На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Весна ))»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров435    Комментариев9
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 18.04.2014 в 12:19     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

swn2011
offline swn2011
Название песни:
«Знаю»

Исполнитель:
я))....в оригинале Левада Зоя
Olya_radost
offline Olya_radost
Название песни:
Я сама

Исполнитель:
Весна, здесь Радость)
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Песня спета не для ринга,а год назад уже, прошлой весной) Просто увидела заявку на ринг с названием ВЕСНА и заинтересовалась))) И исполнение Светланы, и песня понравились! Вот поэтому я здесь)

Скачать
48

Показать
оценки слушателей

Скачать
48

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

swn2011, 18.04.2014 г. 11:32
Спасибо всем кто откликнулся на поединок...извините, те кого не приняла ...Ольгу выбрала по энергетике исполнения...podmigivanie Удачи нам Ольгаzhmu_lapu
  

Olya_radost, 18.04.2014 г. 16:14
Света, спасибо за выбор. А я пожелаю просто приятного поединка нам! Давненько меня здесь не было, уж и отвыкла совсем))
Думаю, что такие весенние песни, что мы представляем, кто-нибудь да послушает)
  
mariza19f, 18.04.2014 г. 11:52
Света, браво! bravo_big Оля, buket_serdechki
  

swn2011, 22.04.2014 г. 16:20
Спасибо Марина что зашли послушали ulybka buket_serdechki
  
bazykin, 19.04.2014 г. 21:55
ОЛЯ ЧУТЬ БЛИЖЕ МОЕМУ ПОНИМАНИЮ ВЕСНЫbravo_big.....СВЕТАbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Olya_radost, 19.04.2014 г. 22:07
Приветик, Леш!ulybaemsya_i_mashem Спасибо, что не прошел мимо! da_da У меня такое ощущение, что все как-то не так) Сколько просмотров и все мимо.... ни оценок, ни комментов....o_da
  

swn2011, 22.04.2014 г. 16:22
Спасибо Алексей что зашли к нам на рингda_da
  
Vltava, 21.04.2014 г. 20:14
Привет,девочки! bravoОлечка,ты вот спрашиваешь почему мало комментов? Я заметила что в последнее время всё меньше и меньше народа заходят на Ринги.Думаю это из-за того,что очень часто "дуэли" заканчиваются совершенно не логично.
Свету слышу в первый раз.Хороший голос,хорошая подача.Немного не хватило развития в песне.Не цепляется слух за какой-то особенно интересный момент.По пятибальной системе это твёрдая четвёрка.Добротно!
Оля,отметила двухголосие,отметила окончания фраз.Такие кокетливо-призывные.Думала как сделать запись,эти повторения эхом.По пятибальной системе это пять с маленьким минусом.Минус за саму песню,будем считать что просто мне эта песня не сильно понравилась.Знаю что ты в последнее время берёшься за трудные композиции,почитала что это запись годичной давности.
Девочки,всяческих удач! Ну и конечно творческих в том числе!buket_serdechkibuket_serdechki
  

Olya_radost, 22.04.2014 г. 05:48
Приветик, Наташ! Спасибо, что зашла. Я вот не любитель звать на ринги, хотя практикуется здесь часто приглашение на ринг, когда в превью дают ссылку на поединок... но мне не хочется так делать сейчас...
Спасибо, Наташенька, за развернутый коммент, я думала кстати до последнего момента, что ты равные баллы поставила.Только что увидела оценки) но это все на самом деле мелочи..
Свету я наверное тоже впервые слышу, хотя могу ошибаться и просто не помнить.... И мне тоже понравилась ее манера исполнения, иначе бы меня здесь не было. Предпочитаю в последнее время к своему так называемому "сопернику" по рингу относиться с симпатией. Тогда проигрыш будет совершенно по барабану.
Я кстати сейчас только с другого ринга, вот там страсти кипят... месть и месть)) ничего нового, все как всегда.. смешно даже уже))
  

