуальность и узнаваемость голоса, там просто шоу, а здесь музыкальный сайт, это большая разница, я раньше тоже пытался копировать, повторять слово в слово, а вот сейчас спел несколько песен по своему, как я хочу, и получилась именно песня, а не попытка. И никому не советую пытаться копировать, это ни к чему хорошему не приведет))))
  

DETOCHKYN, 22.04.2014 г. 18:40
Ну , мне это точно не грозит! Стремлюсь в каждой песне к копии, но отсутствие100% муз.слуха не позволяет это сделать по определению! Вот такой парадокс!
  
cat2004, 21.04.2014 г. 16:07
Игорь, Максим, приветствую обоих! Исполнения разные, но оба очень достойные и замечательные! Тут, смотрю, жаркие дебаты по поводу подражания... Не думаю, что Игорь подражает Цою, он просто тембрально очень близок к нему! Если бы поединок был с песнями Киркорова, ситуация была бы с точностью "до" наоборот, Максим, ты это знаешь... Так что, мальчики, вы оба молодцы!klass Главное - чтобы на выходе был качественный продукт, и он у вас есть!vozdushnyj_poceluj
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.