На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Кто лучше исполнит песню Филиппа Киркорова "Ты, ты, ты"?»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров942    Комментариев39
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 17.02.2012 в 00:20     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Dmitriy87
offline Dmitriy87
Название песни:
Ты, ты, ты

Исполнитель:
Филипп Киркоров
Demos_BY
offline Demos_BY
Название песни:
Ты,Ты,Ты !!!!!!! (Ф.Киркоров)

Исполнитель:
Дмитрий Махановский
Комментарий инициатора: Комментарий соперника:

Скачать
147

Показать
оценки слушателей

Скачать
147

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

Dmitriy87, 21.02.2012 г. 09:44
Всем спасибо, друзья! DEMOS BY, голосование честное, люди оценивают! Ты же видишь какое огромное количество людей на сайт заходят! Мне больше делать нечего, как деньги тратить))
  
Demos_BY, 21.02.2012 г. 09:55
Кто-то считает скандальным и бурным форум,который у нас образовался.Я хочу высказать свою позицию.Мнение каждого человека я уважаю и понимаю,что поединки созданы для оценок обоих участников для их роста в плане вокада и желании сделать работу в след. разы лучше с учётом всех комментариев.Но когда участники наглым образом ставят скебе оценки для самоудовлетворения и оценки что они лучшие-это не правильно.Поэтому мне ничего не оставалось,как проинформировать участников в этом,обратить внимание на поединок.Господа-коль уже идём на поединок,давайте уж играть честно!!!!!!!
  
Dmitriy87, 21.02.2012 г. 10:06
Demos BY, ты можешь оставаться при своём мнении, конечно, но поединок проходит честно! И за 40 минут, между прочим, вполне реально получить 10 баллов, всего лишь 2 человека проголосовало! Это вполне реально, на сайт заходит 7000 человек в сутки! Если ты выиграешь, я, наоборот, буду только рад, ты отлично исполнил песню!
  
Demos_BY, 21.02.2012 г. 10:15
Для своей победы ты идёшь на многое!!!! Ты назвал поединок-КТО ЛУЧШЕ СПОЁТ ПЕСНЮ ТЫ ТЫ ТЫ.Думаю этим всё сказано.
  
Dmitriy87, 21.02.2012 г. 10:20
Demos BY, не нужно сейчас придираться к названию! Я не на что не иду! Мне это не нужно! Люди голосуют, всё зависит от них! Я же сказал, если ты победишь, пожалуйста, я только за! А название поединка придумал спонтанно.
  
Demos_BY, 21.02.2012 г. 10:23
Не нужно избирать позицию гуманного добряка Дим.Не дураки же всё-таки.Ты всё прекрасно понимаешь,что я имел ввиду относительно резкого скачка оценок при выравнивании позиции в поединке либо моём доминировании.
  
Dmitriy87, 21.02.2012 г. 10:29
Дим, думай что хочешь! Честно, если бы можно было я тебе бы сейчас 5 поставил, чтобы доказать, что оценки для меня - это не жизненно важная необходимость!
  
Demos_BY, 21.02.2012 г. 10:33
Мне не нужны твои оценки,ставь их себе,как ты и ставил.детский сад какой-то.Аж противно от всего этого.Думал на сайте нормальные люди,которые действительно честно играют,а оказывается не всё так просто.задеты пласты.мега-пласты самолюбия и всего остального.
  
Dmitriy87, 21.02.2012 г. 10:39
Я никакие оценки себе ставить не буду и их не ставил никогда! Вот именно, что это смешно! Иначе смысл в поединке?
  
Danniella, 21.02.2012 г. 11:02
Ой Вот дела .. у меня ажж глаза на лоб полезли ...вы взрослые люди а прям детский лепет какой то ..опустили фанерку или нет это не важно .. важен голос и красота его ..поставила по + 5ть т.к оба голоса красивых спели чисто ,если судить по моему вкусу я выберу Demos_BY..это честно ..но тут сложно было очень .т.к и Dmitriy87 мне тоже нравится ..послушала их песни другие и какие то нравятся больше у одного , какие то у другого .Оба на мой взгляд таланты , но я не профи .. так любитель . Да по поводу совета посетить karaoke.ru .это занятное место .. там ставят звезды по дружбе , и иногда исполнителя слушать противно ..а у него золотой микрофон..ГЫЫЫЫЫ и коменты что он СУПЕР_ПУПЕР спел или спела ))))
  
Galchonok70b, 21.02.2012 г. 17:23
А мне оба понравились, но у Demos BY голос теплей, он мне ближе, поэтому ему 5, а другому 4
  
Demos_BY, 21.02.2012 г. 19:31
Я смеюсь сегодня целый день)))).Наблюдаю за своим соперником и ржу.Как только счёт выравнивается он сразу же исправляет ситуацию.Кто такой masterlex??????? -- новый пользователь,который вечером сегодня зарегестрировавшись ( без своих песен,имени) полез в наш поединок ставить оценки 5;1.Дмитрий-все уже давно поняли на сайте.Не трать деньги.
  
Dmitriy87, 21.02.2012 г. 19:42
Дмитрий, а я смеюсь над тобой сегодня, что ты целый день подозреваешь что-то! Сам себе надумал! Я вообще только что на сайт зашел! Оставайся при своем мнении!
  
Demos_BY, 21.02.2012 г. 19:43
Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТПРАВИЛ БЫ ТЕБЕ СТИКЕР АНГЕЛА,ЖАЛЬ НЕТ
  
Dmitriy87, 21.02.2012 г. 19:45
Отправляй! Людям виднее! Я даже не думал, что для тебя так важны баллы и очки! Призываю всех поставить Demos BY ещё 100 очков, чтобы он меня обогнал! Иначе он не успокоится чувствую!
  
Demos_BY, 21.02.2012 г. 19:48
Я тебя так просто не отпущу Мне не баллы нужны и не очки, а ты.Прости -пошёл на принцип коль так.
  
Dmitriy87, 21.02.2012 г. 19:51
Ну ты и насмешил!
  
Demos_BY, 21.02.2012 г. 19:53
В ПОЕДИНКАХ С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ,ТЕПЕРЬ ТЫ БУДЕШЬ ИГРАТЬ ЧЕСТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ТЕБЕ ЭТО ОБЕЩАЮ.ВСПОМНИШЬ МЕНЯ ЕЩЁ
  
Dmitriy87, 21.02.2012 г. 19:58
А Я ИТАК ВСЕГДА ИГРАЮ ЧЕСТНО!
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.