DETOCHKYN, 22.04.2014 г. 20:32
Вот ща я и добавлю немножко перцу в этом Ринге, Оль! Цитата: "Я кстати сейчас только с другого ринга, вот там
страсти кипят... месть и месть)) ничего нового, все как всегда.. смешно
даже уже))
".... Зато здесь не смешно, а просто скуШно.. пока...но надеюсь что это ВРЕМЕННО ! За десять дней и здесь закипят страсти! Если это конечно Ринг, а не бенефис!bravo
  

swn2011, 22.04.2014 г. 16:25
Спасибо Наталия buket_serdechki
  
Malishka_me, 21.04.2014 г. 21:54
Исполнение Оли мне показалось более интересным buket_serdechki
Света, у Вас очень тёплый голос buket_serdechki
Желаю обеим участницам всех благ и творчески интересных работ buket_big
  

Olya_radost, 22.04.2014 г. 05:52
Аня, спасибо за визит на наш ринг!!!buket_serdechki Мало пока у нас желающих оценить, но это ерунда....думаю, что еще не вечер, самое интересное впереди)
Я вот тоже еще не успеваю на рингах послушать всех, кого хочу, но скоро буду! ulybaemsya_i_mashem
  

swn2011, 22.04.2014 г. 16:26
Спасибо Аннаbuket_serdechki
  
DETOCHKYN, 22.04.2014 г. 20:58
Вот ща я и добавлю немножко перцу в этом Ринге, Оль! Цитата из тебя: "Я кстати сейчас только с другого ринга, вот там

страсти кипят... месть и месть)) ничего нового, все как всегда.. смешно

даже уже))
"
.... Зато здесь не смешно, а просто скуШно..
пока...но надеюсь что это ВРЕМЕННО ! За десять дней и здесь закипят
страсти! Если это конечно Ринг, а не бенефис!bravo
На Рингах всегда ругают за Оценки без комментов, а у меня Коммент без оценок! Етишкин Кот!! Даже не знаю, что хужЕе ....
  

Olya_radost, 22.04.2014 г. 21:15

Бенефис чей, стесняюсь спросить...Ни я, ни Светлана, по-моему, не претендует на бенефис.
И кстати я никого из друзей не пригласила на ринг, даже сегодня "предъяву") получила из-за этого от близкого человека...
Володь, тебе не понравилось мое высказывание, а мне не нравится, когда исподтишка ставят молчком еденицы.. а потом даже находят им объяснения.....
Согласна, Володя, у нас скуШно....в комментах....потому что пока что пришли на ринг слушать те, кому интересны наши исполнения. Но очень надеюсь, что не скуШно в песнях. Я такие люблю, потому и пою)
Все-таки это музыкальный ринг. Я на ринги прихожу оценивать исполнения, а не

выяснять отношения, но не все так считают, как я.....Кстати, меня ругают

на моих рингах не редко, есть и всегда было к чему стремиться! Я-любитель! Но я пока что никого в стоп еще не занесла)
А
почему у тебя коммент без оценок? Тебе не интересен наш ринг, и ты решил сообщить об этом.... А я бы просто прошла мимо в
таком случае.
  
Olya_radost, 22.04.2014 г. 21:13
Бенефис чей, стесняюсь спросить...Ни я, ни Светлана, по-моему, не претендует на бенефис.
И кстати я никого из друзей не пригласила на ринг, даже сегодня "предъяву") получила из-за этого от близкого человека...
Володь, тебе не понравилось мое высказывание, а мне не
нравится, когда исподтишка ставят молчком еденицы.. а потом даже находят
им объяснения.....
Согласна, Володя, у нас скуШно....в
комментах....потому что пока что пришли на ринг слушать те, кому
интересны наши исполнения. Но очень надеюсь, что не скуШно в песнях. Я такие люблю, потому и пою)
Все-таки
это музыкальный ринг. Я на ринги прихожу оценивать исполнения, а не
выяснять отношения, но не все так считают, как я.....Кстати, меня ругают
на моих рингах не редко, есть и всегда было к чему стремиться! Я-любитель! Но я пока что никого в стоп еще не занесла)
А почему у тебя коммент без оценок? Тебе не интересен наш ринг, наши исполнения, и ты решил сообщить об этом.... А я бы просто прошла мимо в таком случае.
  

