На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Давайте про Одессу) Песни только про Одессу)»

   Статус поединка: завершенный

Поединок остановлен администратором.
Причина: Нарушение п.3 Правил конкурса.

Просмотров522    Комментариев15
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 18.02.2012 в 16:29     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

restarter
offline restarter
Название песни:
Шаланды полные Кефали)

Исполнитель:
Рома Юрченко
Nikola-i4
offline Nikola-i4
Название песни:
Шаланды полные кефали

Исполнитель:
Марк Бернес
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Про Одессу,так про Одессу. Кто ж против?

Скачать
38

Показать
оценки слушателей

Скачать
45

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

geniy, 18.02.2012 г. 18:41
Господа!!!Вам по пятёрочке за старание,Но за ОДЕССУ победил таки Анатолий,который(anchet)!!!
  
restarter, 18.02.2012 г. 21:57
Хаха)) ну да Анатолий реально вне конкуренции) 100%
  
anchet, 19.02.2012 г. 04:41
Во первых,извините,что нечаянно вклинился в ваш поединок.Роман!!!Ваши ,Шаланды, уже оценивались, песня участвовала в рейтинге,по моему на ринг лучше идти с чем то новым. Николай!!!Вы,наверное записывались в спешке,чтобы успеть на поединок? Извините,но Роме 5 Вам 4.
  
arik, 19.02.2012 г. 14:14
Nikola-i4 мне понравился больше.Именно такой тембр голоса,мне кажется,должен быть в этой песне.Да и пение "в ролях" здесь очень хорошо получилось.МОЛОДЕЦ А вообще молодцы оба.
  
diibra, 19.02.2012 г. 14:33
(5:3) Роман - эстрадная песня получилась,потоньшее надо б.)))) Nikola-i4 - ваша запись тяжело воспринимается,то ли с голосом что-то(в нос звук уходит),то ли качество записи плохое.Попробуйте перезаписать.
  
Demos_BY, 19.02.2012 г. 15:40
Роман.Всё понравилось
  
Demos_BY, 19.02.2012 г. 21:53
Ромик.У тебя хороший тембр.всё замечательно,только показалось сильно ты протягиваешь некоторые слова,а хотелось обрывков.По моему будет круче.Некоторые песни нужно по интервалу чуть ли не копировать,но не всегда.Слух-верный помошник.Спасибо всем
  
BMW, 20.02.2012 г. 22:25
Nikola-i4 Браво!!!! Классное исполнение в отличие от restarter.
  
restarter, 21.02.2012 г. 09:37
Слышишь ты, БМВ Сергей Алексеевич, спой так как я сначала, хотя бы, а потом будешь отличать.
  
Nikola-i4, 21.02.2012 г. 12:20
Некрасиво так людям отвечать,Рома.
  
restarter, 21.02.2012 г. 17:05
Не красиво себе подставные оценки , от вами же зарегестрированных пользователей ставить, не так ли, Николай?
  
restarter, 21.02.2012 г. 17:07
Не говорю что я хорошо пою там сильно или что, Но если сравнивать с вашим "гундосым" говорением.... Удачи. Вроде взрослый человек, а ведете себя ...=)
  
Nikola-i4, 21.02.2012 г. 17:57
Спасибо,Рома,за то,что вежливо указал на мои недостатки.Увы,"гундосить" перестать не могу из-за сломанного носа)))Если ты уверен,что я кого-то зарегистрировал,обратись к админам...Если они подтвердят этот факт,то я покину это сообщество.Если нет,то ты клеветник.
  
restarter, 21.02.2012 г. 18:17
Вас не удалят, в правилах такого нету. Странно, как это у вас появилось 2 5-ки с интервалом в 4 минуты? а у меня не одной оценки! Пользователи оба без песен, без активного участия в жизни сообщества. Так что клеветой здесь и не пахнет. Сожалею что у вас травма носа.Не знал. Покидать сообщество не нужно. Такие тоже должны быть. Удачи.
  
administrator, 21.02.2012 г. 21:12
Роман. Если не способны воспринимать критику - не учавствуйте в поединках. Оба участника находятся в равных условиях и Ваши обвинения безосновательны.
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.