На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Танго под луной. Памяти Л.Утесова»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров373    Комментариев12
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 06.04.2014 в 14:50     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

Yehuda
offline Yehuda
Название песни:
Лунная рапсодия

Исполнитель:
Yehuda
Nola
offline Nola
Название песни:
Лунная Рапсодия

Исполнитель:
Леонид Утесов, здесь и сейчас Nola
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Дорогой КАП, надеюсь, ты не откажешь своему штурману, и мы вместе поплывем на нашей шхуне по волнам музыки Оскара Строка и Леонида Утесова, наших любимых и дорогих... Предупреждаю, в моей минусовке начальный проигрыщ длится 1 мин 15 сек, как и было задумано Оскаром Строком.

Скачать
51

Показать
оценки слушателей

Скачать
53

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Yehuda, 06.04.2014 г. 13:56
Очень рад, что на этот вызов получил несколько очень интересных заявок. Во-первых рад за Леонида Утесова, которого еще помнят, а во-вторых очень интересные исполнители.
Извиняюсь за отказы...
Но нашему штурману со шхуны "Разноокие караоке" никак невозможно отказать.
Рад буду звучать рядом с Татьяной.
Слушайте нас, а еще лучше начинайте парные танцы с самыми любимыми людьми...
  

Nola, 06.04.2014 г. 14:06
Спасибо,мой КАП!!!Ринг, правда, вокальный, а мы с тобой не вокалисты, мы ЛЮБИтели от слова ЛЮБОВЬ к песне и ее душевному прочтению....И как бы не сложился наш ринг, он - ДРУЖЕСКИЙ и ЛЮБОВНЫЙserdce_v_ruke
  

Yehuda, 06.04.2014 г. 14:35
АМЕН!
  
Malishka_me, 07.04.2014 г. 17:12
Мои аплодисменты buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Nola, 07.04.2014 г. 17:32
Анечка, спасибо тебе, что посетила наш вокальный ринг не вокалистовsmeh. Жить нужно для радости и удовольствия, а иначе зачем? Вот мы с моим КАПом так и решили.

Тебе- добра, счастья, любви и исполнения всего задуманногоlove_online

  

Malishka_me, 07.04.2014 г. 18:02
Даже не знаю, Танюш, как объяснить мои оценки - надеюсь, КАПитан не обиделся) Если б его голос чуть погромче - мне, увы, пришлось вслушиваться в слова...тогда как у тебя я всё чётко услышала и поняла.
Спасибо вам обоим за память и чудесную песню buket_serdechki
  
Mikl_13, 08.04.2014 г. 12:50
А мне понравилось и там и тут! Исполнения достойные друг друга!
И у Татьяны красиво и у КАП! Ничья 3:3! )
  

Nola, 10.04.2014 г. 07:05
Мишенька, спасибо тебе, я всегда знала, что ты добрый человек!!!
Всего тебе самого-самого наилучшего, а главное - радости творчества!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
kolginova, 08.04.2014 г. 15:31
и мои аплодисменты!!!!!!!!!!!!!!выбрать лучшего не смогла)))))))))3-3..
  

Nola, 10.04.2014 г. 07:08
Галчонок, спасибо тебе, мы с КАПом оба - лучшие ЛЮБИтели творчества Леонида Утесова!!!
Добра и любви!!!love_online
  
bazykin, 08.04.2014 г. 16:23
У КЕПа МАЛО....У ТАНИ МНОГО.....ВРОДЕ ДОЛЖНО ВСЕ БЫТЬ ПОРОВНУ...АН НЕТ!НЕБОЛЬШОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ БРАЧЕК 1.37-1.40 У КЕПА!!!!.....2-3!....ВАМ УДАЧИ ДРУЗЬЯ!!!ulybaemsya_i_mashem
  

Nola, 10.04.2014 г. 07:09
Лешкин, спасибо тебе!!!
Дружба - всего дороже!!!zhmu_lapu
  
JOHNY2013, 08.04.2014 г. 20:03
ДРУЗЬЯ...3:3...bravo_big
  

Nola, 10.04.2014 г. 07:10
Грейсик, Янек, спасибо от всей души!!!
Любви и радости вам!!!buket_big
  
natulya1112, 09.04.2014 г. 21:49
РЕБЯТА, ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗА ОЦЕНКИ , СПЕЛИ ОБА ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!voo НО ВСЁ ЖЕ ЭТО МУЖСКАЯ ПЕСНЯ И У КАПа ОНА ПРОЗВУЧАЛА ТОЧНО КАК У УТЁСОВА. АПЛОДИРУЮ СТОЯ ОБОИМ ИСПОЛНИТЕЛЯМ!!!!!bravo_bigbuket_big
  

Johnney, 10.04.2014 г. 00:27
Ваши аплодисменты как-то не увязываются с вашими оценками, вы уж простите за прямоту!
  