DETOCHKYN, 22.04.2014 г. 21:26
Конечно же меня "заела" твоя фраза о моём Ринге ( хотя по сути это комплимент) - "кипят страсти - даже смешно" ! Это , как придти на бокс и сказать, что там не уместно и не кстати, бьют друг друга по мордам! Оль! Я уже неоднократно задавал этот вопрос, приходящим на Ринг в качестве участников: КАКОВА ТВОЯ ЦЕЛЬ, для чего ты пришёл ( пришла, в твоём случае) сюда?
  

Olya_radost, 22.04.2014 г. 21:39
я вообще сейчас в шоке от твоих слов, Володя...
Поясняю:
Смешно мне над теми, кто снова пришел на ринг "мстить" (я это так называю) , поставив единицу без объяснения. Вот это для меня смешно, потому что уже противно и не оригинально! А сам ринг мне не смешон вовсе, а интересен, и интересны песни , представленные на нем, иначе меня бы там не было.....
Тебе снова сказать зачем я пришла на ваш с Леной ринг? Хорошо, я повторюсь: я пришла слушать ваши исполнения и составить мнение о них. Теперь понятна моя Цель?
А зачем ты пришел на ринг наш? Чтобы сделать его не скуШным и сообщить нам, что тебе здесь не интересно? Такова твоя Цель?
  

DETOCHKYN, 22.04.2014 г. 21:55
Да.....Что называется не поняли друг друга напрочьrzhunimaguБог с ними с единицами, Оль! И со страстями и мстЯми! Твоя фраза, оценивающая мой Ринг, прозвучала для меня двусмысленно (ничего не поделаешь, интонаций-то не слышно).Потому-то я и пытался у тебя спросить зачем ты пришла на СВОЙ , так сказать Ринг, если не за борьбой,. ну или за соревнованием неким...но это уже не важно!Проехали!
А оценки всё-же ставлю! Уверенно и беспристрастно!
Светлана! Вы уж извините, что нафлудил тут у вас ...Бокс есть Бокс!buket_serdechki
  

Olya_radost, 23.04.2014 г. 22:19
Володя, вечер добрый!ulybaemsya_i_mashem Вчера интернет у меня сдох, а я тебе что-то еще писала....))) но все зря... а и действительно зря, итак все понятно уже! Ты прав, интонации решают многое, недопонимание -частое явление, когда не слышно интонаций, поэтому сами додумываем)
Спасибо за мнение, Володь!ulybaemsya_i_mashem Сегодня у нас много гостей, но молчком, а жаль... я приветствую здоровую критику на ринге, иначе зачем он. В общем, снова скуШно)))podmigivanie
  
peaman, 25.04.2014 г. 15:22
Очень профессиональны оба исполнения, просто супер!voo 3-3
buket_serdechkibuket_serdechki Нате вам по цветочкам!
  

Olya_radost, 25.04.2014 г. 19:54
Ну что Вы, Гелла, я не профессионал,я только учусь... Очень приятно, что послушали нас и оценили! Спасибо большое за внимание!!!!!!!! v_romashkahulybaemsya_i_mashem
  

swn2011, 27.04.2014 г. 16:19
Спасибо Гелла..что зашли нас послушатьulybkabuket_serdechki
  
malko40, 28.04.2014 г. 11:26
Девчонки, вы обе молодцы! Ну, так все говорят ))) Светлана спела отлично, голос красивый, но сама песня мне как-то в душу не запала, исполнение добротное, ровное, правильное, скажем так! Оля... Твоя песня... Ну, нравится она мне, и спела... Вот здесь и эмоции слышу, интонации всяческие, слуху приятные ))) Звучит, как призыв к любви! И слушать хочется и откликнуться на него ))))) 2-3!
  

Olya_radost, 28.04.2014 г. 11:42
Спасибо, Леночка buket_serdechki за приятные слова! Вспомнила сейчас, что песню ты эту тоже пела. Вкусы у нас часто совпадают!ulybaemsya_i_mashem
  

swn2011, 28.04.2014 г. 23:14
Спасибо Елена что зашли послушали ulybkabuket_serdechki
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.