На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«ЖИЗНЬ как МИРАЖ»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров396    Комментариев11
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 30.03.2014 в 14:21     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Angel19_72
offline Angel19_72
Название песни:
Я больше не прошу

Исполнитель:
гр Мираж
Elen13
offline Elen13
Название песни:
Я больше не прошу

Исполнитель:
Мираж, в данном случае Elen13
Комментарий инициатора: Комментарий соперника:

Скачать
48

Показать
оценки слушателей

Скачать
47

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

dimakes, 30.03.2014 г. 20:58
Лена, извиняюсь тысячу раз, не думай, что это из-за прошлых поединков, они в прошлом давно... Просто Исполнение Ираиды мне понравилось больше!!! Тем более, что она это делает профессионально! Не обижайся.
Ираида, ты СУПЕР!!! Красиво исполнила!!! А вообще, обе молодцы!!! Думаю, что сам поединок будет интересен!
  

Elen13, 30.03.2014 г. 21:34
Спасибо, Дмитрий, что посетили наш поединок.
  

dimakes, 30.03.2014 г. 23:07
Пожалуйста, Елена, всегда рад.
  

Angel19_72, 31.03.2014 г. 10:21
angelochek
  
Mikl_13, 31.03.2014 г. 02:36
Ну не знаю.... Ираида и Лена...
я прям, весь в раздумьях...
И Ирада хорошо и Лена...
Но знаете, вот слушаешь порой гр. Мираж, и они так и призывают танцевать под их песни,
а вот вы, увы, нет, хотя может и да.... Но я видимо этого не услышал...
Ну не "торкнуло" меня! Но все равно вы молодцы!
Итого 2:2.
Поединок тока начался и у вас еще все впереди! )))
  

Elen13, 31.03.2014 г. 09:48
Михаил, спасибо, что обратили внимание на наш ринг.buket
  
Biryk47, 31.03.2014 г. 07:47
Леночка прекрасно спели!! Чистый ВОКАЛ!!Хороший ТЕМБР голоса НО!! Слишком СПОКОЙНОЕ исполнение!!Нет ЭНЕРГЕТИКИ драйвовой!!Видимо ПЕСНЯ тебе ПОДНАДОЕЛА!!! Это МОЁ мнение Я не муз- КРИТИК!!
  

Elen13, 31.03.2014 г. 09:49
Спасибо! buket
  
natulya1112, 31.03.2014 г. 20:23
3:2 потому, что Ираида - это эмоции, напор..., как у "миража"! а в целом - оба голоса обалденные, просто супер, кайф!!!buket
  
natulya1112, 31.03.2014 г. 20:24
девочки это вам от меня!serdce_v_ruke

  

Elen13, 31.03.2014 г. 20:28
Наталья, спасибо! buket
  

Angel19_72, 31.03.2014 г. 20:40
СПАСИБО!!!angelochek
  
Nataly_F, 31.03.2014 г. 21:16
Девочки , вы обе молодцы. Каждая хороша по своему 3:3buket_big
  

Elen13, 31.03.2014 г. 21:22
Наташа, спасибо! buket
  

Angel19_72, 31.03.2014 г. 21:23
СПАСИБО ВАМ!!!!
  
PartyIsntOver, 01.04.2014 г. 19:56
Лена вокально интересней, мое такое мнение... Ираида звучит плосковато на мой слух. Сорри, если что не такbuket
  

Elen13, 01.04.2014 г. 19:57
Спасибо, Татьяна, за внимание к нашему рингу! buket
  
Manyka, 01.04.2014 г. 22:28
Девчонки вы обе прекрасно спели! Вам хоть сейчас обеим в группу "Мираж"....Молодцы!!!!!Выбрать не могу,так что 3:3buket_big
  

Elen13, 01.04.2014 г. 22:32
Спасибо, Марина! buket
  
Angel19_72, 01.04.2014 г. 23:18
СПАСИБО ВСЕМ!!!
  
mak3334, 02.04.2014 г. 07:00
Интересно, сразу к оценкам 3:3, почему..........
Ираида - К Миражу ближе, но, если бы чуть протягивать окончания, тогда бы вообще Мираж на 100%, но не услышал, как то резковато. Голос очень близко, не в музыке, понимаю, что ни каждый сможет впихнуть голос так, как надо, если добавить вместе с дилеем холл, было бы лучше))))))
Лена - тут наоборот, ноты растянуты, вроде бы как надо, но зато само исполнение больно мягкое, танцевать и правда не тянет. Вот, вроде бы и все)))) Всем СПАСИБО))))buket_big
  

Elen13, 02.04.2014 г. 09:04
Спасибо, Максим. Текст, вроде, к большим танцам и не подразумевает))) Только музыка. Почему-то все только в музыке, а к тексту вообще не прислушиваются))) А, судя по тексту, ей там, вроде, и не до танцев - сидит утром, просидев всю ночь, скучает и уже ничего не хочет smeh. И даже уже не просит ничего... только звук усталых шагов. Эта песня когда-то, а именно в 1988 году накрыла меня по теме и именно своим текстом. И с танцами даже близко не была связана))
  
vorobinn, 03.04.2014 г. 14:32
Всех приветствую! Лично я к "Миражу" равнодушна, видно, не мое... Но в последнее время "Мираж" просто невероятно популярен на сайте, так что пришлось прислушаться :))) Поставила выше Елене, потому что больше понравились окончания, певучие и летящие... Может где-то и с ленцой спето, но энергии хватает на всю фразу.

  

Elen13, 03.04.2014 г. 19:02
Инна, спасибо, что прислушались к нашему Миражу)))
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.