Nola, 10.04.2014 г. 07:11
Жень, спасибо, я очень тебе рада!!!
Успехов во всем и счастья в жизниulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  

Nola, 10.04.2014 г. 07:10
Наталья, за аплодисменты - спасибо, за единицу - низкий поклонsarkazm...
  
FreshAir, 10.04.2014 г. 02:50
v_naushnikah Yehuda ya_vam_pishu приятно ПОЁТЕ na_skripke но вот беда smushenie в куплетах чаще, как-то очень слитно звучите da_da может и оттого, что тиховато... с трудом разбираю слова vinovat СПАСИБО bravo

v_naushnikah Татьяна buket ХОРОША da_da сразу же, т.е. после авторской зачистки na_skripke и до самого smushenie скончания smeh латно ostanovis моего so_skalkoj СПАСИБО bravo

итого: смотрите ne_ponyal сВЫШЕ angelochek
  

Nola, 10.04.2014 г. 07:16
Санечка, от всего сердца - спасибо!!! Я сейчас в таком состоянии, что не могу ни петь, ни слушать, ни соображать (причина известна, о ней много говорят и показывают). Одно дело, смотреть со стороны, другое- быть в эпицентре событий...Я вас люблю, мои друзья!love_online
  

FreshAir, 10.04.2014 г. 13:52
ТАНЯ buket самому не до песен da_da а МИР фсё равно так ТЕСЕН poem_vmeste вот и не отпускает НАС ясень nakolem_drov НАСТУПИТ и на НАШИХ УЛИЦАХ ne_ponyal КРАСЕНЬ wow
  
Yehuda, 10.04.2014 г. 14:11
Я очень благодарен всем, кто принял участие в нашем дружеском ринге...
Приятно, что стольких людей заинтересовала эта тема и мой любимец всей жизни Леонид Утесов...
Пока, судя по оценкам, мне больше всего нравится, что мы с нашим штурманом на одной линии, как и в наших рейсах по морям песен. Хотелось бы, чтобы так и закончилась эта дружеская (в полном смысле слова) встреча.
Очень бы хотелось, чтобы слушатели могли определить для себя не правильные ноты, попадания слов, произношение слов, а просто по-человечески: НРАВИТСЯ или НЕ НРАВИТСЯ исполнение.
Я бы ставил такие оценки: НРАВИТСЯ, НЕ ОПРЕДЕЛЕННО, НЕ НРАВИТСЯ, ТОГДА БЫЛО БЫ ПОНЯТНО...
А то иногда эти понятия не совпадаеют с оценками в баллах.
Еще раз большое спасибо всем заинтересовавшимся.
С любовью и уважением.
КАП
  
rossco, 10.04.2014 г. 15:53
Мне понравились и двое исполнения! Каждое по своему спето и звучит, и у каждое своя душевность. Спасибо! buket_serdechkibuket_serdechki
  

Nola, 10.04.2014 г. 15:58
Росен, благодаря ви с цялото си сърце! Доброта и радост ви вашето семейство!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
Vltava, 10.04.2014 г. 21:56
Приветствую вас,уважаемые дуэлянты!
Какое ретро,вах! Послушала,потанцевала,но и погрустила чуточку,вспомнив старые пластинки папы.
Yehuda ,душевно,но иногда пропадал текст,видимо Вы замечтались в этот момент.Очень Вас понимаю.
Танюш,ты всегда...практически с оговорочкой...оптимистична в песне.И вселяешь это и в других.Люблю и твою грустинку,но часто и сама подвержена этому,поэтому очень ценю в людях умение щедро поделится хорошим.Так здесь прошлась танцующей,лёгкой походкой!
Желаю вам успехов в Творчестве,позитива во всём!buket_serdechkibuket_serdechki
  

Nola, 11.04.2014 г. 07:46
Наташенька, очень рада видеть тебя на нашем дружеском ринге с моим другом Иегудой, которого еще со времен караоке, я называю КАП (капитан),
Люблю творчество Леонида Утесова, вообще эстраду именно 50-60 -70 годов особой любовью, потому что эту музыку слушали мои родители, и умели петь эти песни так, что хотелось слушать и слушать...
Поэтому со светлой ностальгией и спела, как смогла, в силу своих небольших возможностей, но от души...
Тебе - удачи и успеха во всех твоих начинаниях и радости от творчества!!!serdce_v_ruke
  
Yehuda, 11.04.2014 г. 17:32
Поздравляю победительницу.
Браво, наш штурман.
Вперед (кадима) к новым песням и конкурсам...
КАП
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.